Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите с подбором цветов камо для современной японской БТТ.
Приветствую, Коллеги. Я на днях прикупил довольно интересный экземпляр современного японского танкостроения. Это Тип-90 от трумпа. И решил собрать его не в стандартном камо, а в необычных цветах. Один из них это земляной. А со вторым вышла небольшая проблема. Это какой-то оттенок синего с серым, но что за именно цвет я так и не понял. На фото прототипа этот цвет присутствует, но либо сильно бликует, либо сильно запылен. В инструкции дается схема окраски в "Mr. Color". Но я не смог найти в катологе цвет за номером 369. Поэтому и прошу помощи. Подскажите что это за цвет такой.
Заранее благодарен.
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:
В инструкции дается схема окраски в "Mr. Color". Но я не смог найти в катологе цвет за номером 369. Поэтому и прошу помощи. Подскажите что это за цвет такой.

Заранее благодарен.
судя по картинке,№ 369 входит в тематический набор для авиации RAF
http://www.bnamodelworld.com/images/large/paints/GSI-CS654_LRG.jpg
к стати,у тамии есть серия акрилов именно для современной японской техники.после названия краски в скобках написано JGSDF
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:

В инструкции дается схема окраски в "Mr. Color". Но я не смог найти в катологе цвет за номером 369. Поэтому и прошу помощи. Подскажите что это за цвет такой.



Заранее благодарен.

судя по картинке,№ 369 входит в тематический набор для авиации RAF

http://www.bnamodelworld.com/images/l...54_LRG.jpg
Спасибо. Я несколько ошибся с прочтение схемы окраски. Цвета 320 и 369 это для традиционной землян-зеленой окраски. А для серо-синего нет номера. Так что мой вопрос это не снимает
С уважением, Дмитрий "Stammelford" Фраинд
Рисунок
Цитата
Дмитрий Фраинд пишет:
Цвета 320 и 369 это для традиционной землян-зеленой окраски. А для серо-синего нет номера. Так что мой вопрос это не снимает
посмотрите внимательно,возможно в инструкции предложено намешать искомый цвет самому.обычно при этом указываются номера исходных красок и процентное содержание их в смеси
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат