Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Остаться в живых" (The Lost)
втыкал указанный сериал сейчас, И несказанно удивился такому кадру %)))

речь идет о войне в персидском заливе :))
Пользователь добавил изображение
1470.attach.jpg (34.64 КБ)
Вот вам и августовские аномалии.....:)
А какая ещё интересная техника из прошлого там водится?
ну я пока тока 9 серию 1 сезона смотрю %)))
кстати телега на ближнем плане меня удивляет..хоть сверху и тень, но больше похоже на башню, хотя может меня и глючит ж)
С3удя по опорным каткам-ещё Фердинанд подогнали :)
С какого подвала они пару Элефантов достали интересно?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Изпадстула:"НИФИГАСЕ!!!":eek:
Срочно воткнул диск с кином,ща лично убедюсь...я его ваще толком не смотрел%)) ,ни одной серии...хотя у маих ета фильма нумер один.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Изпадстула:"НИФИГАСЕ!!!":eek:
Срочно воткнул диск с кином,ща лично убедюсь...я его ваще толком не смотрел%)) ,ни одной серии...хотя у маих ета фильма нумер один.

ну как нашел? %)
Цитата
ну как нашел? %)
Канешн!!! Чуть не рухнул,но...:D с пола упасть невазможна!!!%))
Стоят два слоника:eek: ф натуре, кде их откопали:confused: ???
Правда у маих теле-версия 1 канала,как абычна кривая и резаная по краям.Так что у праваго дажи дульнава тормоза не видать.
Для желайуших приобшицца: это первый сезон,пятая серия.Тама Саид сидит на берегу ф начале серии.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Канешн!!! Чуть не рухнул,но...:D с пола упасть невазможна!!!%))
Стоят два слоника:eek: ф натуре, кде их откопали:confused: ???
Правда у маих теле-версия 1 канала,как абычна кривая и резаная по краям.Так что у праваго дажи дульнава тормоза не видать.
Для желайуших приобшицца: это первый сезон,пятая серия.Тама Саид сидит на берегу ф начале серии.

серия 9 все таки )
Цитата
серия 9 все таки )
Значит у маих нарезка такая%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Я с этими фердами тоже в свое время носился. Долго думал как они туда попали:) Пришли к мнению, что это бред. А сериал клевый! Правда все три сезона уже посмотрел:(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Я с этими фердами тоже в свое время носился. Долго думал как они туда попали:) Пришли к мнению, что это бред. А сериал клевый! Правда все три сезона уже посмотрел:(
Эт не бред,а стёб.Есть такие режисёры которые фсякие приколы ф фильмы пихаут.Типа увидят или нет.Мне такое нравицца в кинах отлавливать:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Ваще я хренею как люди кинцо снимают

Щаз 22 серию втыкаю, там эпизод где аццкая телка с врачом из больницы сваливают на бнв, так вот там ваще разные бнв сняты, один кадр одна, другой другая %))

хз каг таг можно
Таки фот. Ета кина на западе идёт почти в real-time. Никто из актёров не знает,что произойдёт с их персонажем в следующей серии. Проект расчитан до 2010 года. Аншлаг полный! И скорее всего эти баги в сериях намерянные,типа :вы заметили неточность? позвоните нам по номеру.....
А так, фильм впечатляет глобальностью сюжета.\0/
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
страшно признаться, что не видела ни одной серии... и не тянет... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
я так же как и птичка!!!!:)
Кстати зря. А вот у меня тупо времени не хватает.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Это теперь мой любимый сериал после "Детективного агенства Лунный свет" с крепким орешком в главной роли!
А чё? Я тут ни при чем!
а чем он так хорош?
блин а я подсел на ети сериалы, из за того, что по ночам делать нечего :))) а засыпаю я в 5 утра

правда вот такие кезлиные сериалы, которые еще недосняли, бесят. А лост уже надоедать начал, половину смотрю с прокруткой.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат