Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Armored Warfare, Конкурент WoT
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Чего вы ожидаете? Мегареаличтичную игру? АВ будет тем же самым ВоТ, только с современными танками.
Если игра будет хотя бы как Тундра - я буду писять кипятком от радости.
Цитата
Сергей Евдокимов пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Чего вы ожидаете? Мегареаличтичную игру? АВ будет тем же самым ВоТ, только с современными танками.

Какой МЕГАреализм, упаси Бог)))) После работы в кайф отдохнуть, а не напрягаться. ВОТ геймплеем устраивает, бесит дисбаланс, и вечные страдания без доната.
Товарищ\, переходите на Вар тандер и будет вам щасьтье.
Цитата
+STALKER+ пишет:
Товарищ\, переходите на Вар тандер и будет вам щасьтье.
Если Вы читали мои предыдущие комментарии, то могли заметить, что я в неё играю в настоящий момент. Но она капитально стала подбешивать. Улитки надоели все портить постоянно)))
да? А мне нормально.
Тестирую её в настоящее время, смело говорю: игра - бомба!)))
Прошел стресс-тест. Не испытал положительных эмоций. Снайперский прицел прыгает дико. В общем, тот же ВОТ, только техника современней.
Цитата
+STALKER+ пишет:
Прошел стресс-тест. Не испытал положительных эмоций. Снайперский прицел прыгает дико. В общем, тот же ВОТ, только техника современней.
Прицел настроить можно, да и не думаю, что это финальный вариант.
А от ВОТа в игре - только интерфейс. Геймплей не похож совсем. ВОТ - кустарные посиделки, здесь динамика и экшн.
Нихера там нет экшена. Извините.
Есть пара ключей на ЗБТ. Могу поделиться.)))

Upd.: Остался один ключ.

Upd. 2: Слоны розданы.
Изменено: Василий Шевчук - 01.07.2015 15:04:51
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Так себе игра. Дали мне доступ к ЗБТ. Не заходил уже дня четыре. Сейчас скачиваю обновление и гляну, чё там обновилось.)
У кого остался - поделитесь ключиком, пожалуйста - интересно, что там как.
Рисунок
Осенью, вроде, выйдет ОБТ  уже. А там что, там все очень похожее на ВОТ, только техника послевоенная.
реальная хоть или, как в wot, половина бумажной?
Рисунок
Пока то, что я вижу - реальная техника. Т-62, плавающий наш танк, Скорпион и проч шняга.
Полдня уже обновление гружу.)))Чё ж они там накубатурили?
И всё-таки поделитесь ключиком!!! (8))
Рисунок
У меня нет((( Товарищ, поверьте, вы ничего не теряете.
Получил на днях допуск к AW.
Мои впечатления:
Гемплей чисто ВоТовский, ничего кардинально нового нет, тажа полоска ХП, тот же круг сведения.
На картах больше разрушаемых объектов, но это убивается достаточно посредственными моделями техники, напоминающие по качеству и деталировке времена начало существования ВоТ.
Довольно бестолково составленные деревья развития,с какими то абстрактными поставщиками, в количестве двух штук.Техника в этих деревьях намешана в диковинный винегрет, к примеру-БМП у американского поставщика, БМД у европейского.
Главный плюс, наличие PvE, где можно отдохнуть расстреливая ботов,с разными уровнями сложности.
После тундры, воспринимается как простенькая пострелушка, коей и является.
+STALKER+,
охота абрамсов с леопардами пожечь)
Рисунок
Осенью. Но я сумлеваюсь - буду ли играть в ОБТ.
Устал я ждать  от разработчиков инвайта на ЗБТ...пошел на Плати.ру и купил ключик за 49 рублей.
Первые впечатления так себе, игра очень сырая, при этом на 98% клон ВоТ, посему играть комфортно. У ВоТ содрали всё, что только смогли, даже олени в команде явно из ВоТ :)))
Буду играть, смотреть, может и останусь играть.
Я и говорю - говно игра.
Нет, не гавно, просто еще очень сырая.
поиграл на збт...так себе...это даже не вот...там игра была нормальной но всё губит донат...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Снес я эту недоигру. И когда ОБТ будет, даже устанавливать не буду. Уж лучше в ВОТ погамаю.
Посмотрим
Короче, хорошая игра, мне нравится, буду играть ибо затягивает. Пока очень сыро, но вполне играбельно. Будут продолжать развивать игру, все будет просто супер.
сумлеваюсь я чета.
А я нет...Obsidian не имеют привычку тупить. Всё будет хорошо.
Ну, будем посмотреть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат