Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ФЛАГ ИЗ ДЕКАЛИ
ЗДРАВИЯ ВСЕМ. КУПИЛ МОДЕЛЬ ОТ РЕВЕЛЛ U-BOOT7D 1:144,НА ДЕКАЛЕ ЕСТЬ ФЛАГ.СКАЖИТЕ,КАК ЕГО ПЕРЕВОДИТЬ?НА ОСНОВУ КАКУЮ-ТО?
Чо орешь то???? Инструкцию покурить не вариант? Скорее всего он на корпус лепится блин. А куда, кури инструкцию и фотки прототипа.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Гы:) действительно,не стоит лишний раз капс тревожить:)
А по флагу:но двухсторонний? Я обычно размачиваю сразу обе половинки,совмещаю прямо в воде,еще и слегка сминаю,для лучшего эффекта(главное тут их не повредить,лучше использовать свежие или предварительно слегка лаком пройти)затем аккуратно пинцетом вынуть и просушить. Клеить торцем к флагштоку
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Я делаю по другому. Из жестяной банки вырезается флаг по форме декали. Его можно даже слегка погнуть (типа развевается). Но без фанатизма, иначе дека не ляжет. Затем на него переводится непосредственно декаль и затем на суперклей сажается на флагшток (антенну, мачту и пр.). Можно сверху придуть матовым лаком. Может кто скажет, что в прфиль немного толстовато, зато надолго (деки от старости сыпятся.).
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
В качестве основы можно использовать пищевую фольгу - только обезжирить ее как следует надо...
Как уже сказали лучше всего на фольгу. Его потом и смять можно как понравится - фольга будет форму держать. в 1/144 главное с толщиной фольги не промахнуться. Можно еще на папиросную бумагу
Писобачил инструкцию от Бегемота
Рисунок
9347.attach.jpg (148.92 КБ)
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
СПАСИБО РЕБЯТА ЗА СОВЕТЫ.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат