Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Чо я хочу купить...)))
Говорите, чё в планах прикупить.
У меня ми-8 и ми-24 трамповские в 35-ом. В питере наверно куплю. Токо за такой крупногабарит предки сАжрут^)
эх, былиб деньги... с следующей зарплаты обязательно прикуплю себе UH-1H от HASEGAWA и красочку оливен драб... и еще парочку каких-нибудь нужных цветов...
Газ 66
В планах на неближайшее будушее передти на 35-й масштаб. Уже присматриваюсь к некоторым вертушкам, и, хочу сказать, выбор довольно широкий, по крайней мере все самые известные СССР-Русские и НАТОвские аппараты имеються. Цены конечно кусачие, тем более что хочеться всего сразу да побольше, но кто знает, может и с работой подфортит, может и со временем свободным, загадывать не буду. Пока опасаюсь столь большого масштаба, так сказать набиваю руку на 72м.
ээээх, хочу ягдпантеру(в 72-м драгон али трумп), хочу тягач т-20 "комсомолец"... хотел т34 и флак 38 от тамии, но меня опередили на форуме... так всегда
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Блин , просто мечтаю о мессере от Звезды в 48ом(((((((

Скоро поеду на конкретную закупку инструмента, все кончается......
А я хочу себе Су-25 Уб в 48м.
И часовой токарный станочек... а может и сам себе его сделаю...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А кто делает Су-25 УБ в 48-м ?
Дядя Миша - Те же кто и обычную сушку - чехи. Просто редкость, блин...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Принял. Спасибо
А я Me 262 Trumpeter Clear Edition хочу...в 1/32...
Shikata Ga Nai.
Хочу очень сильно Драгоновский Т-34 с экранами, очень загорелось, но пака коробок масса, буду работать над тем, что есть, а накопилось уже всего немало.
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Горю желанием купить комрессор,а щас только буду преобретать модельный нож с разными насадками.
Давно хочу и никак Мустанг от ICM
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
А я хочу бтр-80, бмп-3м, японческий бтр 8х8 и членожор-2 актив армор от трумпа. А еще жду когда контейнер от китайсев с тамией прийдет. Зду аднака 5 маделей, узе пливёт моля. Сталая новая года пливезти. Пливезут, ай каласо будя!

[ATTACH]23973[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
23973.attach.jpg (105.3 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
а я хочу ЛАГГ-3 в масштабе 1:1 и чтоб все работало..... и чтоб лицензию мне на него не просили.....           -а что??? нельзя самолетик попускать блин?))))))-.....почему лагг-3? а не люблю популярных вещей,к томуже прототип очень нравится,не смотря на грустную историю. и пока ни одного летающего нету.........
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ла-5 или Ла-7 круче..................)))))))))))))))))))))))
что хотел купить, то уже купил:Spitfire Mc.XI от ICM, и два набора травла (цветной интерер от Eduarda, и экстерер), осталось только собрать:), а вообще WillysMB в масштабах: 1:1,1:16,1:24,1:48,1:35,1:72, если есть в других масштабах подскажите.
Неталантливого моделиста нет, есть только тот, кто свой талант еще не открыл.

Моделист-звучит гордо!
Fw 189 MPMовский весьма жажду, с детства мне рама почему то нравится, но вот как то не дается она мне в руки. Радует что ICM планирует ее выпустить, жду не меньше чем звездовский мессер.
а какие проблемы МПМный 189 не проблема прикупить ~800р без смолы,  со смолой и травлом ~1200... не далече чем неделю назад видел в хобби фор Ю..
Там ещё и ревельный 189А1 был..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Загорелся идеей собрать все современные советские/российские танки.
Т-55А, Т-62 обр.1962 года, Т-64БВ, Т-64БМ.
Немного иностранщины: Леклерк и Челленджер 2, но это скорее несбыточные мечты...:)
Пользователь добавил изображение
29530.attach.jpg (53.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
29531.attach.jpg (19.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
29532.attach.jpg (11.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
29533.attach.jpg (17.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
29534.attach.jpg (20.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
29535.attach.jpg (4.74 КБ)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
И самое главное ОН........
Пользователь добавил изображение
29536.attach.jpg (46.65 КБ)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
От Звезды не мешало-бы: Т-72А и Т-80Б.
Пользователь добавил изображение
29537.attach.jpg (26.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
29538.attach.jpg (26.35 КБ)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
В 48-м? Его ж помимо МПМ и не выпускает никто больше. Хотя мой косяк, на масштаб сразу не указал.
:) рама 48    ценник небось космический темболее мпм...  пару сотен как минимум?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
дааа рама в 48ом... мечта и моя... все нестандартное, должно быть у меня на полке, вдова есть, лайтнинг есть, твин муся есть, еще много кого есть, но вот рамы нету. ждемм... ибо больно уж дорого.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я вот хочу Ревелл в 144м скупить (истребители). И В-1b и B-52 от Ревелла в 144м. И Ту-95 с Ту-16 от Трампа в 144м)
Трамп у нас есть, когда-нить денежку накоплю на него, а Ревелл потихоньку покупаю, дорог, зараза.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Я летом когда в Хельсинки на футбол мотался, залетал к Ковалайнену в магазин, благо он относительно недалеко от стадиона находится. Так вот, они сказали что есть у них Fw 189 A-1 от МПМ по цене толи 51, толи 59 евриков, не помню сейчас, с перепою жуткого был тогда :( Сказали что если подожду до вечера, то подвезут раму в магазин, но мне утром на работу нужно было, да и машину надо было забрать, мы ее в Лахти оставили. Я после этого забегал к нему пару раз на сайт, но в наличии этого кита у него ни разу не встречал, плюс ко всему доставка в Россию в магазине отсутствует. В принципе доставка не такая уж и большая проблема, довольно много знакомых есть которые в финке живут, да и сам я каждую неделю туда езжу, я у них его сам забрать потом смогу, но с учетом бензина и питания в дороге мне рама отлитая из золота дешевле выйдет чем чешская :) Так что жду ICM с нетерпением :)
не бери в голову... тебя развели... или не поняли...

он в 72 как раз порядка 50-60 ойро и стоит в магазине с смолой и травлом... Для 48  это не цена...
меньше 100 врядли... 2х мотороный не самый маленький пепелац, к тому же не простой конструктивно для литья.....

Ждать конечно можно.. но чёто после сушки -- ждать от них чего то очень приличного уже не получается...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
не бери в голову... тебя развели... или не поняли...

он в 72 как раз порядка 50-60 ойро и стоит в магазине с смолой и травлом... Для 48  это не цена...
меньше 100 врядли... 2х мотороный не самый маленький пепелац, к тому же не простой конструктивно для литья.....

Ждать конечно можно.. но чёто после сушки -- ждать от них чего то очень приличного уже не получается...

Вот как раз и опасаюсь, не сваяют ли они что то типа сушки :( Хотя, судя по отзывам собиравших, рама чешская в сборке далеко не подарок, хотя есть у меня Барракуда от Special Hobby, так на литниках она выглядит так (за исключением мелочи, которая, впрочем, почти вся продублирована в смоле), что тот же ICM позавидует, хоть это и ЛНД.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат