Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
отношение ІСМ к национальному потребителю
У меня сложилось впечатление, что агхихгенове, как говорил дедушка Ленин.
Пример. Сегодня прошерстил в Киеве ВСЕ точки. Из новинок нашел только ICM-фигурки персонала Люфтваффе (там где один с портфелем, а другой с палочкой), да и то эта "новинка" с пол года назад появилась. Ни тебе в 48 пилотов и техников ВВС РККА (а в Краснаярске уже народ собрал, покрасил и выложил на обозрение), ни тебе "студера, который после 31 августа в продаже, ах, да, 31 декабря тоже после 31 августа. Кстати, Е. Гречаный оную модель уже на ДИШе выложил.
Короче, не любит ICM отечественного потребителя, так с чего нам, потребителям, его любить.
Да, я все понимаю, новій товар на рінок, рентабельность и т.д. Но, на Киев десятка два коробок "студебекеров" и столько же пилотов и техников, оно, что, подорвет в корне стратегию продаж?

P.S. Буде кто попытается защишать указанную фирму, только не говорите, ради бога, что все новинки в "Олимпийце".
Тоже сегодня мотался, в Олимпийце не был. Студера-хоть шаром покати (хоть и не его искал).
А сайт у АйСиЭм тоже не особо инфоиативен.
Мне обиднее всего, когда они обещали в 2006 выпустить линейный крейсер Худ, даже на обложке каталога печатали.....
А ещё видел мегодня на Дорогожичах Вашу, Панцерофил, модель Кюбельвагена, 1\48. Вы там не работаете случаем? ;)
Нет, я там не работаю :) . Просто, когда очищаю полки, приношу модели туда, или на Политех.
НО, независимо от этого, ICM ведет себя не хорошо!%))

PS Из всех киевских производителей - единственный случай такого отношения к своїм співввітчизникам.
Согласен. Нехорошо по отношению к нам! Фу на АйСиЭм. Худ не прощу!!!
Осудим ICM!!!

Ха, "Худ", они самоходку "Мста" (очень красивая машина, хоть я не любитель современщины), еще на 2001 год анонсировали. Иде она?
И вот этой красоты они нас лишили
http://www.youtube.com/watch?v=0DA1y_s2D5M
Все, все старые раны разбередил! ;)
В том же каталоге, где МСТА обещана была они, сволочи , обещалимодель японского тяжелого крейсера *Чокай* 1\350. Я слюной полкомнаты залил тогда....Игде мой Чокай, спаршивается??!!??!!0%(
Чокай?
Там же где Мста и Худ %))
Короче, у гинеколога бы спросить, где оно все :eek:
Проходил я гинекологию в институте...Знаю, где оно теперь....0%(
:) Догадываюсь
Ну, ничего, Дима Кальченко обещал, что ближайшим временем возродит журнал, и, там будут только реценции. Ух, напишем, и про ICM тоже. Как в том анекдоте, где опер сказал про всех писать ^)
а я про энтот ICM токма в журналах читаю..... не везут его к нам ^)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
А что из него хочется? Может-помогу...
Ага у нас нету :( раньше еще привозили, а теперь говорят, мож и привезут когда-нить...(читай, мож и привезут, чем черт не шутит).
Я хочу студера, очень хочу :)
И как МИГ-29 пилотажная группа стрижи? если неплохой то тоже хачу :)
Студера нема й невідомо коли з"я виться, й чи з"явиться взагалі.
МиГ-29 є у гарній такій коробочці. Зараз я з ИлМеОн проводжу дослід з обміну моделями за допомогою пошти. Якщо вдасться-можна розпочати обмін. ;)
Цитата
Студера нема й невідомо коли з"я виться, й чи з"явиться взагалі.
МиГ-29 є у гарній такій коробочці. Зараз я з ИлМеОн проводжу дослід з обміну моделями за допомогою пошти. Якщо вдасться-можна розпочати обмін. ;)

ой :eek:  чёйт с ним ? толмачя в студию !!!
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Да-да. Я Вас внимательно слушаю. :)
Серьезно. А что интересует? Если наши с Илом модели успешно предолеют границы, то могу по почте помочь.
Ок :)
Правда я не в России, или это много чего не меняет?
Надо узнать, сколько стоит отослать посылку в Латвию.
Спасибо, жду :)
а у вас что интересного есть? Из кораблей в частности? Драгон есть????Матчбокс?
А ещё такое вот интересует:
http://www.club-tm.ru/cgi/SelDetail.cgi?13555
Такого не видел, из кораблей восновном Ревелл и АирФикс, немного звезды.Может еще Озган что-то из кораблей вспомнит я к ним не сильно приглядывался. Драгон есть, но не очень много. МБ не замечал.
Я бы мог денюшку перечислить, а то миняться, боюсь, не на что у нас всего 2 небольших магазина, и редкие вещи у нас обычно не бывают.. До сих пор Ла-5 от звезды в 48 не дошел..
зайду гляну....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
У нас тут в книжный магазин какие-то корабли ДРАГОНовские привезли, современные,масштаб не помню,но там травло точно есть...и ценник бешенный наверняка%(( посмотреть?
Сергей aka ASW
Да. Драгон их делает или 1\700 или 1\350. В обоих масштабах есть потрясающие вещи. Но 350-очень дорогой. Так что наверное на 700 будем меняться ;)
Если это мне был вопрос про менятся,то мне в принципе ничего и не надо\0/
Сергей aka ASW
Это для желающих:) Хошь-можна будет попробовать:)
Пока из Латвии есть интерес к МиГ-29 пилотажной группы.
Есть желающий :)
в ближайшее время посмотрю что из флота у нас в магазинах :)
Ок. А я Илу отправляю сегодня посылку-*пробный шар* .Если дойдет-значит можно спокойно пересылать.
Оговорюсь сразу-интересуют Драгон, польские фирмы. Может-есть мониторы времен Гражданской войны в США, смоляные?
Докладываю:из кучи ДРАГОНовских кораблей остался только дестроер БРЕДФОРД(наверно правильно написал:D )...с антенкой такой футурической,масштаб 350,травло-лееры все,декаль с кучей номеров,стоит 1300руб...куча звездовских корабликов(есть какой-то древний,с большими круглыми колесами по бокам)....
Зато есть куча металлических вархаммеров цитаделевских  за сумасшедшие деньги%)) и стартовые наборы вархаммера с 50-100 фигурками...;) :D...НАДО КОМУ?

Забыл:еще куча италовских танков и машинок в 72-48 масштабе;)
Сергей aka ASW
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат