Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Травленка для БТТ Германии WW2, Waffentrager и прочие
Собирая PaK43/3 Waffentrager от ARK сталкнулся с проблемой рифленых поверхностей. Возможно кто-нибудь знает какие-нибудь номера из "травленок" выпускаемые Эдуардом (или кем то другим из числа живых ну там Part или Aber) для БТТ которые являются просто имитацией рельефа рифленого металлического листа. Просмотр сайта того же Эдика вроде бы говорит о том, что нечто подобное он производит, но оценить внешний вид поверхности по фото на сайте не могу (разрешение при котором сделан снимок слишком мало). Нечто аналогичное есть и у Lion. Кто-нибудь использовал при изготовлении такого рода травленку? И какую именно?
Если надгусеничные полки нужны, то я использовал упаковочную ленту с рефлёной поверхностью сточив с одной стороны.

Рисунок
Рисунок
Изменено: partizan - 19.09.2010 11:19:55
а у травлёнке рисунок другой
Рисунок
Я хотел бы поменять все горизонтально расположенные элементы корпуса с рифлением и люки и полки. Они выполнены явно переразмеренными. Именно поэтому и спросил "Делает ли имитацию такой поверхности кто-либо в виде пластин фототравления?" Ведь тогда их можно просто нарезать как надо и всё.
ну если Я правильно понял то вам нужно вот это TE014 WWII Antiskid plate set 1 Diamond pattern 1.8 *0.9
или TE015 WWII Antiskid plate set 2 Diamond pattern 1.8*0.9 вообщем здесь http://armor35.ru/index.php?categoryID=77&offset=312
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат