Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
Геймерная... Кто во что, играется, делимся впечатлениями, колемся...
Цитата
Максим Курский пишет:
а меня уже от ВоТа отпустила УРРРААААА как много времени то теперь свободного!!!

+1
Три месяца как не играю, полет нормальный  \8/  Жалко только одного, Лёва пылится а ангаре  :D
WOW    . теперь и на буке. бук новый купил
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А я в ГТА 4 гамаю, Мафия 2, и как же без Skyrim. Ну танчики иногда, ибо я на War Thender  подсел.
Рисунок
46229318.jpg (269.56 КБ)
Silincer
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
ничего себе - стресс снять... я тут в алиены: колониальные Марины поиграл... чуть не поседел...  
А помните СТАРУЮ Alien versus Predator? С короткими уровнями, где сохраняться было нельзя и лютая темнота кругом? И радар-детектор прямо как из фильма? И чужие убивали очень быстро?
Играю в переиздание, адаптацию под современные компьютеры. До сих пор нервы щекочет.
Цитата
Константин пишет:
   Жалко только одного, Лёва пылится а ангаре  
Да уж,Лёву действительно жалко...
...and Justice for All...
После серии из 34 турбосливов подряд (3 дня не мог снять удвоенный) - удалил игру и живу спокойно. Я не верил в подобное, пока такое не случилось со мной.
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

ничего себе - стресс снять... я тут в алиены: колониальные Марины поиграл... чуть не поседел...  

А помните СТАРУЮ Alien versus Predator? С короткими уровнями, где сохраняться было нельзя и лютая темнота кругом? И радар-детектор прямо как из фильма? И чужие убивали очень быстро?

Играю в переиздание, адаптацию под современные компьютеры. До сих пор нервы щекочет.

я тогда пробовал гамить вечерами. минут на 15 хватало. потом бросал со словами. "нервы дороже"
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
...Какая игра меня захватила,так это "Киллзон-2,3". Вот это интересно!На этой волне я скупил все игры серии и прошёл,если не считать "Киллзон" на ПСП,там я застрял,т.к.видимо прошивка устарела и игру срубает после определённого уровня и дальше не пускает.Перепрошить стоит 500 рэ,но не могу собраться никак.Кстати,судя по концовке третьей части,будет продолжение.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Что касается "Резидент Эвил-5",то очень понравилась игрушка,несмотря на отрицательные отзывы многих геймеров.Здесь есть сюжет,смысл.Развитие сюжета и кульминация.Также порадовала версия(голд)дополнительными миссиями за Джилл и негра(забыл-как его зовут?)и миссия Криса с Джилл в особняке.Такого в версии на Икс-Бокс-360 нет.Там нужно скачивать дополнительный контент с их сайта,поэтому прикол с перепрошитым боксом не прокатит,что сразу роняет привлекательность этой приставки.
...Я большой поклонник этой серии игр,мне больше всего понравилась 3-я часть на ещё первой ПС.Там действительно страшно временами,а если идёшь "трудным путём",то приходится тщательно экономить патроны,метко стрелять,т.к. промах может стоить тебе жизни.Сюжет очень закручен,но как всегда раздражает одежда Джилл и её фраза вначале:"Надо выбираться отсюда!",как будто есть варианты.
...Что касается "РЭ-6",то я не уловил "фишки" этой игры.Как-то всё однообразно,особенно мутации людей в истории с Крисом и вообще не понял,почему эти китайцы или кто они,оказывают вооружённое сопротивление до того,как превратиться в монстров,короче,вопросов много к производителям.
...Короче,наворочено много,а играть довольно скучно.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Самое большое разочарование-это "Резидент Эвил"-"Операция Ракун-Сити". Это скорее игрушка "по мотивам",чем нечто интересное.
...4 жлоба на выбор шляются по кишащему зомби городу и валят всё,что встречается на пути.Периодически встречается один и тот же босс с глазом на плече.Т.к. всю игру не прошёл,не знаю,чем дело кончилось и чем сердце успокоилось.
...Все зомби однообразны и одинаковы,лизуны и прочая хрень умирает и падает неестественно,короче,никакой динамики.Лучше бы купил эту игру для ПК,хоть деньги бы сэкономил,версия на ПК стоит около 500-600 рэ.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Самые большие надежды я возлагаю на игры,которые вышли недавно,практически на днях.
...Увидел в магазине игрушку на ПС-3,а потом на ПК-"Чужие","Колониал маринес".Может кто уже гамал её?
...Прошёл релиз на новую игру "Томб Райдер",чьи ролики гоняют достаточно давно по всем сетям продажи бытовой техники.Говорят,выходит на ПС-3,Х-Бокс360 и можно скачать за наличные в программе "Стим",а версия на ПК под предзаказ или что-то в этом роде.
...Вышел "Кризис-3!"И на ПС-3 и на ПК.Странно,но у меня 2-ая часть какая-то глюканутая,либо нет совместимости на ХР.Короче,разбираться нужно.
...Хочу купить две первые части игры "Анчартед",тем более,что цена на них упала в магазине,где я беру игры обычно.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Самые большие надежды я возлагаю на игры,которые вышли недавно,практически на днях.

...Увидел в магазине игрушку на ПС-3,а потом на ПК-"Чужие","Колониал маринес".Может кто уже гамал её?

...Прошёл релиз на новую игру "Томб Райдер",чьи ролики гоняют достаточно давно по всем сетям продажи бытовой техники.Говорят,выходит на ПС-3,Х-Бокс360 и можно скачать за наличные в программе "Стим",а версия на ПК под предзаказ или что-то в этом роде.

...Вышел "Кризис-3!"И на ПС-3 и на ПК.Странно,но у меня 2-ая часть какая-то глюканутая,либо нет совместимости на ХР.Короче,разбираться нужно.

...Хочу купить две первые части игры "Анчартед",тем более,что цена на них упала в магазине,где я беру игры обычно.

Томб Райдер  уже взломали и таблетка есть скачать можно в  свободном доступе.
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Cs:s, dota 2, wot.
А я чё?Я ничё!Другие вон чё и ничё!А я чуть чё, так сразу вон чё!
Колониал маринес-----------играл, не понравилась вообще, игра сырая много недоработок. Предыдущие части были более интересны, и это не только мое мнение а многих кто уже в нее поиграл. Меня хватило на 40 минут и удалил.Кризис 3 норм, скачал, установил все в норме. Движок обновили,графика красивая.
Рисунок
Unreal, все части, и старые, и новые.
War Thunder, ИЛ-2 Штурмовик, CSS
Цитата
Владимир Крашаков пишет:Томб Райдер  уже взломали и таблетка есть скачать можно в  свободном доступе.
...КАК взломали???Релиз только 5 числа вышел!Вроде бы игра есть только на ПС-3 и Х-Бокс360?На ПК игра должна выйти гораздо позже.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...КАК взломали???Релиз только 5 числа вышел!
А как в том анекдоте: "Во время пожара на съёмочной площадке фильма "Терминатор 4" погибли все монтажные копии. Съёмочная группа обратилась за помощью к русским пиратам." uuh
Изменено: antiob - 06.03.2013 19:22:17
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Владимир Крашаков пишет:Томб Райдер  уже взломали и таблетка есть скачать можно в  свободном доступе.

...КАК взломали???Релиз только 5 числа вышел!Вроде бы игра есть только на ПС-3 и Х-Бокс360?На ПК игра должна выйти гораздо позже.
Взломали её еще 4 , а таблетка только сегодня ночью вышла .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Aleksey пишет:
...Какая игра меня захватила,так это "Киллзон-2,3". Вот это интересно!На этой волне я скупил все игры серии и прошёл,если не считать "Киллзон" на ПСП,там я застрял,т.к.видимо прошивка устарела и игру срубает после определённого уровня и дальше не пускает.Перепрошить стоит 500 рэ,но не могу собраться никак.Кстати,судя по концовке третьей части,будет продолжение.
Killzone 4 уже на PS 4 будет, там капец какой графон!
http://www.youtube.com/watch?v=zMtyyqoMd4Y
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Владимир Крашаков пишет:Томб Райдер  уже взломали и таблетка есть скачать можно в  свободном доступе.

...КАК взломали???Релиз только 5 числа вышел!Вроде бы игра есть только на ПС-3 и Х-Бокс360?На ПК игра должна выйти гораздо позже.
Уже играю. Официально и на компьютере!
Изменено: PepeReina - 06.03.2013 22:50:39
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Aleksey пишет:

Цитата
Владимир Крашаков пишет:Томб Райдер  уже взломали и таблетка есть скачать можно в  свободном доступе.
...КАК взломали???Релиз только 5 числа вышел!Вроде бы игра есть только на ПС-3 и Х-Бокс360?На ПК игра должна выйти гораздо позже.
Уже играю. Официально и на компьютере!
...Киньте пож...ссылку в личку на скачивание,а? :oops
Броня крепка и танки наши быстры...
Aleksey, кину но чуть позже . А это в тему о пиратах :
Пользователь добавил изображение
at1garNYDmA.jpg (45.91 КБ)
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Crysis 3 и hitman absolution нужна помощь по установке на  PC

Устанавливаю игры 100% и зависает окно загрузки
(диск не при чем пробовал разные ). (8))
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
А я подсел на WARFACE
а я жду симсити 2013
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Мучаю новую Лару Крофт,отличный перезапуск серии.
В F1 Challenge (мод 1971-2008) стал в последнее время опять зарубать. Всётки интересней игры для меня нет. Кстати если есть любители тут, можно было бы совместные покатушки устраивать...
Николай (NickNolan),
что-то о  такой не слышал. Эта та, что была на движке 2002 года? помнится была какая то 99-02. но что бы 71-08. я бы поиграл)
а мне Call of Duty 4 нравится))
P.S только по сети.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат