Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Armored Warfare, Конкурент WoT
Ну естессна посмотрим...я вот каждый день смотрю, пока не плохо.
Вчера на сервера игры, было поставлено новое глобальное обновление за версией 0.7.
Куча обновлений, появилось навесное оборудование, 7 новых машин, абсолютно новые ветки развития и т.д.
Игра развивается, и это супер.
А я удалил. Моеж к ОБТ что и намутят нормальное.
:D
Изменено: Вячеслав - 06.08.2015 00:48:22
Зашел в игру. Сделали норм, но я не понимаю разрабов. Почему Т-54, Карл? Почему не Т-55? И я заманался БК к технике подбирать. Может я туплю?
Мне вот интересно, сегодня последний день теста, когда все могут войти. А потом что, опять обнулят технику?
Обнулят, надеюсь, только на ОБТ. Ибо по 3 разу начинать вкачивать одно и тоже в ходе ЗБТ желания нет.
Чёт я думаю, что ОБТ уже наступил. Игра мне неожиданно понравилась после исправлений. Но как долго надо заходить в ангар! И не понял, зачем базу сделали.
Ой, да хорошая игра, большой кусок пирога у ВоТ они уже откусили, а будет еще больше людей....
Не пропустите...игра хорошая....
Какой онлайн в среднем?
Около 50к....при том, что это ЗБТ.
Цитата
Константин пишет:
Около 50к....при том, что это ЗБТ.
Жесть, в тундре 60к в прайм-тайм. Странно. Считаю тундру пока что лучшей танковой игрой, но онлайн самый маленький. Ширпотреб как обычно в моде, жаль(
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:

Около 50к....при том, что это ЗБТ.

Жесть, в тундре 60к в прайм-тайм. Странно. Считаю тундру пока что лучшей танковой игрой, но онлайн самый маленький. Ширпотреб как обычно в моде, жаль(

Евгений, не спешите судить, скачайте клиент, поиграйте, а потом делайте выводы...
Хотя да, игра ближе к картошке, чем к ВТ....но игра действительно хорошая, даже на этапе ЗБТ.
Цитата
Константин пишет:



Евгений, не спешите судить, скачайте клиент, поиграйте, а потом делайте выводы...

Хотя да, игра ближе к картошке, чем к ВТ....но игра действительно хорошая, даже на этапе ЗБТ.
Так я и не судил, сказал, что товар ШИРокого ПОТРЕБления в моде как обычно) А тундра на любителя, народ отсеивается сразу, после первых боёв. И только стойкие продолжают качаться далье. Игрался у друга в АW, та же картошка, только ещё более динамичная. К тому же современные танки у меня вызывают интерес на уровне парусников и флота. То есть никакой)
Цитата
Евгений Рукин пишет:



Цитата  


Константин пишет:
Около 50к....при том, что это ЗБТ.
Жесть, в тундре 60к в прайм-тайм. Странно. Считаю тундру пока что лучшей танковой игрой, но онлайн самый маленький. Ширпотреб как обычно в моде, жаль(
Тундра как-то резко похужела в плане танков.
Народ, а она на ХР пойдет??? Планирую поставить ее в воскресенье, а тут вспомнил, что уже давно не каждая игра идет на старой доброй ХР...
Похоже, что на ХРюше пойдет....
Эти инфу я тоже видел, но вот на оф. сайте ХР нет.
Сейчас  там опять закрыли все. Но на сайте игры пишут, что 13 сентября начнется ОБТ. Если я правильно все понял.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Народ, а она на ХР пойдет??? Планирую поставить ее в воскресенье, а тут вспомнил, что уже давно не каждая игра идет на старой доброй ХР...

Может лучше семёрочку поставить, если комп не совсем древний? Сам просто ставить буду на днях, восьмёрка у меня не прижилась.
Комп-то у меня не древний, планировал перейти сразу на десятку, потом почитал о всех слежках, о том, что они пиратские приложения собрались удалять... Да и этот же AW судя по сообщениям на форуме на 10 не работает.
На другом компе поставил 10, пока почти не работал с ней, но как-то она не понравилась мне...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Комп-то у меня не древний, планировал перейти сразу на десятку, потом почитал о всех слежках, о том, что они пиратские приложения собрались удалять... Да и этот же AW судя по сообщениям на форуме на 10 не работает.

На другом компе поставил 10, пока почти не работал с ней, но как-то она не понравилась мне...
Андройды-айфоны тоже слежкой занимаются
На тему удаления пиратского софта-не знаю,правда или нет..но пока ничего не удалилось из САПРа, офисов и киношек
AW у меня на 10-ки вполне идет
Изменено: Кирилл Пасхин - 11.09.2015 13:19:48
сори повтор
Изменено: Кирилл Пасхин - 11.09.2015 13:19:35
Я вот не понимаю, в чем проблема ? Клиент весит около 17 Гб, распакованный -  32,5 Гб.
Скачайте да проверьте, идет он на ХР или нет. Игра хорошая, оно того стоит.
И вообще, ХР хоть и хорошая система, но давно себя изжила, 85% современных игр не идут на XP, и как мне не было жалко с ней расставаться, пришлось покупать Семерку...
Хрена се!! 32 гбайт! Тот же и вот и тундра весят примерно 10 гб.у меня хоть и два диска на 160 гбайт и 2 тб но места постоянно не хватает))
Ну хрен его знает, что у Вас за версия WoT....моя весит 20 Гб.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Хрена се!! 32 гбайт!
Для современной игры это довольно средний показатель. Другое дело, что картинка игры никак не тянет на эти 32 гб, оптимизация посредственная.
С уважением, Андрей!
Цитата
Константин пишет:
Ну хрен его знает, что у Вас за версия WoT....моя весит 20 Гб.
Мой ВОТ весит 12,7 гб,ножно очищать папку updates,куда сохраняются файлы обновлений.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну хрен его знает, что у Вас за версия WoT....моя весит 20 Гб.

Мой ВОТ весит 12,7 гб,ножно очищать папку updates,куда сохраняются файлы обновлений.

Папка чистая. Я удаляю все торентфайлы с обновлениями...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат