Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Как сделать песчаную пыль?
Как сделать песчаную пыль, да такую чтоб много, в щели чтоб можно было кучу забить.Просто делаю диораму с "Пустынными крысами"
Натереть много пастели песчаного цвета или купить пигмент художественный такого же цвета.
А если щели тальком (на лаке, как вариант) забить (для фактуры), а потом нужным оттенком из аэра покрыть...?
Изменено: VAB - 10.03.2012 18:08:00
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Просто делаю диораму с "Пустынными крысами"
А не рано? ;) а так да, пигменты в помощь)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
А не рано?
Вот "зависаю" я всегда от таких вопросов...
Даже не знаю, как бы я вежливо ответить сумел?.. )))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
почему это рано? если вы судите по моделям которые у меня на странице, знайте это только первые я перестал выкладывать модели
Цитата
Алексей Миронов пишет:
почему это рано? если вы судите по моделям которые у меня на странице, знайте это только первые я перестал выкладывать модели
Да нет, пардон если обидел, просто стоит потренироваться в росписи фигурок, изготовлении земли и т.д. и т.п. а техника у вас и так на уровне)
Тока без пыли, ребята. Тут ни кто ни кого не хотел задеть. Я так думаю.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Пётр Старцев, я вот, к примеру, до жути боюсь расписывать фигуры и с удовольствием поупражнялся-бы сначала на пыли )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Пётр Старцев,  я вот, к примеру, до жути боюсь расписывать фигуры и с удовольствием поупражнялся-бы сначала на пыли )))
ВАБ, честно говоря научиться ваять пыль-проще пареной репы-открыл диораму.ру и учись наздоровье-выйдет хорошо макс. со 2ого раза, а вот научиться расписывать фигурки-другое дело, тут теория-только начало, главное практика)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
главное практика)
Вот это вот да, вот с этим не поспоришь... )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
за одну только тему "респект", в художественных магазинах продается большое количество пигментов, они ничем не отличаются от "модных" модельных, их купите
{{{]
Цитата
Андрей пишет:
за одну только тему "респект", в художественных магазинах продается большое количество пигментов, они ничем не отличаются от "модных" модельных, их купите
у кого то продаются,а у кого то в худ магазах о них и не слышали
zZtale, а у меня в городе ни кто про офисный пластилин не слышал (...
Я и сам про него из модного кина про работу с травлом узнал... Думаю, мож жвачку жованую попробовать?  crezy   uuh

Мля-а-а!!! У меня-ж на старой квартире с пол-кило строительной липучки в кладовке заныкано!...
Завтра испытаю  8)-
Изменено: VAB - 10.03.2012 19:29:15
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Натереть много пастели песчаного цвета или купить пигмент художественный такого же цвета.
Лео а на какой клей пастель приклеивать
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат