Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Panzer35
Цитата
Роман пишет:
это как каропка версия 2.0.

Я не знаю, какая была каропка раньше. Я так подозреваю, что-то добавили, что-то убрали, а суть-то та же осталась. Так и здесь, никакой принципиальной разницы  Перфекта с Полигоном я не усматриваю.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Роман пишет:

это как каропка версия 2.0.



Я не знаю, какая была каропка раньше. Я так подозреваю, что-то добавили, что-то убрали, а суть-то та же осталась. Так и здесь, никакой принципиальной разницы  Перфекта с Полигоном я не усматриваю.
причем тут полигон?
был панзер, стал перефект. что еще неясно?
Изменено: Роман - 18.07.2016 02:12:41
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Лихой админ обиженный каропчанами покинул свой ПОСТ

Не долго музыка играла...
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Роман пишет:
причем тут полигон?
был панзер, стал перефект. что еще неясно?

Людям надоело на панзере, они основали полигон, полигон помер.
Людям надоело на панзере, они основали перфект, перфект помрет.
ВК и мордокнига всех победят.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Как страшно жить...
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Роман пишет:

был панзер, стал перефект. что еще неясно?

Нет не так. Был панцер, стал панцер и перфект.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
ВК и мордокнига всех победят.

Оно и понятно, там нет админов со своими закидонами.
Не эстет.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Роман пишет:

причем тут полигон?

был панзер, стал перефект. что еще неясно?



Людям надоело на панзере, они основали полигон, полигон помер.

Людям надоело на панзере, они основали перфект, перфект помрет.

вариантов больше нет?

Людям надоело на панзере, они основали перфект, панзер помрет.
Людям надоело на панзере, они основали перфект, пазер и перфект живы.

имхо, оба варианта жизнеспособны.с полигоном есть отличия.на полигон ушли немногие. на перфект переходят практически все основные моделисты панзера. так, что поживем-увидим.
Цитата
Роман пишет:
с полигоном есть отличия.на полигон ушли немногие. на перфект переходят практически все основные моделисты панзера. так, что поживем-увидим.

Вот только не смешите меня сейчас. Когда уходили люди с панцера (и не только на полигон) пять лет назад именно они были основными моделистами.  И народу тогда на панцере было чуть больше 2000.
Сейчас на панцере уже за 6000. Если и уйдет какая-то кучка  панцер этого никак практически не ощутит. Да и многие зарегившиеся на перфекте так и останутся на панцере.

И реально смысла в создании очередного нового сайта я не вижу. Тем более при таком перенасыщении модельных площадок.  Просто будет очередной мелкий ресурс, с низкой посещаемостью. Вторым панцером ему не стать.
Изменено: Анатолий Буров - 18.07.2016 12:09:41
Не эстет.
Цитата
Михаил пишет:
Людям надоело на панзере, они основали перфект, перфект помрет.
Чтож так резко то? Любите красивое словцо? На Перфект ушли те, чьи блоги было интересно читать\смотреть.
И Вы очевидно не поняли от чего люди стали с панцера уходить.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Да и многие зарегившиеся на перфекте так и останутся на панцере.
Поживем - увидим. Не надо столь категорично, Вы же не ясновидящий, верно?
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
И Вы очевидно не поняли от чего люди стали с панцера уходить.

И от чего? От того, что через них в очередной раз переступили? А до этого они это предпочитали не замечать? По голове били терпели, по яйцам били терпели, но когда ударили по карману...

Цитата
Валерий Вершинин пишет:
Вы же не ясновидящий, верно?

Верно. Я только предполагаю, исходя из практики наблюдения за другими аналогичными площадками. А практика показывает, что такие площадки обречены. И что обиженные уходят лишь в ограниченном количестве.
Не эстет.
Цитата
Валерий Вершинин пишет:
И Вы очевидно не поняли от чего люди стали с панцера уходить.

А какая разница, отчего? Анатолий верно сказал
Цитата
предполагаю, исходя из практики наблюдения за другими аналогичными площадками. А практика показывает, что такие площадки обречены. И что обиженные уходят лишь в ограниченном количестве.
Изменено: Михаил - 18.07.2016 13:36:35
Неудачное название у нового сайта, гугл то мебельный магазин перфектмебель выдает, то модельное агентство перфектмоделс  :D  ( и да я на английской мове набираю  :}{ )

Надо было как-то ярко назвать, что-то типа... "Яащек", "Львиная стена", "КЫШ моделс", "Виньетка", "Масштабмоделс"(а нет, последнее это про самолетики в основном).
Изменено: Андрей Евсеев - 18.07.2016 14:44:11
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Неудачное название у нового сайта, гугл то мебельный магазин перфектмебель выдает, то модельное агентство перфектмоделс  
У меня с голосового поиска в раз нашел. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати весьма повеселило на Перфекте. Не успели открыться, первым делом репу друг другу понабивали.   :}{  Наверное самое важное для раскрутки сайта.  crezy
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Кстати весьма повеселило на Перфекте. Не успели открыться, первым делом репу друг другу понабивали.      Наверное самое важное для раскрутки сайта.  

А цветовую дифференциацию штанов  ввели?

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
А цветовую дифференциацию штанов ввели?

Там звания, как на Панцере. Причем звания похоже с панцера перетащили. Может быть даже с повышением.  \%/  Генералов, че грязи. Без этого никак нельзя.  crezy
Изменено: Анатолий Буров - 18.07.2016 15:29:10
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Неудачное название у нового сайта, гугл то мебельный магазин перфектмебель выдает, то модельное агентство перфектмоделс     ( и да я на английской мове набираю    )

Я так и не смог найти сайт.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Там звания, как на Панцере. Причем звания похоже с панцера перетащили. Может быть даже с повышением. Генералов, че грязи. Без этого никак нельзя.

Черт побери! А я на панцере всего лишь рядовой. Надо регится на новом форуме, может пару лычек дадут.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Алексей пишет:
Я так и не смог найти сайт.

Ежели в гугле, то набирайте в конце .SU
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Может быть даже с повышением. Генералов, че грязи
- За отличное выполнение задания Президент повысил вас всех на одно звание… А вас сразу на шесть!-Выходит генералиссимус я... (С)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Может быть даже с повышением. Генералов, че грязи
- За отличное выполнение задания Президент повысил вас всех на одно звание…(С)

И Суходрищева?
Изменено: Андрей Евсеев - 18.07.2016 15:46:34
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
И Суходрищева?
Капитан! Этого ***а в Химках видал, деревянными членами торгует. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Капитан! Этого ***а в Химках видал, деревянными членами торгует.

Не мешайте людям ковать себе счастье.  :D
Не эстет.
если кому интересно, то звания и прочее перешли автоматически с панзера. и кто был зарегистрирован на панзере, может заходить на перфект под своим именем.
Цитата
Роман пишет:
если кому интересно, то звания и прочее перешли автоматически с панзера.

Все эти градации-репутации, звания, деление на группы, и прочие штаны, для форумов это зло. Все старательно говорят, что всем на это наплевать. Но тем не менее этот вопрос поднимается регулярно, типа- Почему у меня звание такое, а не такое?
Изменено: Анатолий Буров - 18.07.2016 16:39:20
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Все эти градации-репутации, звания, деление на группы, и прочие штаны, для форумов это зло.
Это и сгубило властолюбца,нового выскочку-АДМИНА Панцера! "-Сам захотел царствовать и всем владети!Ммм..М!Повинен смерти!" (С)))
Изменено: Zaxar 157 - 18.07.2016 17:08:25
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хаа, на Панцере теперь почти все админы.   uuh  :facepalm:
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат