Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
В данном разделе необходимо добавить тему по новинкам афтемаркета
Коллеги!
На всех известных в модельном мире ресурсах существует такая тема. ИМХО, очень полезно, не так ли?) Почему бы и у нас тут такое не освещать?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь привет. Так в чем проблемма, у нас же есть темы по обзору модельных фирм, создай тему в соответствующем разделе и давайте отписыватся и делится новинками в ней.  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Обзор модельных фирм.
Чем не устраивает?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Обзор модельных фирм. Чем не устраивает?
Все устраивает.
Но имелось ввиду, обзоры новинок фирм выпускающих чисто допы и конверсии для моделей (травление, смола, ПВД, колеса и т.д.). Как сделано на др ресурсах (наименование, масштаб - фирма производитель - для какой модели) Согласитесь, гораздо удобнее! Чем искать в общей куче. Например, как у британцев... http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/forum/451-aftermarket-updatesconversions/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Лысый Макс пишет:
у нас же есть темы по обзору модельных фирм, создай тему в соответствующем разделе и давайте отписыватся и делится новинками в ней
Максим, правильно нужно создать темку в разделе "новинки модельных фирм" и обозвать к примеру - "что нового в мире афтемаркета" и заливать туда свежую инфу по всем направлениям стендового моделизма.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Максим, правильно нужно создать темку в разделе "новинки модельных фирм" и обозвать к примеру - "что нового в мире афтемаркета" и заливать туда свежую инфу по всем направлениям стендового моделизма.
Игорь, я вот понять не могу, вы создали пустую тему "В данном разделе необходимо добавить тему по новинкам афтемаркета" вместо того, что бы создать нужную....? где создать  подобную тему вам сказали, как создать тему в разле думаю вы знаете, так зачем тупо сидеть и флудить как бы было хоро..... или ждете, что бы её для вас кто-то другой открыл?
Цитата
ruspatriot пишет:
так зачем тупо сидеть и флудить как бы было хоро..... или ждете, что бы её для вас кто-то другой открыл?
ruspatriot, вообще-то я только предложил.....и этим должна заниматься администрация сайта, как скажем на той же СКАЛЕ.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
должна заниматься администрация сайта
Администрация ничего подобного не должна. Это форум(!), то есть место общения людей. А не ресурс по новинкам. Ресурсов по новинкам хватает. Про новинки здесь пишут не потому, что они есть. О них пишут те, кому они интересны. Интересны вам новинки афтермаркета? Пишите про них. Никто ж не возражает. Возможно когда вы начнете, то найдете единомышленников, которые будут наполнять тему вместе с вами, обсуждать... Ок?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат