Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
И это вы тоже прошли???
Что это?!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

И это вы тоже прошли???

Что это?!
Левые моды на скайрим)
Чужие  очень унылая игра
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

И это вы тоже прошли???

Что это?!

Левые моды на скайрим)

Не ... Чистейшие Скайрим и Обливион... Никаких модов :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Цитата
antiob пишет:



Цитата
Сварог Сварогов пишет:



И это вы тоже прошли???



Что это?!



Левые моды на скайрим)



Не ... Чистейшие Скайрим и Обливион... Никаких модов  
uuh
Цитата
ruspatriot пишет:
Чужие  очень унылая игра

...не понимаю, как может показаться унылой игра, в которой люди дохнут пачками или уже ранвномерномерными ошметками живописно раскиданы по всему уровню, все падает, взрывается и горит, а что еще не упало, выглядит так, как будто уже раз сто сгорело и взорвалось, идет нескончаемый дождь в перемешку с кислотой и чужими...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Рома Веремейчик пишет:

Цитата
antiob пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:

И это вы тоже прошли???

Что это?!

Левые моды на скайрим)

Не ... Чистейшие Скайрим и Обливион... Никаких модов  

с модами, ЭТО смотрится гораздо, гораздо лучше...
Рисунок
443.jpg (224.88 КБ)
Рисунок
517.jpg (208.43 КБ)
Рисунок
4389-1-1324606991.jpg (196.03 КБ)
Рисунок
5518-1-1325898357.jpg (218.42 КБ)
Рисунок
5932-1-1326302818.jpg (214.21 КБ)
Рисунок
26851233.jpg (204.03 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ну...так это турецкий игропром, такое пройти, не всякий сможет  



Что... И это вы тоже прошли???

Если Вы о Skyrim, то да, прошел, только нормальный Skyrim, а не страшную и извращенную версию, как на Ваших скриншотах  :D
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Господа... Вы чавойто нетово говорите... Нормальные игры не перевелись...

Лично я, так и не смог пройти до конца эту:

...Вот "эту"-это "Резидент Эвил-5?"(верхняя). Я прошёл на всех уровнях сложности и дополнительные материалы тоже,что были на диске ПС-3.

...Я купил на днях новый "Томб Райдер"-в коробке с плакатом и альбомом,за 850рэ.Считайте меня психом,но дочка пищала от восторга!Это главное!Смотрел,как она играла,мне нравится пока.Когда пройдёт всю,сам буду гамать.

...Ещё купил "Чужие"(колониал маринес).Пока не знаю,как она,т.к.на ноуте она едва шевелится,нужно играть на компе.Интересно.что придумали разработчики в этой альтернативной версии игры?

...Я играл в "Остаться в Живых" на компе-очень интересно.Альтернативный сюжет хорошо вписали в фильм и игру.
Вот http://www.youtube.com/watch?v=NwDTtS14hU8&list=UULIhcwSnUWbAvkP8fNf6VaA&index=1
- Игрооргии. Больше всего тащусь от их обзоров, супер ваще ребята! uuh
Играю в Alice Madness returns/Безумие возвращается - продолжение по мотивам старой первой части, короче ето вам не Дисней. Здесь Алиса та еще деваха - бегай и режь всех тесаком в чудо стране! И мира очень красивые - дизайн класный, а с phisix ваще зашебись! Сюжет серьёзный и трагичный. Короче интересная игруля, всем советую, если с психикой всё нормально Х)
Пользователь добавил изображение
images.jpg (8.1 КБ)
Garik, завтра скачаю, заценю)
Мне даже приспичило зафигачить модель какого-нибуть персонажа - пражеского, например Чайник-циклоп:
Рисунок
Eyepots.png (285.17 КБ)
пхахаха
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
пхахаха
=)))))) Вот когда его мочить будешь - будет совсем не смешно
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
...не понимаю, как может показаться унылой игра, в которой люди дохнут пачками или уже ранвномерномерными ошметками живописно раскиданы по всему уровню, все падает, взрывается и горит, а что еще не упало, выглядит так, как будто уже раз сто сгорело и взорвалось, идет нескончаемый дождь в перемешку с кислотой и чужими...
феерично.читаю и душа прямо поёт
Пользователь добавил изображение
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

...не понимаю, как может показаться унылой игра, в которой люди дохнут пачками или уже ранвномерномерными ошметками живописно раскиданы по всему уровню, все падает, взрывается и горит, а что еще не упало, выглядит так, как будто уже раз сто сгорело и взорвалось, идет нескончаемый дождь в перемешку с кислотой и чужими...

феерично.читаю и душа прямо поёт

Если честно. Я тут дошел до эпизода, где веселая троица разносит минами с белым фосфором базу 33-го батальона и лагерь беженцев, заодно... Сцена где женщина и ребенок до сих пор перед глазами стоит... Игроделы совсем видимо рехнулись.... Им что, совсем там все равно? Совсем грани не знают?
Sua cuique sunt vitia.
Салют коллеги! Может где уже и мелькало (извините если повторяюсь), но может кто подскажет хорошую игру в футбол для ПК? FIFA-12,-13 не катят, управление не понятное. Это меня младший брат озадачил.
с уважением, cot behemot
Рисунок
попробуй Pro Evoluton Soccer. Лет в 16 играл. В принципе та же фифа, только в профиль. К управлению можно привыкнуть или же попросту поменять.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А в Масс Эффект никто не рубился?
Цитата
Engel пишет:
А в Масс Эффект никто не рубился?
Играл в первый.
Сейчас Герои 3, Black & White 2. Иногда играю в "Асы над Въетнамом" и "ИЛ-2".
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Все на английском каторым невладею  :D ! Но играть можно! давно ждал эту игру серией книг откуда ноги растут со школы балею!
Пользователь добавил изображение
mainMenuLogo.png (24.37 КБ)
Цитата
Engel пишет:
А в Масс Эффект никто не рубился?
А мне что-то не очень понравилось. Может не очень много играл и не разобрался, хз.
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Engel пишет:

А в Масс Эффект никто не рубился?

А мне что-то не очень понравилось. Может не очень много играл и не разобрался, хз.

Нормальная вроде игруха...
Пользователь добавил изображение
633538644.jpg (98.15 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Алексей Миронов пишет:
Все на английском каторым невладею    ! Но играть можно! давно ждал эту игру серией книг откуда ноги растут со школы балею!

Отличная игровая вселенная, в своё время, очень жестко рубился, особенно в 3-ю часть. В бету не играю, но с нетерпение жду релиз  \%/
Тоже ждемс...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Алексей Миронов пишет:

Все на английском каторым невладею    ! Но играть можно! давно ждал эту игру серией книг откуда ноги растут со школы балею!



Отличная игровая вселенная, в своё время, очень жестко рубился, особенно в 3-ю часть. В бету не играю, но с нетерпение жду релиз  
Игруха огонь!
Mass effect почти до конца прошел
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



...не понимаю, как может показаться унылой игра, в которой люди дохнут пачками или уже ранвномерномерными ошметками живописно раскиданы по всему уровню, все падает, взрывается и горит, а что еще не упало, выглядит так, как будто уже раз сто сгорело и взорвалось, идет нескончаемый дождь в перемешку с кислотой и чужими...



феерично.читаю и душа прямо поёт





Если честно. Я тут дошел до эпизода, где веселая троица разносит минами с белым фосфором базу 33-го батальона и лагерь беженцев, заодно... Сцена где женщина и ребенок до сих пор перед глазами стоит... Игроделы совсем видимо рехнулись.... Им что, совсем там все равно? Совсем грани не знают?
Spec Ops я угадал? Прошел его. Интересная. Я даже удивился, что еще существуют такие стрелялки с необычным сюжетом - он реально четкий, даж немного психоделичный. В конце всё проясняется, и можно закончить несколькими концовками на выбор.
Короче почти как кинцо, я был доволен.
ну а я скачал себе Quake III и II (квака) и впал в жуткую ностальгию:)
Недавно выпустили вот такой трешка, кто уже играл ?  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат