Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Коллекция
Дожили... Модели выживают хоэяина%))
Единственный уголок где они ещё могут жить-это в короВках в кладовке.А на оставленных мне полочках разместились недоделки,недобитки и готовящиеся к отправке.Вот только пыль бы протереть:D
Хвалитесь,у кого как дело обстоит:) [ATTACH]11750[/ATTACH][ATTACH]11751[/ATTACH]

[ATTACH]11752[/ATTACH][ATTACH]11753[/ATTACH][ATTACH]11754[/ATTACH]
Рисунок
11750.attach.jpg (182.4 КБ)
Рисунок
11751.attach.jpg (218.21 КБ)
Рисунок
11752.attach.jpg (220.8 КБ)
Рисунок
11753.attach.jpg (187.2 КБ)
Рисунок
11754.attach.jpg (218.05 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
У меня пока всё нормально:). стен в квартире много,можно ещё кучу полок налепить\0/ .хотя,десяток самых первых моделей уже переселены в гетто (коробка от посылки):D
Пользователь добавил изображение
11755.attach.jpg (128.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
11756.attach.jpg (73.43 КБ)
Фиолетовых чёртиков добивать не надо!!!они хорошие!
Вот когда зелёно-жёлтые в синюю крапинку полезут-тогда АЛЯРМ!таких мочить везде и чем попало!%))
(голос за кадром:"токсическое деиствие модельных клеев и красок на психику до сих пор остаётся малоисследованной областью паталогоанатомии")
%)) %)) %))
Цитата
Фиолетовых чёртиков добивать не надо!!!они хорошие!
Вот когда зелёно-жёлтые в синюю крапинку полезут-тогда АЛЯРМ!таких мочить везде и чем попало!%))
(голос за кадром:"токсическое деиствие модельных клеев и красок на психику до сих пор остаётся малоисследованной областью паталогоанатомии")
%)) %)) %))

:D
А ещё надо орков зелёно-коричневых мочить - они самые вредные ... они фототравлёнку с моделек сдирают ^)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Везёт людям...Стен много,полок много...А в моих стенах не повернуться:mad:
PS Что касается букОв-задолбался править за отдельными товарищами.Так что пардон-с%))Следите за речью:D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение


Пользователь добавил изображение

Убирал пыль - сфотографировал все, что есть... Места много занимают, но вроде на десяток хватит
Таран - оружие героев!!!
Свой страх пока казать не буду, его Демон Бармалей и Ил видели :) Там дек от пыли не видно. Вот мебеля привезууут! тогда все будет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вот моя берлога...это лишь малая часть что осталось после контрольной чистки ...остальное развлекает ворон на городской свалке...и часть в коробках лежит.
Рисунок
11900.attach.jpg (207.66 КБ)
Рисунок
11901.attach.jpg (222.05 КБ)
Рисунок
11902.attach.jpg (228.81 КБ)
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
Про полки....со стеклом это в плане того что они закрыты от внешнего воздействия пыли и т.д? чет не много я видел моделистов у которых модели под стеклом дома стоят....тут вопрос финансовыйй уже - купить 5 моделей хороших или 2 полки  на которые и половина уже собраных моделй не влезет...
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
Цитата
Я вам всем -один умный весч скажу.Только вы не обижайтесь.
Пока у вас не будет нормальных полок со стеклом-можете считать себя дилетантами .
Сколько бы труда не вложите в свою модель -но через пять лет там не но что будет смотреть.
Это точно,иначе на них столько пыли соберется...
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
А у меня полочки такиеже как у ТНБ тока одна штука,показывать небуду,ато страшно смотреть
Я к примеру раз в месяц -два от пыли модели из компрессора обдуваю и кисточкой мягкой пыль смахиваю и модели как новые.
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
Да в этом я с вами спорить не буду в чем правы в том правы...давайте меня вы по имени будите звать а то шеф как то не то. ....а звать меня Влад(Владислав)..
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
Цитата
Да в этом я с вами спорить не буду в чем правы в том правы...давайте меня вы по имени будите звать а то шеф как то не то. ....а звать меня Влад(Владислав)..


Оба-на ! тёзка ! :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ооо дружище.....
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
волк правильно говорит, на "воздухе" можно ставить только то что слишком большое (типа Ми-26), остальное под стекло, а лучше под герметичное стекло:)
Цитата
Извините,шеф-но это означает лишь одно-что ты не видел МОДЕЛИСТОВ.
И не вопрос зто финансов.Не так дорого всё это.Cкажем я,один раз, совершенно cлучайно зайдя с корешком в мастерскую за зеркалом,обнаружил две прекрасных стеклянных втринки.Около метра на 2.Кто-то заказал и не забрал.Купил я их обе за 70 или 80 латов.Это гдето 100-110 $.Правда всё не влезло.Но как там опять буду-обязательно третий шкаф поменяю на такой же.
О сохранности-моделизмом занимаюсь очень давно.Есть много старых моделей.И благодаря хорошим условиям хранения-никакой естественный везеринг им не страшен.
так три витринки три метра уже, это долой почти стену в моей комнате... еще на одной окно на другой дверь. остается еще одна но там диван и стол компутерный. о чччерт а куда девать телек книги и одежду???

Так что Волк под витринки места надо много. И не значит что ты не моделист если нет места. Я вот выкроил местечко для шкафчика шириной в 65см и метра два почти в высоту. но большего точно не будет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
волк правильно говорит, на "воздухе" можно ставить только то что слишком большое (типа Ми-26), остальное под стекло, а лучше под герметичное стекло:)
угу на зеркальную подставку если авиация и под подсветку. и вылетает такой шкафчик.... а диорамы куда девать???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Волк у меня клава многострадальная) кто был те видели) извиняюсь
Цитата
Вот шо вы за люди такие -агрессоры прямо какие-то израильские.
Где я написал-еслинетместатонемоделист?
Вывод сделан из этого поста http://www.karopka.ru/showpost.php?p=91009&postcount=15 ничего личного.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я тоже подыскиваю подходящий стеклянный стелажик,а то жена выделила только три полочки а у меня целая куча ждет реставрации и купания в кроте,да еще уева туча коробок ждет сборки/=/
Рисунок
11917.attach.jpg (244.06 КБ)
Рисунок
11918.attach.jpg (205.28 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Цитата
Я тоже подыскиваю подходящий стеклянный стелажик,а то жена выделила только три полочки а у меня целая куча ждет реставрации и купания в кроте,да еще уева туча коробок ждет сборки/=/
Полуторка с запчастями прикольно выглядит:D, и ты говорил что Т-28 разломанный в опу ,а тут вроде нормальный.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
А так нормальный?:D
Рисунок
11926.attach.jpg (245.29 КБ)
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
В принципе с Волком согласен, стекло нужно (конечно кто без таких полок, моделистом меньше не становится - факт). Модели так и так на полках стоят, остаётся их только застеклить, а то пыль онаж противная до ужаса, как жир, стереть очень трудно.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Низачёт тебе Лекси.Не доказал.
Волк, скайп?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
да уж пыль просто жуть, сегодня протирая пыль оторвал пару мелочевок(((.....задумался про полочки и желательно шкафчик. Вон их скока уже у меня......а задумок то еще сколько и коробок))))). И в БТ решил себя попробовать более плотно, вдруг получится........
Рисунок
12172.attach.jpg (191.05 КБ)
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
а вот на акустику лучше ничего не ставить. и вообще ставить так чтобы от вибрации не сваливалось, у меня есть опыт уже печальный...
Цитата
а вот на акустику лучше ничего не ставить. и вообще ставить так чтобы от вибрации не сваливалось, у меня есть опыт уже печальный...
вот и приходится музыку не гонять, а другого места просто не:confused:
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
вот у меня, буквально вчера, иду домой, на углу сидят пацаны малые, ну лет по 5-7 (одному из них я год назад Ла-5 фн раскопотированный подарил)  и я решил избавится от яка 4) подарил, заодно и Do-215 подарил они аж сказать ни чего не могли... минут через десять зашли ко мне, и сказали спасибо ) вот и малышня рада и место освободилось )
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
вот и приходится музыку не гонять, а другого места просто не:confused:

Полку повесь. и да пребудет с тобой счастие....
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат