Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Call of Duty (PC), Black Ops
Цитата
А при чем здесь MW3? Пост, на который Вы ответили, писался тогда, когда MW3 еще не было.
Признаю свою ошибку.))
Call of Duty MW все части хороши, но первая на первом месте, а третья на третьем. Жаль одно, что из нас опять сделали ... и это обидно.
Цитата
Олег пишет:
Call of Duty MW все части хороши, но первая на первом месте, а третья на третьем. Жаль одно, что из нас опять сделали ... и это обидно.
В поэтому я и перестал играть в игры этой линейки. Не называю это патриотизмом, просто еще в молодости задолбали фильмы с таким сюжетом, про злых, глупых русских, а тут еще и игрушки такие же поперли. С исчерпанием темы 2МВ в CoD, игра перестала лично для меня быть интересной.

Цитата
Радмир Насыров пишет:
В поэтому я и перестал играть в игры этой линейки.
А что, кто-то еще покупает КоД ради синглплеера?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

В поэтому я и перестал играть в игры этой линейки.

А что, кто-то еще покупает КоД ради синглплеера?
Я качаю с торрента :), прошел месяц назад все MW...
2 часть понравилась, там бот - русский десантник спокойно расправляется с ботом - американским рейнджером. По сравнению с MW2 в MW1 и MW3 русские слабаки какие-то. Это меня бесило...
Кстати говоря Black Ops 2 вышел,но имхо бредятина какая то
трейлер
вернулся)
MW 3 собраоа пока больше чем ВО 2,но ВО 2 побьет этот рекород
Мультиплеер BO2 - такой же отстой, как и в MW3. Унылее некуда. Бесконечного бега нет. Все либо ходят, либо сидят. Никакого адреналина и динамики. Игра в шахматы, ей богу.

Я потом с таким упоением вернулся в ВО1...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
фу фу фу как говорится.
с батлой это не сравнить!
как была унылой,так и осталась!и помоему так и останется простой игрой с миссиями.В баттле хотя бы драйв есть!
Не, БО1 вполне себе динамичная. Ну а баттла - это другое. Меня, например, там доканывает то, что нужно постоянно ШИФТ держать. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
фу фу фу как говорится.

с батлой это не сравнить!

как была унылой,так и осталась!и помоему так и останется простой игрой с миссиями.В баттле хотя бы драйв есть!
Сравнивать Батлу и Колду,непостижимо
Цитата
ekha пишет:
Меня, например, там доканывает то, что нужно постоянно ШИФТ держать.  
я на приставке играю и там всего 11 клавиш для  игры!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат