Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
S.T.A.L.K.E.R., Что-то про эту игру все забыли... :)
Я прочитал Алексея Калугина "Дом на болоте", а сейчас дочитываю Сергея Палиева "Бумеранг". Первая книга это сплошная философия и наука, а второе произведение боевик.
Рисунок
Всем привет!Если кто-то любит играть в сталкер ЗП по сети и нравятся наёмники ,то вступайте в клан!(если хотите)http://clan-nmk.ucoz.com/
Я играю за наемников, но только на томских сервах.
Цитата
Otstoy пишет:
У меня вопрос к знатокам. Хотя сам по нескольку раз прошел все три игры, но знатоком себя не считаю.



В "Зов Припяти" есть место, рядом с туннелем, где "контролер" обитал... Там строение с большущей трубой и рация в этом месте ловит просьбу о помощи, какой-то группа сталкеров. Вот ни как не въеду где их искать, хотя все там обшарил вокруг.

Или надо сперва задание получить на эту тему?


нада детектор Сварог.
он поймает их местоположение.


сам кстати мудохался.

какой-то из них , Сварогов)(по - моему, точно не помню) - лежит на хуторе в тракторе. там надо попинькаться , но в трактор все - равно можно попасть.
Когда выйдет 2-ой сталкер?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Когда выйдет 2-ой сталкер?

2012.
Цитата
АЛИК пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

Когда выйдет 2-ой сталкер?



2012.


судя календарю мая или ацтеков, сталкер будет в реалии )))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
пошли они все к нехорошей маме.
я на лицензии возьму и погамаю.


лишь бы игру не запороли. примеров много (Мафия2)
Дааааа, товарищи, ударились мы в оффтоп! Доделал, интересно, Барс своего вольного бродягу или нет?
Show Must Go On!
Цитата
АЛИК пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

Когда выйдет 2-ой сталкер?



2012.
Ахаххааха :D
http://arhivach.org/storage/7/04/704d58b05f278944c21ccacccd3e2c7d.webm
Цитата
VESKER пишет:
http://arhivach.org/storage/7/04/704d...e2c7d.webm
8D  \%/  crezy

А я гоняю иногда моды к Зову Припяти.

Что то тихо. Кто юзал Контракт на хорошую жизнь? Есть ли ч2?
сейчас есть сталкер онлайн, а других продолжений вроде небудет... где-то на форумах читал.
онлайн иногда сам гоняю...
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
сейчас есть сталкер онлайн, а других продолжений вроде небудет... где-то на форумах читал.
В онлайн сталкер не играл, а вот на Fallout третий подсел...................... :D  
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Никогда не привлекала эта серия игр... Это только моё мнение.
Рисунок
в онлайн играх мне не нравятся две вещи - 1)чтобы нормально играть, в ней надо жить, а на это у меня нет времени. и 2)чтобы нормально "прокачаться" надо опять же в игре жить, либо вбухивать туда деньги, которых вечно не хватает.
в Сталкере мне лично очень даже нравится сюжетная линия, посему жду когда появится "Суггериус - 3". пока обещают что вот уже почти совсем еще чуть и уже все :)
http://sigerous.ru/
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
онлайн иногда сам гоняю...
От знакомых слышал, что с балансом там совсем беда.

А так, если брать моды - из последних игранных:
"Равновесие" - один из самых лучших сюжетных модов - если кто раньше в "Тени  Чернобыля" не играл, то вполне можно начинать именно с этого мода. Ибо и  основной сюжет сохранён, и в меру добавлено побочных, и есть то, чего  так не хватало в оригинале - того же ремонта оружия и брони. Из минусов могу только отметить несколько практически невыполнимых квестов (из разряда тех, что выполнить можно случайно с первой попытки, не сохраниться, а потом рвать волосы везде) и квест, выполнение которого занимает слишком много времени - выполнимо, но нудно, интерес теряется (спойлерить не буду).
"Новый арсенал" - очень нравится, в процессе прохождения, но с оптимизацией - беда. Лютики-цветочки вызывают дичайшие глюки в виде зелёных стен. Кроме того, запароленную дверь "неписи" изнутри открывают и если протиснуться пока она не захлопнулась - уже не выйти. Поэтому хитрить не стоит. Ряд квестов завязан на то, чтобы "непись" не завалить наглухо, а подранить и вылечить - это делает персонажа дружественным. В некоторых моментах заставляет испытывать очень яркие ощущения.
Так что вот эти два мода - рекомендую
Losr Alpha советую и Путь во мгле.
Цитата
Parex написал:
Losr Alpha советую и Путь во мгле.
лост-афу так и не прошел до конца, не вставила - много беготни и как то затянуто.
путь во мгле зацепил, два раза переигрывал.
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата
 Parex  написал:
Losr Alpha советую и Путь во мгле.
лост-афу так и не прошел до конца, не вставила - много беготни и как то затянуто.
путь во мгле зацепил, два раза переигрывал.
Я прошел альфу. Если честно то и беготня и поездки на нивах там ни к чему. А вот идея с батарейками и главное-консолью- хорошая.
Я так в подземелья десятками долговцев запускал. Весело
Цитата
Parex написал:
Losr Alpha...
Что там в финальном патче наворотили не знаю, но к той версии, в которую я играл претензии две - пустые локации и затянутый финал. Бросил, потому как носиться по ЧАЭС просто надоело
Есть еще Золотой обоз 2 части. Вторую сейчас юзаю
зов Чернобыля и Dead air ничего так моды..я, если честно, в своё время засел за Боевую подготовку 2..хардкор больше прильщает да и к жизни ближе, насколько конечно это возможно в сталкере)
Почему Сталкер многими воспринимается только как игра в стрелялки-догонялки по зоне или путь к сказочному и заветному камню-монолиту, - чушь! Для меня это всеж-таки не игра в пулялки, а целый мир, отношение сталкера к миру зоны, как к чему-то особенному. Не просто бульварный боевичок, как большинство произведений в этой серии, а образ мыслей героя сталкера, его трудный путь в зоне, ну если угодно можно рассматривать как остросюжетный приключенческий роман или повесть с элементами фантастики, но уж не как не фэнтези, ИМХО, конечно. Как пример можно привести сборник о Клыке Тени Чернобыля, а еще лучше послушать онлайн это произведение в исполнении Александра Васильева, не пожалеете потраченного времени точно!
Тоже люблю иногда просто побродить по зоне... Хотелось-бы чего-то нового, конечно... вроде, читал где-то, готовят какое-то продолжение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Тоже люблю иногда просто побродить по зоне... Хотелось-бы чего-то нового, конечно... вроде, читал где-то, готовят какое-то продолжение.

Там теперь явно будет политика  (((
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Объявили о выходе в этом году официалки S.T.A.L.K.E.R.- 2
Рисунок
1.png (201.08 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Значит ждем еще 7 лет.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат