Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
отношение ІСМ к национальному потребителю
О том, как я отправил сегодня модель-см. здесь:    http://karopka.ru/showthread.php?p=16053#post16053
Кораблик наверное РЭДФОРД. Такой? http://www.club-tm.ru/cgi/LsDetail.cgi?25299
Точно он...только там коробка больше:D полметра где-то%))
Ну и почта у вас%))
Сергей aka ASW
оно конечно интересно, миняцца...но вот что тебе нада, и дойдет ли все это по маршруту Киев-Великий Новгород и обратно????
Я тебе  в личку написал...;)
Сергей aka ASW
Ок. Жду ссылочку. :)
лови;)
Сергей aka ASW
Спасибо, несколько дешевле, конечно, но не так аж чтоб сразу заказать.
Хотя нашлось кое-чего интересное.
Для коллег из Латвии могу показать, что заинтересовало. Магазин-то латвийский!.
http://www.zoomomania.com/servlet/Zoomomania.DisplayCart?ItemID=TA79001&Lang=RU&menu=*100*N*200*N*300*Y*110*N*310*Y&Currency=EUR&CntrID=LV&Scroll=0
Чего за ссылка такая секретная?...тама нет ничего...
Сергей aka ASW
Во блин, а у меня работает...Значит дам сейчас раздельные...
http://www.zoomomania.com/ShowSingleItem.jsp?ItemID=MI40425&Lang=RU&Currency=
http://www.zoomomania.com/ShowSingleItem.jsp?ItemID=DR1022&Lang=RU&Currency=
Виталий. Есть идея. Меняю МиГ-29 пилотажный на тот катер, *Григорий Куропятников*! См по ссылкам-он в вашем латвийском магазине есть!
Студера у нас в упор ещё нет.....
понятно, это можно будет оформить. Сделать заказ на твой адрес и пусть оно топает :)
Дальше в личку ;)
А ЧЁ ВСЕ ТАК ХОТЯТ ЭТОГО СТУДНЯ???чё тачка особенная или чё???хм....
Цитата
А ЧЁ ВСЕ ТАК ХОТЯТ ЭТОГО СТУДНЯ???чё тачка особенная или чё???хм....
Для СССР машина эпохальная. Да и вообще автомобилей в 35 совсем мало, так-что любая новинка становится эпохальной уже для моделистов:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
И если АйСиЭМ  сделает его нормально (могут же иногда) то это может оказаться очень качественая модель за очень умеренную цену! :)
лучше бы ЗиЛок какой нибудь современный выпустили в 35 и с норм.качеством или ГАЗ-66 переделали в нормальный...а то от ВЭ жесть просто!!!!
не все сразу. И на том спасибо, если конечно, мы увидим этот Студебеккер вообще.......
будем ждать....кстати я завтра зайду в магазин у ся тут на районе и гляну...мож там есть студень...Андрей--если тебе не трудно,то можешь написать када начнёшь шишгу собирать...
кстати, в Харькове этого добра завались...
Таран - оружие героев!!!
Ну во первых его вроде никто больше не выпускает, во вторых модель вроде не плохая получилась, в третьих, как уже выше говорили, прототип действительно был эпохальный, даже мой пожелой коллега на работе когда увидел рекламу студера в моем М-хобби, сказал что очень класная машина была. Ну а что касаеться лично меня то просто есть модели которые я очень хочу собрать или не хочу :)
Так, Виталий. МиГ сегодня купил. Если с автобусом не выгорит-отправлю по почте в птн.
Вот смотри, что тебя ждет:)  :
Рисунок
2371.attach.jpg (144.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
2372.attach.jpg (129.31 КБ)
вроде не так трудно,но вроде лучше чем у звезды....там расшивка есть хоть?кстати у себя в магазине тож студня не видел....
Цитата
Так, Виталий. МиГ сегодня купил. Если с автобусом не выгорит-отправлю по почте в птн.
Вот смотри, что тебя ждет:)  :
Спасибо, будем ждать.
А твой кораблик так быстро не будет. Денюшки они уже получили, но пока до них от постовщиков дайдет, потом до тебя...
Расшивка есть. Ну что ж, подождем. Мне пока есть чего клеить..:)
Ознакомившись с сайтом автоперевозчика Ecolines думаю, что передать с ними может и не получится, уж больно все официально, неясно-возьмут ли коробку за личное неофициальное вознаграждение ;) у незнакомого человека.....Так что скорее всего буду отправлять в птн. по почте.
Ну по почте, так по почте :) пока тоже есть чего клеить :)
Думал сегодня отправить, как и Ми-1, посылкой, в желтеньком таком картонном ящичке....
Как бы не так!:mad:
Ну, с ящичком ещё повезло-последний забрал. Зато каких-то дурацких бланков, необходимых для отправки посылки у них нет...Альтернатива-идти в другое отделение связи, брать их там и приходить сюда....0%(
Честное слово-не Укрпочта, а какое-то сборище дятлов.0%(
Дома МиГ не влез в ящичек....Альтернатива-следующий в линейке ящиков Укрпочты монстр, в который 8 таких МиГов войдет...0%(
Вобщем-пойду я или в сбт, или после выходных в то отделение, адресс кторого я тебе, Виталий, и указывал и отправлю оттуда, но наверное в пакете, тпиа бандеролью ценной;), благо тут коробка модели картонная, жесткая и весьма прочная-сама лучше всех этих ящичков..... Но думаю и там без приключений не обойдется :)
Но ничего-в конце концов МиГ *прилетит* к тебе!;)
ну ваша почта дает :)
даже неудобно немного что так возишся из-зи меня... :)
Нормально все, не переживай. См. личку
[QUOTE=Петр Кругликов]Студера у нас в упор ещё нет.....[/QUOTE]

У нас в Магнитодырске вчерась ужо видел...
Стоит 470-500 рубликов....
Так,на первыи взгляд, неплохо, но облойчик присутствует......
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат