Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
СУ-47 Беркут
друг попросил собрать современный отечественный самолет и заказал по инету... су-47 "звезда". Придется делать :) .
пилить/строгать не буду, буду собирать "изкоробки" так как заказчик неискушенный авиатор.
Решил  чуть детализировать двигатели, ибо, судя по фотам уже собранных моделей они у Звезды не очень получились.
пока посылка к нам идет решил инфы поискать про двигатели, сопла, но пока что то не густо.
помогите! нужны фоты, чертежи. может кто сам модель детализировал? Если честно, пока нормально (аккуратно) собранной модели этого самолета не видел :(.
Двигатель Д-З0Фб
Цитата
друг попросил собрать современный отечественный самолет и заказал по инету... су-47 "звезда". Придется делать :) .
пилить/строгать не буду, буду собирать "изкоробки" так как заказчик неискушенный авиатор.
Решил  чуть детализировать двигатели, ибо, судя по фотам уже собранных моделей они у Звезды не очень получились.
пока посылка к нам идет решил инфы поискать про двигатели, сопла, но пока что то не густо.
помогите! нужны фоты, чертежи. может кто сам модель детализировал? Если честно, пока нормально (аккуратно) собранной модели этого самолета не видел :(.
Двигатель Д-З0Фб


Честно сказать - нету даже валков этого агрегата. Инфы по нему с гулькин нос (((
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Д-30 это такие же как стоят на Миг-31.
Возможно вот это обсуждение поможет
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_10390.html
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат