Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
Запасы!!!
А давайте бум делиццо своими запасами, ведь собранных моделей зачастую меньше и намного меньше чем несобранных, лежащих в коробках. И что самое инетересное их никто никогда не видит. Открываю галерею:)
Рисунок
692.attach.jpg (484.99 КБ)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Буржуй...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Одназначна буржуй!!!!
У меня самое большое -это пять коробок на полке лежало:( Видать сказывается отдаленность:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Одназначна буржуй!!!!
У меня самое большое -это пять коробок на полке лежало:( Видать сказывается отдаленность:)
Гы. ну есть интернет магазины :) ам вот понял как это клева :) но недавно понял :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А давайте бум делиццо своими запасами, ведь собранных моделей зачастую меньше и намного меньше чем несобранных, лежащих в коробках. И что самое инетересное их никто никогда не видит. Открываю галерею:)

Да-а-а, а у меня все скромненко так;-)
Рисунок
701.attach.jpg (157.71 КБ)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
"побирает челюсть"...
У меня больше 3-х коробок никогда несобранных не лежало... Сейчас только 2
Таран - оружие героев!!!
Деду Винни сюда не пускайте. Если он выложит свои запасы, то слюной захлебнетесь;-).
В принципе не склонен складировать коробки%)) , просто иногда подворачивалась возможность приобрести очень редкие в наших краях модели\0/ ....Ришелье, к примеру, мне из Швеции привез родственник)^( .
Впрчем, скоро их станет меньше: Чи-ХА уже почти готов, выложу на неделе\0/ , Торнадо в процессе, на Жанне Д*Арк собран корпус........
Из-за размеров коробок, пришлось на полу разложить, телефон положил рядом для масштаба%)) ....
Рисунок
702.attach.jpg (185.64 КБ)
вот, собственно, и все
Рисунок
703.attach.jpg (180.9 КБ)
Таран - оружие героев!!!
Петр Кругликов -- впечатлил торнадо в 32-ом! Меня иногда тянет на что-то такое:)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Тирпиц хорош!\0/
А вот с МиГ-29 не советую связываться-собрал я его года 4 назад-впечатления не очень хорошие/0/ .....Лучше сразу Трпиц!!!!
Вот что у меня тогда получилось из МиГа....Первая модель, покрашенная из белорусского аэрографаsUs .....Припылился он, правда......
Пользователь добавил изображение
704.attach.jpg (133.66 КБ)
Торнадо уже в процессе сборки. Очень интересная модель! Там ещё лист декалей 35 на 45 см!!!!!!!!
да, этот МиГ еще те дрова... И вроде как после сборки его подарить надо, но храбрости за это взятся не хватает... :)
Таран - оружие героев!!!
Не, этот МиГ лучше не дарить.....
Даёшь Тирпиц!!!!!
дам!!!
Таран - оружие героев!!!
Вертолётоносец "Жанна д'Арк" - это эротишно %))
"Résolus de crever plutôt que de ne pas tenir bon"
De mottos 3e régiment d'infanterie de ligne

in memorian Bob L'Eponge †17/06/07
Ох... всё равно, по сравнению с 400ми коробками одного дяденьки на Румоде...:D
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Цитата
Ох... всё равно, по сравнению с 400ми коробками одного дяденьки на Румоде...

Это владелец магазина Хобби-центр или Клуб-ТМ?:D
Можно ссылку, или хотя бы кто это?:)
Вот мое-
Раз пошла такая пъянка....
Первая кучка - моя основная тематика реактивная палубная авиация США, ЧТО-ТО СОБРАНО, ЧТО-ТО В РАБОТЕ, ЧАСТЬ ЖДЕТ СВОЕГО ЧАСА
Вторая кучка - просто самолеты которые нравятся, например вся сотая серия, ситуация та-же , что-то собрано для себя, что-то на заказ, самое сладкое оставил на потом.
Пользователь добавил изображение
713.attach.jpg (69.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
714.attach.jpg (69.22 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Это владелец магазина Хобби-центр
В прличных местах не ругаются!!!:D

Цитата
или Клуб-ТМ?:D
Можно ссылку, или хотя бы кто это?:)
Увы ссылку дать не смогу. Сейчас доступен только архим консилиума. А про эти коробки я увидел, когда три года назад пришел на Румод, и там как раз ветка была. Это кто-то из мастеров-стариков авиаторов. Когда он написал про свои запасы, над ним ещё шутили: подсчитали, что если он будет ТОЛЬКО собирать, то ему потребуется около 10 лет на это, без сна, еды и туалета:D
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
Фантомов МНОГО...
Таран - оружие героев!!!
ААА Вдова от РЕВЕЛЛА!! Это что такое? У меня лежит покоцаная от монограмма еще. За ниимением другой взял что давали:) А ишачок чей?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Дубль 2-вот мое:)
А у меня зато вот чего есть\0/ ,размах крыльев ,между прочим,65 сантиметров,ну и плюс еще куча палубников и гидросамолетов второй мировой в 48 масштабе%))
                       [ATTACH]733[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
733.attach.jpg (130.87 КБ)
Сергей aka ASW
Цитата
А у меня зато вот чего есть\0/ ,размах крыльев ,между прочим,65 сантиметров,ну и плюс еще куча палубников и гидросамолетов второй мировой в 48 масштабе%))
                       [ATTACH]733[/ATTACH]
Ну все, начали писюнами%)) меряться
Каталина хорошая, красивая машина , действительно большая, но совсем не редкость на ebay есть , на Сквадроне иногда проскакивает , а вот Банши (на первой странице , первая кучка , третья во втором ряду) немного по реже будет (в том-же масштаббе), хотя на ebay периодически проскакивает
Зацепило так-как сам собираю амерскую палубу, но реактивную ( Катлассом и Демоном в 48 м сейчас уже никого не удивишь%(( , времена блин)
Да и по сравнению с кучей палубников после 50года, куча палубников WW2 , кажется кучкой\0/ , так что сдавайся у меня палубников больше;%) :D
Настроение хорошее, впереди выходные , пиво и модели
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Ну все, начали писюнами меряться
Каталина хорошая, красивая машина , действительно большая, но совсем не редкость на ebay есть , на Сквадроне иногда проскакивает , а вот Банши (на первой странице , первая кучка , третья во втором ряду) немного по реже будет (в том-же масштаббе), хотя на ebay периодически проскакивает
Зацепило так-как сам собираю амерскую палубу, но реактивную ( Катлассом и Демоном в 48 м сейчас уже никого не удивишь , времена блин)
Да и по сравнению с кучей палубников после 50года, куча палубников WW2 , кажется кучкой , так что сдавайся у меня палубников больше  
Настроение хорошее, впереди выходные , пиво и модели

Я потом буду собирать палубники реактивные,когда все эти сделаю%)) И коробки я не все выложил\0/ ,у меня по разным квартирам распиханы,в основном МОНОГРАМ,70-80х годов,в куче переделок нуждающийся,но если честно ,то у тебя больше,  мне просто пока хранить негде:)
А на интрудер и корсар я уже посматриваю,очень они мне нравятся:)Классная у тебя коллекция будет,когда все соберешь:) Только куда все ставить-то?Я каталину пока даже  не собираю ,хотя руки чешутся,т.к места нет:mad:
Настроение у меня тоже хорошее,только впереди ,вместо моделей ,месячная дочка на руках,поэтому пока заместо моделизма буду заниматься накопительством коробок и всякого афтермаркета:)
Сергей aka ASW
Цитата
Ну все, начали писюнами%)) меряться
Я молчу, у меня сейчас ни одной модели нет:( Нечем померять%)) ся
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Я потом буду собирать палубники реактивные,когда все эти сделаю%))
Настроение у меня тоже хорошее,только впереди ,вместо моделей ,месячная дочка на руках,поэтому пока заместо моделизма буду заниматься накопительством коробок и всякого афтермаркета:)

А я наоборот, сначала соберу реактивы, потом возьмусь за поршню, хотя чем черт не шутит
Кстати кое что из палубы уже собрал (именно для себя)
Пользователь добавил изображение
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_339.html
Пользователь добавил изображение
Ну и так по мелочи, в основном машины не имеющие отношения к палубе, короче то что помимо нравится
Интрудер хорош, но его надо "нагружать" (как и Проулер) кабина и механизация, иначе как не живой и самое главное для Интрудера это дека, найти крайне сложно, Корсар же хорош и так.
Доча это хорошо, а у меня пацану в этом году десять будет, кстати , хотел спросить, афтермаркет для дочери ?%))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Доча это хорошо, а у меня пацану в этом году десять будет, кстати , хотел спросить, афтермаркет для дочери ?

Классные самолеты0))) А где все хранишь?Коллекция я так понимаю совсем не маленькая:)
Афтермаркет для моделей,ПОКА:D У меня первому 6 лет,тоже моделит потихоньку,только признает одни танки да всякие старварсы,и красит их в цвета страшные,потом,когда подрастет перевоспитаю на авиацию:)
Сергей aka ASW
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат