Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
8-я ежегодная Всероссийская выставка-конкурс стендового моделизма
Цитата
спасибо!:)вот опять приспичило его пееделать слегка:)подскажите чего можно на броню кинуть?ну там барахло всякое которое натырили в кишлаках:)

Если ты про Афганистан, то можешь смело аудио аппаратуру изобразить:)
Собираю He-177
http://andy13nemo.livejournal.com/
Сердечные поздравления призерам!!!!
Фотки с выставки просмотел с величайшим удовольствием и наслаждением! Классно!!!
человек увлеченный своим хобби плохим быть не может!
а моего кингтигра на фотьках неть:(
вот туть стояль
Рисунок
6984.attach.jpg (270.83 КБ)
Цитата
а моего кингтигра на фотьках неть:(
вот туть стояль
Не расстраивайся!его не видно,но он ЕСТЬ!:D
кстати я его что-то не увидел,а искал ведь!!!:(только слышал твоё имя еогда грамоты раздавали!
он биль на полку ниже и четь правее ето диорамы: Пользователь добавил изображение
Кста справа от него стоял Штурмтигр без везеринга,тока покрашенный крива.
И нифига я не занял призовое место.^) Ничево на следующую выставочку я им стока нанесу моделек(см. мою подпись%)) ), пуща тока попробуют приз не дать0%( (тока как всё это туды донести%)) %(( )
Цитата
он биль на полку ниже и четь правее ето диорамы: Пользователь добавил изображение
Кста справа от него стоял Штурмтигр без везеринга,тока покрашенный крива.
И нифига я не занял призовое место.^) Ничево на следующую выставочку я им стока нанесу моделек(см. мою подпись%)) ), пуща тока попробуют приз не дать0%( (тока как всё это туды донести%)) %(( )

Я тож рискну)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
MBrone в челночные боулы и на выставку%))  или в 3 захода
хлебом не корми, дайте пофлудить.
я тоже попробую несколько моделей,кстати там в подростковой номинации просто БТТ в 35 и 72 была или там современка и ВОВ?а тоя уж не помню....там упырь этот разглагольствовал долго....
Цитата
я тоже попробую несколько моделей,кстати там в подростковой номинации просто БТТ в 35 и 72 была или там современка и ВОВ?а тоя уж не помню....там упырь этот разглагольствовал долго....
а там и то и то было. И на скоко я понял6 чем больше моделей тем лучше - внимание обратят6 а на 1 одиноко стоящую модель фих кто внимание обратит.0%(
да лан те MBrone пыхтеть..я уже отпыхтелся...кстати то ли в сентебре толи в октябре будет выставка в меридиане..над сначало там потусить а потом мож и в ТМ...ище узнать не будет ли паровоз устраивать такое мероприятие
хлебом не корми, дайте пофлудить.
да там всё заранее известно кто какие места займёт,э
то может мы пока не знаем,а так то они знают,ты чего-нибудь в 16 масштабе сделай%))точно обратят внимание на модель и на возрсат:)да и жидятся они с чеками,денег мало дают.....
Э-эх , хлопцы , а там  фоток Фердинанда случаем нету , или тридцатьчетвёрки ? :confused:


и я там был ... и пиво пил . По Авиа 3-е место , по БТТ 2-ое ... \0/
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
поздравляю! :)а в какой категории были?
Спасибо.:)  . Значит эта , Советская БТТ 1/35.( подбитая 34-ка )
И современная реактивная авиация 1/72 (Су-27) .

Горшок , посмотрел я тут фотки , хорош БТР %)) . А ко мне и на '' ты '' можно . Кстати , буишь участвовать в выставке ТМ-09 ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Конечно буду :) и в выставке от звезды планирую,если успею модель доделать,вот доделываю уже :)
Цитата
Конечно буду :) и в выставке от звезды планирую,если успею модель доделать,вот доделываю уже :)
Со мной тож самое.:rolleyes: Докрашу подставку под т34 и в путь на меридиан!\0/
ага,проигрвать будем :(
Товарищи , а про Меридиан можно поподробнее ? Ну там когда , какие правила и т. д. ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
поищи в объявлениях "День победы осень"
да там с категориями тупо вообще.......дети до 14 лет,а взрослые с 14....ладно,напишу что мне 13...
Цитата
да там с категориями тупо вообще.......дети до 14 лет,а взрослые с 14....ладно,напишу что мне 13...
Те я думаю не поверят, а вот я на 13 летку как раз сгожусь%))
поверят,на коленях ходить буду :)ну типа мне 13 лет,маленького роста...
Цитата
поверят,на коленях ходить буду ну типа мне 13 лет,маленького роста...
:D

Ребят , а мне как выкрутиться , от меня ж перегаром прёт на гектар , кто поверит , что мне ( ! ) 13 ?;%)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
а сколько тебе? :) ты попробуй не пить денька два :)перед вставкой и когда модель повезёшь на неё :)
Цитата
:D

Ребят , а мне как выкрутиться , от меня ж перегаром прёт на гектар , кто поверит , что мне ( ! ) 13 ?;%)
Одень костюм каконить дурацкий - школьника например или бетмена:D Либо поверят, любо подумают шо с психушки сбежал.:D :D :D
Цитата
Одень костюм каконить дурацкий - школьника например или бетмена Либо поверят, любо подумают шо с психушки сбежал.  
:D

Пацтолом !:D


Нее , я лучше приду как есть , сверля всех злобным пронизывающим взглядом из под покоцанной дюралиевой маски .(:D ) Затем скину армоплащ и достану два световых меча . Голубой и зелёный клинки гудят ...
Где-то вдалеке слышен звук мигалок - санитары уже едут !!!:D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
да?!ну я тогда буду спидер меном!!!
Цитата
да?!ну я тогда буду спидер меном!!!
ООООООООО! И клей покупать не нада - сруки всё идёт:D :D

Ая, а я... А я буду... Буду Шреком, причём красным.:D :D :D :D :D
Цитата
а сколько тебе?  ты попробуй не пить денька два перед вставкой и когда модель повезёшь на неё

Да мне уж семнадцать скоро стукнет .

а я и не пью - я душу дезинфецирую и лечусь от похмелья !:D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат