Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Купить или не купить?.., Речь о новом Миг-29 от "Звезды"
Здравствуйте.
Все мои попытки сделать перерыв в моделизме заканчиваются дикой ломкой по процессу работы над очередным самолётом. Ну или как-то так :)
Короче хочу попробовать чуть-чуть сменить тематику, однако и камо рисовать не хочу, поэтому выбор вот такой:

Рисунок

Обзоров насмотрелся, начитался, однако уже готового аппарата в окраске Стрижей не нашёл. Один ICM и ретро-звезда. Поэтому хочу с вами обсудить сей набор, может кто собирал? Насколько в итоге самолёт будет похож именно на Миг-29? Какого качества декаль? Большая очень, хорошо ли ложится?
Ну в общем, вопрос как смог обозначил. Давайте обсудим?

зы: хочу собрать с открытым фонарём, пилотом возле самолёта, с колодками под колёсами и заглушками на двигателях. Сказку о постройке, думаю, проведу.
Короче надо решиться как-то))
Не стреляйте в моделиста - он строит, как умеет.
Модель отличная, на данный момент лучшая среди 29, но сопла лучше заменить на смоляные от амиго! Если хотите сделать достойного стрижа, то птичку прейдется делать самому из масок, с деколью они переврали, границы не верные
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Модель отличная, на данный момент лучшая среди 29, но сопла лучше заменить на смоляные от амиго! Если хотите сделать достойного стрижа, то птичку прейдется делать самому из масок, с деколью они переврали, границы не верные

А ICM тогда не проще взять? Там птицу в любом случае через маски рисовать. Или пластик сильно хуже?
Не стреляйте в моделиста - он строит, как умеет.
Цитата
Сергей Афанасьев пишет:
А ICM тогда не проще взять? Там птицу в любом случае через маски рисовать. Или пластик сильно хуже?
Не проще. Для того чтобы превратить ICM-скую модель в подобие МиГ-29 9-13 нужно много аффтермаркета и новая декаль, ибо поставщик декалей АйСиЭм явно халтурит при их изготовлении. У новой Звезды же почти 100% копийность "из коробки" и дека от "Бегемота". Из аффтера  на вариант "открытый фонарь" нужна только смоляная кабина, так как у "Звезды" она дается декалями.
ни в коем случае! пластик звезды самый верный, да и декали лучше, то что на кили клеить нормальное
Только "Звезда". ICM старый и неточный, требует афтермаркета, декаль рассыпалась при малейшем натяжении. Трумп новый, но заметно неточный и более дорогой.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат