Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Уаз-469
Подарили мне уаз-469....качество литников просто ужасное, не удевлюсь, что там куча косяков с кузовом....решил заного делать тент...так я не смог найти каркас тента...

Тему переместил в более подходящий раздел. Плиз! Прежде чем постить, смотрите куда пихаите:D
эээ....и чё дальше???из проволки не судьба сделать???%))
вообще то я писал в ту тему куда было нужно...т.к. мне нужны фотографии!!  
ясен пень что его нужно сделать из проволки =) я просто не знаю как он правильно сделан...надо же делать по черчежам и как на оригенальной модели....разве не про это вы говорите когда ругаете чужие работы???
Спокойнее! Вы запостили тему в разделе "чертежи", а этот раздел предназначен для чертежей, а не для вопросов где взять фоты. А по поводу тента могу сказать так: Под тентом каркаса все равно не видно, а уж если сильно хочется сделать ищи на улице живую машину, лучше у вояк, гражданские сейчас уже практически все с метал. крышей.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
я уже так намучался с окнами, ужас...ничего если будет без оконных рам? а то родные очень толсые и не красивые....а заменить на другие что то не очень плучаеться у мну =( все время как то не так..
Можешь вообще сделать его без тента и верхних половинок дверей. Типа летний вариант:-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
на данной стадии этот кошмар выглядит так, вот думаю еще ставить ли брызговики?
Пользователь добавил изображение
5019.attach.jpg (99.17 КБ)
BoolDozZzer долго пилил УАЗ? а то я себе тож упить хосчу на диорамку
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ну лови табуретки, каску одевай:D
Детали окрашенные черным ,должны быть глянцевыми ,а не матовыми.
Решетка радиатора дожна быть окрашена в цвет кузова, хромированная только эмблема и ручки дверей.( которые у тебя зеленые)
Наклон лобового стекла вроде через чур.
Передние поворотники- белые? Нонсенс! А повторители где?
Сиденья обтягивают не коричневым, а черным дерматином.Рамки сидений, кстати тоже должны быть глянцевыми черными.
Брызговиги естественно надо делать. Как минимум задние.
Что с колесами? Пыль? Или снег?
Вот, пока все что увидел по одной фотке%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
мощно закида
хлебом не корми, дайте пофлудить.
делаю где то с 20 февраля по сей день, и еще не полностью сделал...
пилить нуно много...кошмарище просто...
глянцевой краски нет! глянцевого лака тоже нет, да и краске уже 2 года, новую заказал, жду.
решётка и такая бывает =) сам видел
и коричневые сиденья тоже бывают, правдо там цвет потемнее был...
а то что поворотники не покрашены с ручками, так это еще и не делалось...щас вот сижу парюсь =))
а вот наклон стекла тютелька в тютельку....капот вот только не правильный, слишком утоплен...
А что ж в Питере краску не возмете, ехать то всего ничего.
так цеж заказано уже, жду посылку...
Цитата

решётка и такая бывает =) сам видел
и коричневые сиденья тоже бывают, правдо там цвет потемнее был...
С уазиком может быть конечно все что угодно, я писал каким он выходит с завода.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат