Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Bf-109F Адольфа Галланда, Чертежи, фото, декаль.
Андрей на твоем крайнем фото тот же самый 6711 - <1-+-
Просто с нанесенным микки-маусом. У него MG 131 и все. Пробегало еще его цветное фото.

Он не перекрашивался в том смысле, что <1-+- не менялся на <-+-
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Он не перекрашивался в том смысле, что <1- + - не менялся на <- + -
Вот, оно мне и надо! Т.е. на 6711 <1-+- просто нанесли Микки-Мауса и всё, да ?
Вооружение его : 1 пушка в носу (какая если есть инфа ?) и 2 MG-131 в капоте (так ?).
Случаем нет фотки, где на 6711 есть и <1-+- и нанён Микки-Маус (так сказать, от носа до хвоста)? Самое главное в этом деле ! ))) На РН тоже я так понял без изменений ? Блин, старина Галланд не мог же сфотать свой самолёт по человечески, разгадывай теперь этот ребус (детектив какой-то блин 8)- ). Получается, что самоль был таким как на этой картинке, только ещё и с чёрной единицей (вот бы, где эту фотку нарыть)?
Единицу и б/н я наспех в фотошопе прилепил с Твоего шаблона. Если, что не так, обоснуй.
Пользователь добавил изображение
10.jpg (93.15 КБ)
Насчет РН я ничего не скажу, к сожалению на всех известных фото с венком серийника не видно, так что можно и так и так. Может выплывет на ебее когда-нибудь.

Единичка должна быть ближе к винкелю.
Бронезаголовник еще поправьте. У 6711 бронезаголовник прозрачный, как на K-4
Изменено: Мансур Мустафин - 22.04.2011 13:51:48
Ну да, единичку совсем чуток сдвинуть влево, бронезаголовник тут кривой (это сразу видно, т.е. не "Gallandpancer").
Будем считать, что такой он и был Bf-109F-2/U W.Nr.6711 . Микки-Маус, чёрная единица, MG-131 в капоте, номер на РН 6711, венок с 69 победами и + отметки, ниши квадратные, ВЗ нагнетателя обычный, октановое чило "100". Вроде всё. Кок я так понял чёрный. А есть схема камуфляжа на мессер того периода (цвета, границы)? Кстати, а что эта единица обозначает ? И где можно узнать о судьбе W.Nr.6711 кроме как на сайте мессеров ?
Если фоток на данный момент нет от носа до хвоста, значит можно и такую версию двинуть.
Мансур, а что это за ЕБЕЙ ? Можно ссылочку ?
Изменено: Андрей - 22.04.2011 16:43:50
Насчет венка - 50/50

До церемонии передачи командования на РН были просто отметки побед 84 штуки
К самой церемонии - непонятно
теперь еще. В треугольнике написано С3, а на крышке люка - 100 oktan
Цитата
Андрей пишет:
Блин, старина Галланд не мог же сфотать свой самолёт по человечески, разгадывай теперь этот ребус (детектив какой-то блин )
Ему, походу, заняться было нечем, кроме как walkaround провести для будущих поколений! :) А Покрышкин тоже хорош - на фоне машины Речкалова фотографировался, и теперь многие моделисты и производители уверены, что и на покрышкинской машине звезды были. Да и вообще нехорошо себя вели герои прошедших войн, не думали совершенно о нас, моделистах, фоткали свои машины мало, неподробно, да еще и в черно-белом варианте! :)
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Ему, походу, заняться было нечем, кроме как walkaround провести для будущих поколений!
Я же пошутил !  ###  :) Ему больше делать нечего было, как устраивать фотосессию !
Мансур, а что эта чёрная единица обозначает ?
Изменено: Андрей - 23.04.2011 11:44:16
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат