Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Паруса это...
Парусники... блин.... когда нибудь... соберусь с духом и куплю... завораживают они меня, но вот работы там... мда, вот пример ... титанический труд, но стоит оно того, стоит..http://modelforum.upce.cz/forum/viewtopic.php?t=4473&postorder=asc
Дааа... труд бешеный. у меня коробка АирФикса дома лежит с моделью Васы. Мне ее на 18 лет подарили до сих пор не собрался его сделать...
Да-а-а-а... вот за эту ссылку - спасибо. Посмотрел на все то, что у меня стоит и понял.... все это жалкое подобие макетов... для тира... руки соПсем не от тудова растут... :-(
Цитата
Да-а-а-а... вот за эту ссылку - спасибо. Посмотрел на все то, что у меня стоит и понял.... все это жалкое подобие макетов... для тира... руки соПсем не от тудова растут... :-(

посмотри мою подпись :)  и всё станет на свои места.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Kornet , при наличии желания можно и из кругозоровского "Товарищ"а конфетку сделать ...
Паруса-это страшный геморрой! Так трудно ничто не дается...
А для Виталия на днях выложу фото Васы, с которого сделана его модель.
Спасибо, но не обязательно :) В прошлом году мой брат был в тех краях и посетил музей Васы. Так что фоток у меня довольно много :)
Да и в сети их не мало :)
Ага...Это ещё тот случай,с парусами-то....Сам иногда для души балуюсь....[ATTACH]2976[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
2976.attach.jpg (22.76 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А ещё есть такая фирма "Billing Boat" ,так вот она делает Вазу в м 1:75 . Деталировка-закачаешься .Я такую на заказ делал , работа заняла ок.1,5 лет.
to Serg62, иг1

а фотки есть?%))
Из того что сохранилось-только это(плод бурной фантазии 5-летней давности)[ATTACH]2986[/ATTACH]
А от подаренных друзьям ранее-только несколько снимков сделанных телефоном.....:([ATTACH]2987[/ATTACH][ATTACH]2988[/ATTACH]
Каравеллы-полностью самодел без всяких чертежей.Чисто по впечатлениям от фильмов и книг :)
Пользователь добавил изображение
2986.attach.jpg (93.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
2987.attach.jpg (27.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
2988.attach.jpg (91.55 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Виталий , извини фоток не нашёл ( два ремонта в квартире прошли ) . Лучше поищи эту фирму в сети . У них много чего есть , и пластиковые действующие копии , и музейные деревяшки ( "Ваза" из последних ) .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат