Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Производители моделей бронетехники
Хочу поинтересоваться какие модели бронетехники лучшие по соотношению  
цена - качество?
Я с миром!!!
Я лично люблю Тамию-средняя цена, несложно, отличная стыкуемость-собираемость!!!! Только М16 доставила некоторые трудности.
Драгон неплох, но не очень хорошо иногда стыкуется, зато деталей и афтермаркета в комплекте много бывает.
Трамп-когда как. Собирал ЗРК Куб-надо было шлифовать следы половин пресс-формы, но в целом очень понравилось! И недорого, по сравнению с Драгоном особенно.
Ревелл-ничего.
Итал и Звезда-за редким исключением-отказать.
Цитата
Трамп-когда как. Собирал ЗРК Куб-надо было шлифовать следы половин пресс-формы, но в целом очень понравилось! И недорого, по сравнению с Драгоном особенно.

гыгы))) Особенно новые модели которые по полтара косаря, а внутри дрова без малейшего намека на афтермаркет%))
У Трампа, ИМХО, очень тщательно нужно потрошить каждую коробку перед покупкой, ибо качество очень сильно разнится..
Вот КВ их можно брать не задумываясь-лучшие на сегодняшний день..

Цитата
Ревелл-ничего.
Итал и Звезда-за редким исключением-отказать.

В последние пару лет Ревелл=Итал=Звезда по большей части, т.к. все это репаки друг друга:)
Поэтому тоже нужно смотреть каждую модель в отдельности..Но по большей части не але..

ИМХО-Драгон вне конкуренции..

На уровне Драгона, считаю, идут еще AFV Club, Tristar, Tasca, даже некоторые ихние вещи получше драгона, но их тяжелей достать и стоять чуть подороже..Хотя, опять же, не дороже нового Трампа (черный Пиар):D
Цитата


ИМХО-Драгон вне конкуренции..

На уровне Драгона, считаю, идут еще AFV Club, Tristar, Tasca, даже некоторые ихние вещи получше драгона, но их тяжелей достать и стоять чуть подороже..Хотя, опять же, не дороже нового Трампа (черный Пиар):D
+1.
А вообще перед покупкой понравившейся модели лучше пораспрашивать народ. Наверняка найдется тот кто уже имел дело с данным китом.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Еще интересно какие модели Звезда делает по лицензии Драгона или Италери. Я например знаю что "Королевский тигр" от звезды отлит в пресс формы от драгона и Пантера От звезды это Италери.
Я с миром!!!
Цитата
Еще интересно какие модели Звезда делает по лицензии Драгона или Италери. Я например знаю что "Королевский тигр" от звезды отлит в пресс формы от драгона и Пантера От звезды это Италери.

И Jagdpanzer IV-L70(V) звездовский это тоже итал, черт его подери0%( :D
А я только две фирмы люблю- тамию и дрегон. Больше не чего для меня нет!
А чё? Я тут ни при чем!
Как по мне так-драгон. звезду брать нельзя - отстой! НА ней можно только тренироваться.
Цитата
Еще интересно какие модели Звезда делает по лицензии Драгона или Италери. Я например знаю что "Королевский тигр" от звезды отлит в пресс формы от драгона и Пантера От звезды это Италери.
Да почти все! Из своего у них помойму только Ла-5, Ханомаг и кузов на Зис-151:D
А по поводу любимых фирм скажу так: бывают модели которые обязательно хочется иметь в своей коллекции, и не важно кто ее производит и какого качества отливки. Руки для того и дадены чтоб сказку сделать былью\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
AFV-club есть у меня одна модель-Визель. Дорого, некаченственно, травло не гнется.....
По моему , из любого г.... можно конфетку сделать , было бы желание . Примеров на форуме больше чем достаточно .
Цитата
AFV-club есть у меня одна модель-Визель. Дорого, некаченственно, травло не гнется.....
Визель старая модель, то что посвежее очень неплохо сделано. А травло надо над свечкой отжигать, чтобы помягче стало.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Визель-это ваще старый Ревелл оказался!!! в АФВ-коробке!!!!
О, а за совет со свечкой-спасибо!!!!!
Например Т 80Уд только от звезды и скифа вот и приходится изголятся. Я его сейчас собираю может кто нибуть даст советы о косяках в этой модели.
Я с миром!!!
Цитата
Например Т 80Уд только от звезды и скифа вот и приходится изголятся. Я его сейчас собираю может кто нибуть даст советы о косяках в этой модели.

Спроси у Павла Паринова на Румоделизме-он эксперт в этом вопросе..
Или Горшок тут подскажет..
Звезданутый 251-ый это что-то..
ЗиС тоже, судя по отзывам и изкоробочным моделям.
Хотя в тоже время -- мне хочется чего-нибудь на полку из русской современки. И что покупаю? Правильно, звезду :) можно покраску отработать. Скоро, кстати, БМП-2Д покажу.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Кстати кто нибудь знает есть ли модели вот этой техники http://topgun.rin.ru/cgi-bin/search.pl?field=8&wartype=%C0%F0%F2%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0&mode=finish&lng=rus
Я с миром!!!
По легкой БТТ- БМП,БМД,Т-80 - это "Звезда".БТРы-тоже.Аналогов нет.
Т-80УД - "СКИФ".Д-30 - "СКИФ"(только дрова).
"ТАМИЙЯ"- кое где делает игрушки.(тот же Т-62)...
"Драгон"- без слов.
МИНИАРТ -бают,что по собираемости твердое "5".
Гвоздику делает скиф.а нону только ВЭ!но может ещё где и можно откопать и алангер!
Экспресс и Алангер - это одно и то же....Алангер почил в бозе.Аминь ему.
да я знаю что одно и то же...вот прям кажется что алангер вчера был и вчера умер,а сегодня уже охота за раритетами началась и на мой УРАЛ-4320 покосились уже:) %))!!!а на счёт современки спрашивайте!!!
..так это я и есть...На УРАЛ то.... Это все ..."матрица" витновата.
Горшок, чет у тебя мало моделей на сайте ты б выкладывал, интересно посмотреть.
Я с миром!!!
скромный он... Давно хочу его БТР в нормальном качестве посмотреть, жмецца
Таран - оружие героев!!!
блин!!!ая вот подумал что это ты,когда ты сказал что в новогиреево живёшь!!!ну так что там с УРАЛом?%))в личку тока:)Artemiy777--а куда мне торопится?я вот БТР скоро выложу,а так вот пальцы ломаю на БМД-1 от ВЭ%))а так ещё М151А1 собираю!
Появился вопрос. Какие модели от звезды имеют неплохое качество?
Я с миром!!!
КингТигры-это Драгон в коробке Звезды.
Цитата
КингТигры-это Драгон в коробке Звезды.
Да действительно. Я уже собрал королевский. Может есть еще что нибудь?
Я с миром!!!
Почти вся современка -- переливка старого дрэгона. В целом качество неплохое.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Все это касается моделей современной техники

Перепробовал много современки от Трумпа  все, кроме бразильского Осорио, высокого качества
Ревель со своими старыми моделями очень хорош, правда немного простоват
Тамия смотреть надо много косяков на старых моделях, новые разработки просто выликолепны, но и цена
Академ- дешевая Тамия, при этом есть модели которые они переделали Тамию и исправили (несовсем) её косяки. Собираемость хорошая, гуси попадаютяс жесткими и не совсем правильными.
Про Звезду все знают.
К сожалению, новые модели современки от Драгона мне еще не доводилось собирать, но их Шилка напомнила мне Хобби-Босса, качество примерно одинаковое.Только Хобби-Босс дает травленку.
АФН собрал только одну модель (Центурион), похож на Трумп.

Может мне повезло, но откровенно плохих моделей мне практически не попадалось.\0/
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат