Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
КРАСКА Звезда
Прочел статью , что Звезда заключила договор на поставку Тестора под своим лого . Кто то её уже видел или это пока слова .:rolleyes:
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Это что то из разряда: Ежики кололись, но продолжали лезть на кактус:) Обжошшись один раз на звезде, теперь даже не подумаю приобретать, даже если они скажут что Тамию разливают. Ф сад!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Так они вроде давно уже МОДЕЛ МАСТЕР разливают...
Просто LeXXi прав-я несколько раз покупал эту краску и всегда у меня с ней проблемы были:(
Сергей aka ASW
Кстати, к слову...
Чем ее вооще можно разбавить - ни водофкой, ни спиртом, ни даже приличным коньяком :-) не берется...
Кто жешь эмаль спиртосодержащим разводит? родным 6-4-6 ее разводить. А C2H5OH оставь для акрила или приема вовнутрь если хороший :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
И походу еще вопросик - а чем Звездовский - просто акрил отличается от евоновожево.. во... евоной.... или евоного... во мля.. - краски "Супер"? (вот вы меня зацепили этой покраской.... :-(...)
СУПЕР -это эмаль,разводится уайтспиритом(или 646) или его аналогом...
Акрил-это акрил,разводится чем-нибудь спиртосодежащим...
Сергей aka ASW
Цитата
СУПЕР -это эмаль,разводится уайтспиритом(или 646) или его аналогом...
Акрил-это акрил,разводится чем-нибудь спиртосодежащим...

Во... просто и понятно. Значит ц2АЖ5... :D оставим для себя и завтра в лавку за 6-4-6... :)
Ты лучше купи в строительном тиккуриловский растворитель,там его много и не дорого,номер растворителя не помню, спроси у продавца,он объяснит,что для чего...а 646 сейчас лучше не брать,подделок очень много...
Сергей aka ASW
Если Тиккурилу то 1050 это очень качественный уайт-спирит стоимость 120-150 за литр по моему. а хватит... ну если для модельного дела и тока на разбавление краски, а не аэр мыть то хватит на всю жисть.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ага,практически точно такой(а может это он и есть)  тамия в своих бутылочках продает...по 250 руб за 200мл,я блин повелся,купил,и никакой разницы между ними не заметил....
Сергей aka ASW
Хорошие результаты показал растворитель Devilux , даже тамиевский акрил сдался :)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Звездовский акрил и водой нормально разбавляется..
Кстати, по поводу Звезды-Супера. Смотрите БТР в галерее, он ей, родимой, покрашен. Да еще и кистью :) так что почти из всего можно получить нормальный результат :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Я как-то купил звездовский акрил *светло-песочный*. Чем только я его не растворял-и водой, и водкой и спиртом-все равно красить им нормально не удавалось. Теперь для меня краски Звезды-табу.....
Цитата
Я как-то купил звездовский акрил *светло-песочный*. Чем только я его не растворял-и водой, и водкой и спиртом-все равно красить им нормально не удавалось. Теперь для меня краски Звезды-табу.....

Для меня тоже... особенно акрил - редкосная гадость0%(  Жалею тех, кто Звездой красит фигурки...%))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
я Звездой акрил пользуюсь....нормальная краска,после месяца тояния....
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Для меня тоже... особенно акрил - редкосная гадость0%(  Жалею тех, кто Звездой красит фигурки...%))


А не надо нас жалеть...
Каждый д-чит, как он хочет, главное результат!:D :D
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
я тож звездой пользуюсь...акрилом и мне нравится особенно защитный!!!:)и я не буду на какую нить тамию переходить...ещё акановскими эмалями крашу!!!
Цитата
Кстати, по поводу Звезды-Супера. Смотрите БТР в галерее, он ей, родимой, покрашен. Да еще и кистью :) так что почти из всего можно получить нормальный результат :)
Ну таки броню канешн мона и кистью, особенно после того как я на нее в отпуске насмотрелся. Даже нужно мне кажется кистью красить :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Кистью это понт! Так только Игнат может:) А краска Звезда и в правду отстой! Как ни защищайте.
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Ну таки броню канешн мона и кистью, особенно после того как я на нее в отпуске насмотрелся. Даже нужно мне кажется кистью красить :)

Точна! На днях задувал себе Хелдайвер черным,  дак и Андрюха попросил задуть ему раму одного из грузовичкофф... ппц замучился нафих... 1:35 ИМХО лучше кистью...и никаких (с):)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Кстати, по поводу Звезды-Супера. Смотрите БТР в галерее, он ей, родимой, покрашен. Да еще и кистью :) так что почти из всего можно получить нормальный результат :)
Точна Игнат!
Главное чтобы ручки не кучерявые были.:D
Цитата
Жалею тех, кто Звездой красит фигурки...%))
А чо ты миня жалеишь,чо солдатню маю не видел?Всё пучком.;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
"1:35 ИМХО лучше кистью" ню-ню, особенно размытые камо :D
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ну лана, тута тяжелая артиллерия подошла...кхм, в смысле тяжелый танк подъехал:D Спорить с Игнатом не буду, тем более в 1:35 ничего, кроме моста на мафынку, красить не пробовал;%) Но с ним намучился по самое...

2 Е. Кожушков и Вик:

Да, жалко мне вас))) А как гляну на свой красный и желтый акрил от звезды, дак и плакать хочется... кста, могу своих человечков показать, как брат с рыбалки приедет и фотик вернет%))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Пользуемся только звездовскими красками. Используем и кисти и аэрограф - никаких проблем вообще, ни с акрилом, ни с нитрой.
А вот, по-поводу... покрасьте любой краской деталь кистью и рядом из аэрографа задуйте - всегда есть разница в оттенке, какая- бы краска не была.
Жизнь - поганая штука, говорят, от нее умирают... /=/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат