Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Полный отказ от компьютерных игр
Цитата
Илья Плетминцев пишет:




Хм, ну знаю... По мне так уж пусть лучше доктор хорошо лечит, чем разбирается ещё в строительстве и электронике. А от того, что учась, скажем на отделочника, тебе будут совать в голову химию, физику и т.д. ты умней не станешь, наоборот, если тебе это не интересно, то придётся покупать/договариваться ради зачёта или уходить из универа, как, собственно я и сделал   ( но это скорее отрицательный пример, хотя, кому как)
вот тут вы не правы. вам же не вбивают туже химию весь полный ее курс как химики ее изучают. а только ее так сказать начальный курс. а как отделочника химия должна интересовать. хим свойства отделочных материалов вещь полезная
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
в последнее время есть несколько интересных игр. но на PC их нет.
Опять повторюсь,Вы ошибаетесь

Могу целый список перечислить игр которые достойны внимания,ка на PC так и на консоли
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Меня, например, за консоль можно посадить только силой. Только РС!
Эх...Вы теряете много интересного.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Меня, например, за консоль можно посадить только силой. Только РС!

Эх...Вы теряете много интересного.

Непринужденно совмещаю и ПК и консоль, все больше смещаясь в сторону консоли. Там теперь и WoT есть..   crezy
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
в последнее время есть несколько интересных игр. но на PC их нет.
На вкус и цвет...
Меня, например, за консоль можно посадить только силой.
Только РС!
...А пробовали играть на консоли?Иногда на диске консоли есть то,чего нет на диске РС.Например,на диске РС-3 с РЭ-5(Резидент Эвил-5)есть 2-е дополнительные миссии,которых нет на РС.А это ещё ДВА приключения!РЭ-3 на ПС-1 вообще классика! Я прошёл 7 раз примерно трудным путём и ещё хочу!
...Если джойстик не нравится,это не значит,что он неудобный.Правда,есть исключения:после 3-х-4-х приставок(РС-1,РС-2,РС-3 и ПСП) джойстик Х-Бокса просто кажется корявым.А когда ещё и кнопки не совпадают,так ваще жуть!
Броня крепка и танки наши быстры...
Эх, консоль, моя любимая PS3!
Сколько замечательных эксклюзивов она удостоилась, говоря о тех же Heavy Rain, The Last of Us и конечно же Beyond: Two Souls, и ни в коем случае нельзя обойти вниманием Red Dead Redemption и GTA5.
Выбор был осознанным, т.к. сам долгое время консоли презирал, а единожды поиграв (не заморачиваясь настройками графики), понял, что именно это и нужно для комфорта.
Есть и приятный бонус в виде блюрей привода, который также подогревает к ней интерес.
А видели бы четверых взрослых играющих в LittleBigPlanet - Комедиклаб отдыхает :), веселиться без "туалетного" юмора намного приятней.
Изменено: Денис Лазарев - 28.05.2014 10:24:10
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
ekha пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Не знаю, с чего вы это решили, и повторюсь, причем тут турки.

Потому, что имею такую информацию от тех, кто с этим связан.

Неужто, от самих гениальных турецких инженеров, лично? :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Heavy Rain, The Last of Us и конечно же Beyond: Two Souls
Какие замечательные игры вы перечислили.)
Рисунок
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Ну а в таком случае, зачем так много учиться? Тем более, что добрая половина знаний, которые нам пихают вообще не нужна.
И почему я записал учёбы в бесполезность - 16 лет примерно учиться, приходишь на работу, из того что тебе толдычали, полезно процентов 5, а то и меньше. Всё приходиться осваивать заново, технологии, секреты какие-либо. Конечно же многие скажут что так нас делали разносторонними личностями. Но зачем эта разносторонность, когда ты сам этого не хочешь? Почему я, человек, который должен был стать таможенником, учил гору бесполезной ерунды, в то время как по специализации было всего несколько предметов? Разве это не является "тупой" тратой времени?
Цитата
Илья Плетминцев пишет:
Хм, ну знаю... По мне так уж пусть лучше доктор хорошо лечит, чем разбирается ещё в строительстве и электронике.
Вот из сторонников такого подъхода и получаются личности типа Д. Псаки, которая считает курусель чуть-ли не оружием массового поражения.
Информация самая ценая вещь. Человек же ничего не забывает. Ему только кажется, что он забыл. А в нужный момент бывает, что и вспоминает.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Стоит сказать,что каждая информация и знания,человеку рано или поздно пригодятся.
Рисунок
Лишних знаний не бывает. Я тоже в юности считал, что лучше углубленно изучать тот предмет, который избрал в качестве жизненного пути, а все остальное - пустая трата времени. Время все расставило на свои места. Учась на стройфаке я тоже задавался вопросом - на кой мне вся эта философия, психология и прочая гуманитарка, когда у меня курсач по сопромату или ЖБК горит? А когда пошел работать мастером на стройку, понял, что с помощью сопромата говорить с людьми трудно, с помощью мата - легко :) вот и подумайте, зачем нужно иметь широкие познания в разных отраслях человеческой жизни :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А когда пошел работать мастером на стройку, понял, что с помощью сопромата говорить с людьми трудно, с помощью мата - легко
Строителям вообще надо ввести обязательный курс "Эффективное использование народной речи в строительстве". :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

А когда пошел работать мастером на стройку, понял, что с помощью сопромата говорить с людьми трудно, с помощью мата - легко

Строителям вообще надо ввести обязательный курс "Эффективное использование народной речи в строительстве".  
и под гипнозом его. иначе на стройке не поймут
Цитата
Aleksey пишет:

...А пробовали играть на консоли?Иногда на диске консоли есть то,чего нет на диске РС.
Пробовал.
Я играю довольно мало и не являюсь игроманом. На консолях ничего интересного для себя не увидел. Да и на РС последние лет пять в основном в "Lock On 2" на Су-25Т, который по уровню матана уже весьма сложно отнести к играм.
Изменено: Athlon - 28.05.2014 18:39:42
Рисунок
ЭЭЭ.. Как бэ... "хозяин" темы уже "переломался" или играет в ВОТ параллельно отслеживая события на каропке?! Гы гы
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Athlon пишет:



Меня, например, за консоль можно посадить только силой. Только РС!



Ну и зря, я сел за консоль ( если денди всякие не считать ), совсем недавно, только ради GTA-5, непривычно, но со временем проходит и процесс затягивает неимоверно, хотя в шутеры я на консоли играть все-же не стану, скорость и реакция не та...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
хотя в шутеры я на консоли играть все-же не стану, скорость и реакция не та...
К гейпаду довольно быстро привыкаешь,особенно от Xbox-360.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:

К гейпаду довольно быстро привыкаешь,особенно от Xbox-360.

Ну вот именно к шутерам привыкнуть не могу, возможно сказывается возраст и долгий опыт игры на клаве.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Фидель пишет:



К гейпаду довольно быстро привыкаешь,особенно от Xbox-360.



Ну вот именно к шутерам привыкнуть не могу, возможно сказывается возраст и долгий опыт игры на клаве.
Поначалу тоже играть не мог,нечего не получалось,но потом руки привыкли к гейпаду,да и  управление стал быстро понимать.
Рисунок
Хотя бывает иногда с управлением проблемы.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ну и зря
С консолью можно организовать такое? (У меня наподобие).
http://youtu.be/tq5VtrFsaa4
Изменено: Athlon - 28.05.2014 23:09:47
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Ну и зря

С консолью можно организовать такое? (У меня наподобие).

http://youtu.be/tq5VtrFsaa4
маньяки. хотя в ютубе попадалось видео, где вся конструкция еще и наклоняется
Тема актуальная конечно, кто бы что ни говорил. Попробую порассуждать со своей колокольни (все имхо).Игралось интересно на заре 90-х, когда мы собирались толпой по 5-6 человек, у того счастливчика, которому предки уже купили заветную 8-битную коробочку. Резались до упаду в марио, и прочих бомбермэнов. А уж контры и стрит файтеры это вообще было счастье, от которого краснели глаза и трясущиеся руки в припадке боя обрывали джойстики. Потом пришли писюки и потеснили приставки, а с ними супер графика, онлайн игры, интернет и остальные плюшки. Я переиграл во много всякой херни и потратил кучу времени, о котором наверно надо сожалеть.  Прошло время и страсть к играм умерла, сама по себе. Но самое приятное (что связано с играми), так и осталось там, когда после школы мы с приятелем добирались в другой конец города, чтобы добыть этот желанный желтенький картридж. А потом сидеть у черно-белого экрана, советского телека, забыв про все. Что касается "затягивания" играми, то да есть такое, но в этом случае я приведу свою любимую метафору про обезьяну и палку :D  "Дай палку одной обезьяне - она этой палкой набьет себе шишку, дай эту же палку другой обезьяне - она собьет ей банан с дерева и будет счастлива." Палка в данном случае, это например компьютер. Один будет играть до потери сознания или сидеть в соцсетях или еще что. А другой использует его как инструмент и создаст что то хорошее для себя или окружающих. Суть в том что все зависит от конкретной обезьяны :D        
Резюме - компьютерные игры это такая же развлекуха как кино, настольные игры и прочее домино. Все зависит от того к какой категории обезьян ты относишься :D
Цитата
Athlon пишет:
С консолью можно организовать такое? (У меня наподобие).
Что люди только не придумают.)))
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:

С консолью можно организовать такое? (У меня наподобие).

Без консоли можно поиграть в GTA-5?
А данная задумка прикольная, но узконаправленная, нужная только для симуляторов, первые аналогичные задумки, мы еще в начале 90х осуществляли, когда для спектрума, а потом сеги, делали джойстики из вертолетных РУС, коих в Североморске у нас имелось в количестве, естественно подходили они тоже исключительно для леталок.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Без консоли можно поиграть в GTA-5?
Меня не интересует ГТА 5, меня вообще не интересуют консольные игры и поэтому я в них не играю. Я играю в то, что мне интересно и этосвязано с РС.
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Без консоли можно поиграть в GTA-5?

[/QUOTE]
Нет,это пока эксклюзив только для консолей.
Рисунок
А как все благородно начиналось?  :D  
А девять страниц спустя: Смешались в кучу кони, люди...
Я так понимаю, у кого-то жизнь не задалась? Или уволили... :)

Я вот щаз загрузил последний вольфенштайн. В целом виден почерк Бетезды: нет-нет, а проглядывает дизайн пустошей Фоллаута... Игруха странная, на любителя - вроде и шутер, и фильм какой-то интерактивный в духе "бесславных уплютков". Еще, не совсем понятна целевая аудитория - я так понимаю, далеко не для "младшего школьного возраста".
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:

Меня не интересует ГТА 5, меня вообще не интересуют консольные игры и поэтому я в них не играю. Я играю в то, что мне интересно и этосвязано с РС.

Интересует, не интересует, это уже из другой области и к объективности отношения не имеет.
А меня интересует и пока GTA-5 нет на PC, а возможно и не будет, приходится гонять на консоли, хотя если-бы был выбор, однозначно гонял-бы в нее на PC, несмотря на регулярные баги, глюки, траблы с системными требованиями и так далее, короче всего того что присуще PC и практически не присуще консоли.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат