Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Прошу помощи
Всем Каропчанам доброго времени суток. Наверное эта тема понималась не раз, но все же. У меня проблема, заляпал все окна малярным скотчем. Что можно с этим сделать?
Пользователь добавил изображение
P2051668_thumb.jpg (85.65 КБ)
уайт спирит. или спиртиком попробовать.

а у меня к вам встречный вопрос. что за элетровоз???
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Не знаю как со следами от скотча. Свеженапылённый лак неплохо снимает Тамиевская разводилка для акрила, или спирт/водка.
А вообще, что бы такого не было, лучше сперва пару раз наклеить и снять скотч на какую нибудь, чистую и ровную поверхность, не так сильно приклеиваться будет.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
уайт спирит. или спиртиком попробовать.

а у меня к вам встречный вопрос. что за элетровоз???


А он окна не замылит? А то страшно переделывать, сил сюда вложенно очень много...


Электровоз ЧС7 :)
я бы спиртом попробывал он точно не испортит....
а вообще лучше тамиевски использоваь и точно следов не будет
Изменено: ruspatriot - 06.02.2012 12:01:44
Спасибо, будем пробовать.
Цитата
Megavolt пишет:
А вообще, что бы такого не было, лучше сперва пару раз наклеить и снять скотч на какую нибудь, чистую и ровную поверхность, не так сильно приклеиваться будет.
Я делаю так : этот прозрачный скотч перед применением наклеиваю к на руку и отрываю, и так несколько раз до не обходимой липучести, но долго не льзя оставлять приклеиным, если оставить то он оставляет следы такие. А вообще пользуйтесь модельным скотчем, он специально для этого и сделан, он тоненький, видно где обрезать после приклеивания и следов не оставляет.
Цитата
Андрей Иванов пишет:
Цитата
уайт спирит. или спиртиком попробовать.

а у меня к вам встречный вопрос. что за элетровоз???

А он окна не замылит? А то страшно переделывать, сил сюда вложенно очень много...

Электровоз ЧС7  

я не марку спросил. а масштаб. из чего?  кто делает. просто мне интересны тепловозы и электровозы
Изменено: Дмитрий Куксов - 06.02.2012 12:33:30
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
я не марку спросил. а масштаб. из чего? кто делает. просто мне интересны тепловозы и электровозы

Не так понял, прошу прощения :) Масштаб Н0, сделанно рукаи из листового пластика.
Если на поверхности остаётся клей от скотча, я удаляю его многократным прикасанием и отрыванием кусочка того-же скотча - давно заметил, клей лучше прилипает сам к себе ))) То же со всякими самоклеящимися этикетками и т.п. ...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Андрей Иванов пишет:

Цитата
уайт спирит. или спиртиком попробовать.

а у меня к вам встречный вопрос. что за элетровоз???

А он окна не замылит? А то страшно переделывать, сил сюда вложенно очень много...

Электровоз ЧС7  

я не марку спросил. а масштаб. из чего?  кто делает. просто мне интересны тепловозы и электровозы

даешь модель в полный рост. а еще лучше с постройкой!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Насчет стройки не знаю, у меня времени не так много, а фото будет :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат