Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Полный отказ от компьютерных игр
Цитата
Владимир Назаров пишет:
GTA-5
Эту игру ещё и не каждый ПК потянет,там требование просто космические будут.
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:


Я вот щаз загрузил последний вольфенштайн. В целом виден почерк Бетезды: нет-нет, а проглядывает дизайн пустошей Фоллаута... Игруха странная, на любителя - вроде и шутер, и фильм какой-то интерактивный в духе "бесславных уплютков". Еще, не совсем понятна целевая аудитория - я так понимаю, далеко не для "младшего школьного возраста".

В целом достойно? Просто подумываю сегодня в магаз заехать, если привезли, или со стима качнуть. Она кстати на нем?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
вольфенштайн есть в стиме,проще там купить.

Игра в целом неплохая,но я её не стал покупать.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:


Эту игру ещё и не каждый ПК потянет,там требование просто космические будут.

Я себе в прошлом году системник обновлял, вернее полностью новый брал, всякие Метро, Кризисы последние и прочие калофдути, летают на максимуме, GTA-4 еле тащится, так еще и с багами регулярными. В принципе консоль только ради этой игры и брал.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
В принципе консоль только ради этой игры и брал
Мне нравятся консоли только  за счёт  эксклюзивов,которые никогда не будут на ПК.
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
я так понимаю, далеко не для "младшего школьного возраста".

Т.е., я так понимаю, что возрастной рейтинг "18+" тебе ни о чем не сказал, да?

Цитата
Владимир Назаров пишет:
В целом достойно? Просто подумываю сегодня в магаз заехать, если привезли, или со стима качнуть. Она кстати на нем?

Игра отличная! Иду уже к финалу. Отличная графика и звук в купе с совершенно бредовым сюжетом (однако, он местами довольно драматичен и заставил меня сопереживать героям) - это и есть то за что мы так любим Вольфенштайн. Море разливное жесточайших сцен насилия и убийств, буйство красок и расчлененка! Даже присутствуют сцены совокуплений  (%) , ну и возможность резать глотки нацистам.  8(-)
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Supplicium пишет:
Т.е., я так понимаю, что возрастной рейтинг "18+" тебе ни о чем не сказал, да?
Ну...мне эта отметка например не о чём не говорит.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:

В целом достойно? Просто подумываю сегодня в магаз заехать, если привезли, или со стима качнуть. Она кстати на нем?

Качнул стим-версию с торрента. Если ты про внешность, то да - картинка, лицевая анимация, хорошо поставленные диалоги на движке. Довольно удачная имитация открытых пространств.

Если надо проверить систему, я б наверное, Watch dogs порекомендовал. Этакая смесь ГТА и Deus Ex.
Sua cuique sunt vitia.
Supplicium
Понял, сегодня прикуплю...Озвучка наша уже?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Без консоли можно поиграть в GTA-5?
Цитата
Нет,это пока эксклюзив только для консолей.

Думаю на ближайшей Е3 презентуют ПК версию. Все части GTA рано или поздно выходили на ПК. И да (!), ГТА - это произведение искусства :) Особенно её четвертая и пятая части.

Athlon, на ПК немало интересного, возможно даже больше.
Тот же Ведьмак был выпущен поляками только ПК. Это была знатная пощечина консольщикам. Уважаю!!!
Или же Steam с его потенциалом, с каким удовольствием я играл в Total War - весь мир в труху (или он тебя) :)

Вместе с тем, очень (!), я подчеркиваю ОООчень много интересного продукта на консолях. При этом, основываясь на своем опыте, могу сказать точно, что для перехода на консоль нужно созреть. Этот выбор должен быть осознанным, а не на понтах: "Смотрите я купил консоль!" Иначе это бесполезная покупка, обреченная пылится.

Написав этот пост, осознал, что могу себя назвать коллекционером игр.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
ГТА - это произведение искусства Особенно её четвертая и пятая части.
С вами могут многие не согласиться.и я в том числе.
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Если надо проверить систему, я б наверное, Watch dogs порекомендовал. Этакая смесь ГТА и Deus Ex.

Пишут же, что  )T(  ?

Цитата
Владимир Назаров пишет:
Понял, сегодня прикуплю...Озвучка наша уже?

Неа. "Озвучка вражеская"  :) , Но субтитры вменяемые. Да и колоритности это добавляет.
Слава советскому воину-освободителю!
Кстати, в PSN (Соньковский стор, что-то вроде Стима), есть оригинальные бонусы. Как это выглядит: покупаешь подписку где около 280 руб. в месяц или 1900 в год, за что тебе дают ежемесячно игры на халяву.
Играть в эти игры можешь пока действует подписка. Я именно так получи Uncharted 3, Far Cry 3, ну конечно же возможность купить GTA 4 и Read Dead Redeption по распродаже за 299 рублей.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
В стиме очень часто акции и скидки.

Я L.A noire купил за 80 рублей!
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Денис Лазарев пишет:
ГТА - это произведение искусства Особенно её четвертая и пятая части.
С вами могут многие не согласиться.и я в том числе.

Я не навязываю свою точку зрения. Но талант Рокстар высмеивать американское общество неоспорим.
Да и придуманная ими механника игр стала лучшей песочницей за последнее время.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Фидель пишет:
В стиме очень часто акции и скидки.
Я L.A noire купил за 80 рублей!

Который используемт механнику ГТА :) Шикарная игруха!
Изменено: Денис Лазарев - 29.05.2014 12:10:33
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Я не навязываю свою точку зрения
Я тоже не навязываю.

Лично меня ГТА5 не удивила и даже не затянула.
Рисунок
Цитата
Денис Лазарев пишет:

Думаю на ближайшей Е3 презентуют ПК версию.

В мае Сэм Хаузер озвучивал что пока на PC она не предвидится.
Цитата
Фидель пишет:

С вами могут многие не согласиться.и я в том числе.
Ну произведение не произведение, но нечто однозначно выдающееся - это факт.
Изменено: Владимир Назаров - 29.05.2014 12:11:51
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Я не навязываю свою точку зрения
Я тоже не навязываю.
Лично меня ГТА5 не удивила и даже не затянула.
Она скорее не произвела того фурора, который был в ГТА-4. Формально все то же самое, только дополнения (доп. персонажей) прикрутили сразу.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Она скорее не произвела того фурора, который был в ГТА-4
Честно сказать,я  в ГТА-4 не играл.)))
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Она скорее не произвела того фурора, который был в ГТА-4
Честно сказать,я  в ГТА-4 не играл.)))
Однако, достойна внимания :) Два существующих к ней дополнения не менее интересны :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вячеслав Вельдюхов
Блин. Раз по-хорошему до тебя не доходит, что пора завязать с оффтопом, как и тому товарищу, про которого ты вспомнил, ты отправляешься в бан на месяц до 29.06.2014. И потом не жалуйся - я тебе давал шанс успокоиться.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
На данный момент играю в Оmerta city of gangsters,игра не чем непримечательная и не выдающиеся,но зацепила.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
На данный момент играю в Оmerta city of gangsters,игра не чем непримечательная и не выдающиеся,но зацепила.
Стратегии давно не так популярны, как мне того бы хотелось. Я вот очень ждал Mafioso, да так и не дождался...
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Athlon пишет:
Меня не интересует ГТА 5, меня вообще не интересуют консольные игры и поэтому я в них не играю
Интересует, не интересует, это уже из другой области и к объективности отношения не имеет.
Здравствуйте были!... Из какой это из другой? Я вроде как сказал что за консоль меня можно усадить только силой, так как я ничего интересного в ней не нахожу. А вы сказали - что зря.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Athlon пишет:
Меня, например, за консоль можно посадить только силой. Только РС!

Ну и зря
А я действительно в них ничего интересного для себя не нахожу и совсем не зря в них не играю. Потому что сфера моих интересов в играх лежит в другой плоскости. И про какую объективность вы ведете речь? Я вроде русским по белому сказал
Цитата

На вкус и цвет...
Меня, например, за консоль можно посадить только силой.
Только РС!
Изменено: Athlon - 29.05.2014 13:10:03
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Supplicium

Понял, сегодня прикуплю...Озвучка наша уже?

люблю оригинальную озвучку. Английскую, в смысле. У нас, бывает и переведут так, что офигиваешь, и актеры озвучивают так, что... Кароче, играю в родной звук с русскими титрами. Тексты переведены (а их там довольно много) вроде не коряво. Кроме того, в данном случае озвучка убила бы колоритность - фошисты говорят исключительно по-арийски (а как иначе, они ж не могут опускаться доя языка унтерменшей), отважные польские партизаны лопочут по-польски, евреи (адын, по крайней мере)  - по-своему. Англоязычные говорят с присущим им акцентом. Про русских персонажей не знаю, до Сибири я еще не добрался. Судя по газетным вырезкам, их и не осталось. Только одна дамочка попалась, в концлагере, с характерным акцентом. Но, судя по повадкам - западенка :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
У нас, бывает и переведут так, что офигиваешь.
...Кароче, играю в родной звук с русскими титрами.
А титры разумеется инопланетяне переводят...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

А титры разумеется инопланетяне переводят...

Я знал!!! Ваша работа?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Athlon пишет:
А титры разумеется инопланетяне переводят...
Я знал!!! Ваша работа?
Страна знает своих героев!
Изменено: Athlon - 29.05.2014 13:31:13
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

Скоро кстати Буров откинется, его бы тоже того... для профилактики.

А что не так с Буровым? Игры доканали? Или тоже что-то лишнее сказал?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат