Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
чем смыть акрилувую краску "Звезда"
Давно покрасил а теперь не знаю чем смыть.
уайт-спиритом можно - слезет как плёнка.
Должна со спиртом отмыться. drink
Если это действительно акрил, а не Супер, то бутылка самой дешёвой водки на часок. Просто замочить и всё, дальше жёсткой губкой или щёточкой. И под кран с горячей водой.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
@Если это действительно акрил, а не Супер,@
Ага! Вот это самый главный вопрос. Если у Вас действительно ЗВЕЗДА АКРИЛ, то проблем нет. На выбор, ферри (или аналог), водка, уайт спирит. Последний вариант - с осторожностью, краска слезет - но и пластик может пострадать. И акрил звезды механически легко снимается. После смывания можно и щеткой по сухому (когда высохнет и что то останется), там прилипание уже минимальное.
А вот если это СУПЕР - то подход другой, гораздо сложнее.
Обезьян сибирский
,,КРОТ,, 12 часов и ЛЮБАЯ краска исчезает(проверено),пластик не повреждает главное потом хорошо промыть водой!
А вот у меня другое дело.Я покрасил модель Аканом а дорабатывал Звездовским акрилом.Можно ли снять звезду не повредя Акан???
Цитата
Руслан пишет:
,,КРОТ,, 12 часов и ЛЮБАЯ краска исчезает(проверено),пластик не повреждает главное потом хорошо промыть водой!
у меня модель несколько суток в вашем кроте лежала, а супер звездовский полнлстью так и не слез.
Звездовский акрил замечательно уайтом смывается,правда пластик потом очень хрупким становится.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат