Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Новый раздел?, Для тех у кого есть модели по теме космос или кто планирует собирать такие
Будет ли новый раздел или подраздел связанный с космосом или он уже есть?
Уже есть.
Раздел Разное, фильтр Космос...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
негусто там :) 3 модели....   я вот в продаже не видел ничего по теме космос, с радостью бы купил что то по тематике сериала "Звездные врата" (Star Gate)
Роман Беспалов,
в основном либо "Вавилон-5", либо "Звёздные войны"...Ревелл рулит.
Изменено: Monochrome - 30.06.2011 14:18:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Это что ещё никто не собрал буран?
Цитата
Алексей Чунаев пишет:
Это что ещё никто не собрал буран?
Пластик в руки!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
в основном либо "Вавилон-5", либо "Звёздные войны"...Ревелл рулит.
По Вавилону 5  :o Не, есть конечно стар фьюри, но ее еще найти надо. А так в основном Звездные войны и стар трек
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard,
Есть сама станция..Белая звезда..Старфьюри...
Вот только как это всё красить..особо звезду crezy разве что хамелеоном...
Изменено: Monochrome - 30.06.2011 14:26:35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Есть сама станция..Белая звезда..Старфьюри...

Вот только как это всё красить..особо звезду   разве что хамелеоном...
Хм. Точно) Про саму станцию забыл) А вот про БЗ впервые слышу) А масштаб/размеры какие, и как качество/копийность( }%{ )?)
Да окраска в Вавилоне это жесть. У меня в долгостроях Омега стоит, так то же задумывался как ее красить.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
У меня будет проблема с приобретением, так как я живу в городе где один магазин с моделями и то в основном фирмы Звезда, а если и есть другие то только на тему Второй мировой. Если только заказывать через кого-то, я ведь не знаю где и нет у меня электронных денег.
Цитата
Алексей Чунаев пишет:
У меня будет проблема с приобретением, так как я живу в городе где один магазин с моделями и то в основном фирмы Звезда, а если и есть другие то только на тему Второй мировой. Если только заказывать через кого-то, я ведь не знаю где и нет у меня электронных денег.
Интернет наше все. Карта делается в сбербанке за 10 минут.
Изменено: Friedrich Erkhard - 30.06.2011 14:31:23
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А в каком интернет магазине смотреть модели, а то их много и они разные, я как-то боюсь, даже не знаю какой выбрать?
http://toys.shop.ebay.com/i.html?_nkw=babylon+5+model&_sacat=220&_odkw=babylon+5&_osacat=220&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
вот..тут многа чего..МЛЯ..даже ТЕНИ есть!!!!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Алексей Чунаев пишет:
А в каком интернет магазине смотреть модели, а то их много и они разные, я как-то боюсь, даже не знаю какой выбрать?
роем одноимённые темы на Каропке...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Алексей Чунаев пишет:
Если только заказывать через кого-то, я ведь не знаю где и нет у меня электронных денег.
Они и не нужны, оплачиваешь либо через любой банк либо при получении наложенным платежом. пластиковая карта по Росии тоже практически не нужна, немногие магазины с ними работают.
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат