Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Подставки под модели
Прошу прокомментировать мое предложение. Имеется возможность изготовлять подставки под модели из красного и др. "ценных" пород дерева. Круглые диаметром не более 35-40 мм. любого профиля. Прямоугольные и квадратные (только не под фигуры) под размеры заказчика. Так же имеется возможность изготовления подставок из сосны оклеенные шпоном. Насколько актуально? Есть необходимость в подставках? Ваши отзывы. Если нужен образец изготовлю и выложу фото.
Я бы прикупил,нужны фото,конечно.Думаю, народ бы покупал.
Выложите пожалуйста фотки. А так что выбирать то? :D
Диаметр не маловат ли? Под 35-ый бы подставочки...
фотки и цены.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Предполагаю, что цена будет заоблачная (ценные породы дерева) ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А почему именно 35-40 мм и ценные породы? Чтобы был спрос нужны разнообразие форм и размеров, а также доступность. Последнее исключает "ценность" пород. А так эта продукция должна быть востребованной, то вечно пориходится голову ломать "из чего?" да "как?"
Все по порядку.
  Фотку подставки выложу через неделю. Но это будет образец. Так как я уже писал выше (буду делать по размерам заказчика). Не хочу работать на склад. Большего диаметра сделать наверное не смогу, нет большого кругляка. Хотя если склеивать дерево то возможно и будет. Цены будут демократичны. Ориентировочно как на Арморе, скорее чуть дешевле. Пожалуйста внимательно читайте, что пишу. Слово ценные породы дерева у меня в кавычках. Я не говорил о той породе дерева, что произрастают за пределами России. Все проще. Есть дуб, клен, бук, и еще  дерево красного цвета  (породу древесины) пока не определил. Есть шпон различных оттенков от светлых  до темно-красных. Если все получиться, тогда можно будет подумать о разнообразии.
Кажется всем ответил.
Ясно. Будем ждать фото.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Автор давно не появлялся,а так хотелось увидеть образец
Фото в студию! И будет счастье =)
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Фото в студию! И будет счастье =)
[or])
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Автор появился. Прошу прощения за то, что, возможно многих обнадежил. Но проект не закрыт, Пара видов подставок готово. Но есть маленькое "но".  За дело взялся в разгар дачного и сплавного сезона. Поэтому практически все свободное время отнимает дача.  В пятницу только вернулся со с сплава. Теперь минимум неделя дача. Но я здесь и никуда не пропал. Вашу иронию вполне понимаю и принимаю.
На сплаве, как раз и всё сырьё! :D
Первая поставка под фигуры. Лаком не покрывал. Дерево бук. На подставке разместил фигуры, чтобы иметь представление о размерах. Пилот в 48 масштабе, танкист в 35. Предлагаю сделать свои зарисовки подставок.
Пользователь добавил изображение
IMG_0503-1.jpg (68.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0505-1.JPG (110.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0508-1.jpg (93.49 КБ)
Добавил
Рисунок
IMG_0680.JPG (152.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0691.JPG (89.55 КБ)
Отлично
Если есть желание, можете приобрести.
Вы бы обзорчик бы забабахали для лучшей рекламы.
Спасибо,"забабахаю".
А пока профиль на прямоугольные подставки.
Пользователь добавил изображение
IMG_0693.JPG (109.55 КБ)
Рисунок
IMG_0697.JPG (229.54 КБ)
Добавил подставки указал цены
Пользователь добавил изображение
IMG_0681.JPG (123.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0682.JPG (82.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0943.JPG (63.99 КБ)
Рисунок
IMG_0946.JPG (280.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0948.JPG (97.25 КБ)
Изменено: Александр Парамошин - 07.09.2014 18:14:42
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат