Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Чертежи из журнала Авиация и время (АиВ), 129 сканов из разных номеров
Есть большое количество чертежей из АиВ. Кому что надо - пишите, буду выкладывать. Вот перечень:
Ан-2 Ан-3 Ан-10 Ан-12 Ан-26 Ан-22 Ан-32 Ан-72/74 В-36 В-58 Бе-12 Бе-200 Че-2 F-7 (китайский МиГ-21)
F-15 Ка-50 Ла-5 Як-36 Lightning М-3/3М М-15 М-17 ДБ-ЛК М-50 Бе-4 МБР-2 Х-13 Ме-323 Ми-10 Ми-14
МиГ-21 МиГ-25 Mirage F1 Пс-43 Пе-8 Sr-71 Су-15 Су-27/33/КУБ/34 Тб-1 Tornado Ту-126 Ту-144 ВВА-14
XB-70 YB-49 А-3 Ан-8 Ан-71 Ан-124 АНТ-8 АНТ-27 Бе-6 Бе-10 F-117 Ил-28 Ил-38 Як-2 Ю-86 Ли-2 Ми-4
Су-39 Ми-6 Ми-8 Ми-26 По-2 Р-1 Су-24 Су-25 Тб-3 Ту-16 Ту-128
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Выкладывать на  каком  основании?  ВЫ  приобрели  права у  АиВ на  чертежи?
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Выкладывайте все,что есть на файлообменник и ссылку в студию(надеюсь,размеры чертежей нормальные).Или каким-нибудь другим способом.Все пригодится.
Александр. Нужны чертежи ан-26, заранее благодарен.
Цитата
VPK_Verka пишет:
Выкладывать на  каком  основании?  ВЫ  приобрели  права у  АиВ на  чертежи?
Ну, как хотите, могу и не выкладывать, gooooogle Вам в помощь.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Выкладывайте выкладывайте, в хозяйстве все пригодится.
Ан-2_Ан-3_Ан-10_Ан-12_Ан-26_Ан-22_Ан-32_Ан-72_74_В-58_Бе-12_Бе-200_Че-2_Ка-50_Ла-5_Як-36_Lightning_М-3_3М_М-15_М-17_ДБ-ЛК_М-50_Бе-4_МБР-2_Х-13_Ме-323_Ми-10_Ми-14_МиГ-21_МиГ-25_Пе-8_Су-15_Су-27_33_КУБ_34_Тб-1_Tornado_Ту-126_Ту-144_ВВА-14_XB-70_YB-49.zip
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
чего то у меня какая то билиберда скачивается в 22,2кб вместо файла в 91мб
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
VPK_Verka пишет:

Выкладывать на  каком  основании?  ВЫ  приобрели  права у  АиВ на  чертежи?

Ну, как хотите, могу и не выкладывать, gooooogle Вам в помощь.

Зачем?
это  все  есть в  оригинале    с 1992 года.
Просто из-за вот  таких "доброходов"  как  вы,  мы  имеем  мизерный  тираж  и  цену в  28грн. за  1  штуку журнала.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Цитата
VPK_Verka пишет:
Зачем?
это  все  есть в  оригинале    с 1992 года.
Просто из-за вот  таких "доброходов"  как  вы,  мы  имеем  мизерный  тираж  и  цену в  28грн. за  1  штуку журнала.
Где же их сейчас взять в оригинале аж 1992 г?
З.Ы. Журнал я, кстати, выписываю.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
кто скачивал ? как файлы? открываются?
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
пожалуйста, очень нужны Су-15/27/33/КУБ;Ми-26;Ка-50;F-15;МиГ-21/25
Марат, кликните по ссылке четырьмя постами выше и будет Вам счастье.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
большое спасибо!
Александр, на су-39 можно?
Mi-4-Su-39-1.tif
Mi-4-Su-39-2.tif
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Спасибо большое!
а на ми-8 можно чертежи?)
VPK_Verka
Вопрос очень непростой, я лично покупаю и выписываю журналы чтобы были, да и с бумагой мне приятней чем с компом. а вот то что скачиваю это уже чисто для работы, ибо искать нужный номер в продаже в каком либо Мухосранске, а тем более оформлять подписку не зная что выйдет и выйдет ли нужное- дело далеко неблагодарное и бесполезное.
общество по отстрелу сусликов
Уважаемый VPK_Verka согласен с Михалычем 9-13. С моей стороны были потуги приобретать данное издание. И это оказалось довольно затруднительно. Я испытываю глубокое чувство благодарности авторам журнала и понимаю их негодование по поводу несанкционированного тиражирования. Ну а что прикажете делать простому пролетариату? Который при зарплате в 200-250$ умудряется покупать и собирать модели. Правильно - передирать вначале при помощи СУКА (студенческого универсального копировального автомата) потом ксеркса ну, а теперь и при помощи компа :D .
А с другой стороны где, например, сейчас можно легально приобрести чертежи, опубликованные несколько лет назад? В свободной продаже номеров даже за текущий год фиг сыщешь, а уж о старых номерах и говорить не о чем.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А можно Ми-26 и Ту-154м? заранее спасибо :)
Ту-154 у меня нет
Mi-8.tif
Mi-26-1.tif
Mi-26-2.tif
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Спасибо!
Александр, спасибо за Вашу работу и заботу о моделистах. Случайно нет чертежей на И-4, ТУ-128, Ан-14.
Спасибо)
Начинающий
А зачем вам Ту-128, хорошо подумайте перед тем как вкладывать модель вчертежи О.Подкладова, разочерование будет неописуемое, хотя фюзель совпадает. фото попозже
общество по отстрелу сусликов
Уважаемый Михалыч 9-13! Мы говорим о модели от А-модел и чертежах АиВ? И чем плохи чертежи О.Подкладова?
Стреловидность крыла, колея шасси... я на с рабочего компа не могу отправить фото, попозже выложу, пусть ядаже имею общего с Подкладовым знакомого, и уважаю его труд- это не Юргенсон но здесь он ошибся. техописание говорит другое. а косяк а-мода в том, что размах на 3-4мм меньше.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Стреловидность крыла, колея шасси... я на с рабочего компа не могу отправить фото, попозже выложу, пусть ядаже имею общего с Подкладовым знакомого, и уважаю его труд- это не Юргенсон но здесь он ошибся. техописание говорит другое. а косяк а-мода в том, что размах на 3-4мм меньше.

Судя по всему советуете делать из коробки? Миллиметры уберём.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат