Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
кубинка
Недавно с нашими коллегами Сергеем Машновым (Sam-blake) и Владимиром Волковым ( Madwolf) вабрался в музей БТТ в Кубинке. Ну и решил выложить немного фотографий
Пользователь добавил изображение
7820.attach.jpg (133.94 КБ)
Рисунок
7821.attach.jpg (154.46 КБ)
Рисунок
7822.attach.jpg (162.65 КБ)
Рисунок
7823.attach.jpg (235.05 КБ)
Рисунок
7824.attach.jpg (175.72 КБ)
Рисунок
7825.attach.jpg (158.09 КБ)
Рисунок
7826.attach.jpg (163.46 КБ)
Рисунок
7827.attach.jpg (148.57 КБ)
Рисунок
7828.attach.jpg (172.11 КБ)
Рисунок
7829.attach.jpg (158.51 КБ)
Рисунок
7830.attach.jpg (166.71 КБ)
Рисунок
7831.attach.jpg (173.78 КБ)
Рисунок
7832.attach.jpg (170.38 КБ)
Рисунок
7833.attach.jpg (183.01 КБ)
Рисунок
7834.attach.jpg (197.24 КБ)
Рисунок
7835.attach.jpg (163.33 КБ)
Рисунок
7836.attach.jpg (184.99 КБ)
Рисунок
7837.attach.jpg (185.18 КБ)
Рисунок
7838.attach.jpg (207.95 КБ)
Рисунок
7839.attach.jpg (219.07 КБ)
На мардере-2 гуси перевёрнуты???поправьте,если ошибся...
Цитата
На мардере-2 гуси перевёрнуты???поправьте,если ошибся...
Кажись -да! Наши совсем оборзели - никакого уваженя к бедной немецкой технике! А в них ведь тоже люди погибали!0%(
ПыСы: (Мысли в слух) Покажите мне того, кто так пантеру раскрасил и инструмент снял - самого так накрашу и нос с ушами поотрываю!0%(
Извиняюсь, у меня глюк или на белом T-34/85 стоят гуси с panzer 4??? И чё у него с ком башенкой?
Цитата
Извиняюсь, у меня глюк или на белом T-34/85 стоят гуси с panzer 4??? И чё у него с ком башенкой?
Да нет...это не глюк...абзетц полный:mad: ...
Цитата
Да нет...это не глюк...абзетц полный:mad: ...
А как она на них вообще поедет? Там же расстояние между гребнями намного меньше чем нужно...0%(
Она и не поедет :).это просто экспонат,сборная солянка.после такого любые советы ориентироваться на музейные образцы в части конструктивных особенностей  модели,вызовут смех...уж лучше просто по инструкции из коробки собрать...
Цитата
Она и не поедет :).это просто экспонат,сборная солянка.после такого любые советы ориентироваться на музейные образцы в части конструктивных особенностей  модели,вызовут смех...уж лучше просто по инструкции из коробки собрать...
Я читал, что все экспонаты кубинки рабочие.
Не все. Большинство ездить не может. Точно знаю, что рабочие Т-34, Т-34-85, Су-100, Хетцер, Т-4, Т-70, Т-72
Цитата
Не все. Большинство ездить не может. Точно знаю, что рабочие Т-34, Т-34-85, Су-100, Хетцер, Т-4, Т-70, Т-72
Пантера на сколько я помню ездить могла.
Т-72 грех воякам иметь НЕ на ходу...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Кубинка отстой,столько техники редкой а относятся к не как к говну((((((((((((((
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Предлагаю разного рода умникам рассказать какую технику (не обязательно танки) они восстановили самостоятельно (разного рода данные типа расходов на реставрацию и сроки проведения работ приветствуются), а потом и нести всякого рода бред про плохую реставрацию и прочее.
Цитата
Предлагаю разного рода умникам рассказать какую технику (не обязательно танки) они восстановили самостоятельно (разного рода данные типа расходов на реставрацию и сроки проведения работ приветствуются), а потом и нести всякого рода бред про плохую реставрацию и прочее.
Чёта я не поял - это упрёк шоли?:mad:
присоеденюсь к товарищу Блинову
сколько не реставрируй найдуться люди которые ткнут в минусы, проигнорировав плюсы=(
возвращаюсь...)^(
Таки и покажите мине плюсы! В музее должно быть как в жизни!:())  Чтобы люди правильно это воспринемали, а то народ воспримет, например, шо у т34 действительно были гуси от panzer 4, или все нем. танки были светло-бежевыми с красными разводами0%( Заграницей есть нормальные музеи, восновном во франции и германии. У пиндосов, как и у нас никакого отношения к технике - стоят без гусей, полу разобранные, и непонятного цвета!!!0%(  НА МЫЛО ТАКИЕ МУЗЕИ!!!!
Да и кстати - нормальное отношение к технике в отстойнике в кубинке????!!!! Там есть плюсы???!!! Есть уважение???!!! http://www.thetankmaster.com/ENGLISH/AFV/is2_r.asp !!!!!!!!!!0%( 0%(
Цитата
Таки и покажите мине плюсы! В музее должно быть как в жизни! Чтобы люди правильно это воспринемали, а то народ воспримет, например, шо у т34 действительно были гуси от panzer 4, или все нем. танки были светло-бежевыми с красными разводами Заграницей есть нормальные музеи, восновном во франции и германии. У пиндосов, как и у нас никакого отношения к технике - стоят без гусей, полу разобранные, и непонятного цвета!!! НА МЫЛО ТАКИЕ МУЗЕИ!!!!
Да и кстати - нормальное отношение к технике в отстойнике в кубинке????!!!! Там есть плюсы???!!! Есть уважение???!!!


Соглашусь , поскольку весной этого года там был . Отечественная техника там ещё туда-сюда , а к немецкой ваще - никакого уважения . На некоторых самоходках ваще камуфляж такой что просто п..ц ох...ть 0%(  !
А Пантера ихняя - ваще песня ( в исполнении Шуры ) . Когда-то она была с циммеритом . Теперь от него мало что осталось  . Так нет бы восстановили бы ето покрытие , или наооборот почистили . А не-ет - фиг ...

Короче полная жопа
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Соглашусь , поскольку весной этого года там был . Отечественная техника там ещё туда-сюда , а к немецкой ваще - никакого уважения . На некоторых самоходках ваще камуфляж такой что просто п..ц ох...ть 0%(  !
А Пантера ихняя - ваще песня ( в исполнении Шуры ) . Когда-то она была с циммеритом . Теперь от него мало что осталось  . Так нет бы восстановили бы ето покрытие , или наооборот почистили . А не-ет - фиг ...

Короче полная жопа
ТОЧНА!!! Нада им пратест какойнить устроить!%:6  Или вирус на сайт кинуть.%))
а я солидарен с Павлом Блиновым. хаять все могут, а вот сделать чтото...
А вы с Блиновым чёнить сделали?
не с Блиновым но сделал....
возвращаюсь...)^(
Отреставрировали технику? я к тому это говорил что они лучше бы вообще её не реставрировали, а то только хуже сделали!!! Руки у них из ж растут - нада поотрывать им все нах руки шоб больше такова не делали!0%( :())
MBrone
http://aviarestorer.ru/ смотри...
сколько ни делали массы нас только хаят.и на днях открытых дверей и просто в ЖЖ
возвращаюсь...)^(
Никита, я готов отвезти тебя в Кубинку и услышать как ты это лично, вживую скажешь рестовраторам. Остальным каропчанам покажу видеозапись.
или съездий с нами на субботник и скажи нам про качество нашей работы
возвращаюсь...)^(
кроме форума смотреть нечего. почитаю
а что смотреть?(на форуме все в закрытых разделах) нет я могу свои фотки выложить конечно а толку? вы лутше приезжайте на субботник, все и увидите, и может захотите подключиться)^(
возвращаюсь...)^(
если разделы закрыты для зарегестрированных пользователей, то вообще не вижу смысла показывать форум. если наоборот то сегодня посмотрю.

субботник это хорошо, но это время, а его практически нет. но спасибо за приглашение, вдруг и получится.
пишите как соберетесь, скоординируемся(для зарегистрированных все закрыто, ибо регистрируються унас человек по 5 в неделю, а из них вступают в организацию человека 2-3 в месяц, открыто только для провереных людей(дабы не давать информацию дестроерам лишний раз))
возвращаюсь...)^(
MBrone, вот 3 фотографии разных лет.
2005-й год

Пользователь добавил изображение

2006-й год

Пользователь добавил изображение

2007-й , это музей "История танка Т-34"

Пользователь добавил изображение

Теперь твоя очередь выкладывать фотографии.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат