Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
World of Warplanes, Или Варгейминг захватывает мир
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Зря) Имхо гораздо лучше, чем чудо от Варгейминга) тестирую оба проекта (теперь), имею возможность сравнивать)

Я тоже тестестирую оба проекта довльно давно. Инвайт коды подарили за активное тестирование. Моё мнение кстати полностью совпадает с вашим. Вар-Тандер гораздо лучше поделки от варгеев.

В вар тандере я из второй волны ЗБТ. Помню жизнь до вайпа. Хотел было про неё написать, но УВЫ NDA

ЗЫ Приглашение подарено.
Изменено: Константин - 06.10.2012 13:44:39
Иногда бываю трезвый.
А вот мне интересно играю сейчас в вов прокачиваю самолеты, это все слетит после официального релиза и свободной версии вова?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Лёша пишет:
А вот мне интересно играю сейчас в вов прокачиваю самолеты, это все слетит после официального релиза и свободной версии вова?
Будет вайп
Лёша,
вов это варкрафт. Может речь про вовп? Конечно все обнулят. Никаких преимуществ. Все на равных с нуля.
НУ да я же в теме про эту игру пишу... А смысл сейчас играть опыт для себя зарабатывать?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Лёша,
эмм. Да как бы тестирование не игра, а работа. Там люди работают, ищут баги, не стыковки. Тестируют карты, машины. Поиграть, насмешил:)))
Поддерживаю,варгейминг захватывает мир.Скоро и мир бронепоездов будет.Я - бета-тестер и в принципе,мне понравилось,но это,наверное,потому,что я не играл в какой нибудь ИЛ-2.Думаю,что через 20мин. после офф.релиза будет взят десятый лвл. за свободный с танков каким-нибудь упорным задротом.
У  варгейминга проект - откровенная халтура. И как аркада, и как леталка. Но это моё сугубо личное мнение.
Изменено: Константин - 08.10.2012 17:18:29
Иногда бываю трезвый.
если кто хочет полетать в war thunder тут можно получить ключик к ЗБТ :) так как темы war thunder не нашёл написал тут  :}{
Цитата
Алексей пишет:
если кто хочет полетать в war thunder тут можно получить ключик к ЗБТ   так как темы war thunder не нашёл написал тут  
Я получил Инвайт-код, скачал, запустил... не разобрался в меню - выключил, пока боюсь :)
Цитата
Кирилл Кузнецов пишет:
Поддерживаю,варгейминг захватывает мир.Скоро и мир бронепоездов будет.Я - бета-тестер и в принципе,мне понравилось,но это,наверное,потому,что я не играл в какой нибудь ИЛ-2.
Именно. В Ил-2 реалистичность очень неплохая, но графика бида. Хотя если честно, то не намного хуже, чем в ВоВП. А вот ВТ рекомендую. Сравниваю оба проекты и пока на стороне ВоВП только более дешёвый донат (я думаю он будет сопоставим с танковым). Графика уступает ВТ, Реалистичность уступает, удобство прицеливания вообще ни в какие ворота. С мышкой вообще невозможно попасть. Система хитпойнтов - это вообще пятёрка... Идиотизм её пихать в самолёты.
Изменено: Vladimir_Torero - 10.10.2012 23:40:38
Рисунок
Ну вот , спустя 4 месяца и мне пришло приглашение! --)
Сегодня скачал 2ГБ , пошла установка , и он снова пошел качать 2ГБ... cry1
Дайте ссылочку на торрент файл , а то лаучер качает очень и очень медленно! 8D
Мне тоже пришло приглашение.Захлебываясь слюной от счастья,скачал эти 2 с лишним ГБ....Поиграл 20 минут...выключил и удалил это Г... :(
БТТ и фигуры 1/35
Так понятно , что гавно , просто интересно посмотреть , что там , да как! )T(

Пожалуй танки будут лучшей серией из трилогии... cry1
Изменено: element - 17.10.2012 12:37:57
Не знаю, мне понравилось... Но немного напрягает отсутствие в экипаже заряжающего, командира и радиста. Все приходится делать самому... Маскировка почти не работает - нельзя прятаться в кустах и за зданиями. Очень странно ведет себя автоприцел - к цели поворачивается не только башня, но и сама машина... :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет: ...
Очень странно ведет себя автоприцел - к цели поворачивается не только башня, но и сама машина...  

Вам ПТ попался  :}{
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Мне тоже пришло приглашение.Захлебываясь слюной от счастья,скачал эти 2 с лишним ГБ....Поиграл 20 минут...выключил и удалил это Г...  

точно так же я поступил. не знаю. после танков совсем не то пальто. да и броня как то поближе к нам прямоходящим будет :)
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
_Antifriz_ пишет:

Мне тоже пришло приглашение.Захлебываясь слюной от счастья,скачал эти 2 с лишним ГБ....Поиграл 20 минут...выключил и удалил это Г...  

точно так же я поступил. не знаю. после танков совсем не то пальто. да и броня как то поближе к нам прямоходящим будет  

Так... секундочку... они там еще и летать могут? А я-то думал - что за странная физика...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:

Цитата
_Antifriz_ пишет:



Мне тоже пришло приглашение.Захлебываясь слюной от счастья,скачал эти 2 с лишним ГБ....Поиграл 20 минут...выключил и удалил это Г...  



точно так же я поступил. не знаю. после танков совсем не то пальто. да и броня как то поближе к нам прямоходящим будет  



Так... секундочку... они там еще и летать могут? А я-то думал - что за странная физика...

Пользователь добавил изображение
они тоже умеют летать!(=
пробовал как ВоВП, так и ВТ - за вторым успех однозначно, а ВоВП Варгеи слили уже до релиза =) Им уже в небе ничего не светит.
Странно, но в проекте варгеев весь бой сводиться к нарезанию кругов на произвольной точкой поверхности. Про сбить с одного снаряда на кобре чтонить (в Ил-2 это была моя фишка - подловить противника и одним снарядом разобрать его на запчасти) - не может быть и речи. Опять же НОГИбать в ВОВп проще. Если бы не oleni которые набежали в ВТ из танчиков и ВоВпа - ВТ - был бы шикарен. Но я думаю, что 1 проект ВТ идет семимильными шагами, 2 oleni либо выдрессируются либо покинут проект.
Иногда бываю трезвый.
Константин а нормальным языком можно говорить?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
oleni, и НОГЕбать - это вполне себе термины используемые в сабже (ВоВп).
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
oleni, и НОГЕбать - это вполне себе термины используемые в сабже (ВоВп).
и это печально, неужели нормальных русских слов нет, чтобы вот такие термины придумывать
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Константин пишет:

oleni, и НОГЕбать - это вполне себе термины используемые в сабже (ВоВп).

и это печально, неужели нормальных русских слов нет, чтобы вот такие  термины  придумывать

У задротов свой язык  (hi)
ку :)
поиграл у друга я в эту хрень...и понял, что в эту игру я у себя ни когда не установлю .... полное гуано уныло очень всё...
Изменено: ruspatriot - 12.11.2012 17:05:54
Мне тоже игра совершенно не понравилась, играл еще на раннем этапе тестирования, товарищ дал свой аккаунт.  Уже три недели, как получил доступ для своего аккаунта, но совершенно не тянет игру устанавливать. Абсолютно не моё, хотя...в молодости очень любил авиа симуляторы, у меня даже сохранился суровый джойстик Microsoft Sidewinder, с форсфидбеком. Но в ЭТО играть не хочется. Я подожду релиз, может что-то изменится к лучшему.
Изменено: Константин - 12.11.2012 17:23:21
Да, вовп какая-то не такая, попасть вообще нереально, прокачаться нереально, так и застыл на 4 левле :(
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Да, вовп какая-то не такая, попасть вообще нереально, прокачаться нереально, так и застыл на 4 левле  

Не я до 6 докачался, джойстик сломал=(
На джойстике в ВоВп играть нереал. Пробовал отстроить что X52 что HOTAS X. Управление кажется ватным. хотя в других играх все норм. А на мышке фана половить - вполне.
Иногда бываю трезвый.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат