Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Небольшая сенсация" БРДМ-1 в Афганистане., Свидетельство нахождения в ОКСВА БРДМ-1
Это должно было случиться! Я же не больной. Проходя службу в Афганистане в 1988 году, я видел несколько корпусов (кстати, почти не ржавых) БРДМ-1. Через двадцать лет, после вопросов на форумах, мол, были БРДМ-1 в Афгане или нет, отвечал: корпуса видел, но чьи они - неизвестно. Вопросы к старшим сослуживцам оставались без ответа. Мол, там, на свалке возле артскладов чего только не было, в том числе и трофейного...
И вот, просматривая альбом закрытой группы в "Одноклассниках", мне попалась фотография не самого высокого качества. Но на ней видно бортовой номер, явно не "царандоевский"... Датируется 1980-м годом (год ввода 998 АП в провинцию Кундуз).
Как хотите, но это маленькая сенсация. Эксклюзивно для "Каропки"!
Рисунок
брдм.jpeg (19.32 КБ)
Есть ещё несколько фотографий с гаубицами М-30 и пушками ЗиС-3, того же года и моего полка. Но это будет позже в группе "Афганистан".
Ух ты! Рад за тебя, такая сенсация не каждый день попадается.
Кто понимает, о чём речь, оценят. Теперь можно и "ВЭ" "произведение" на Афган делать.
Класс,просто класс!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Действительно интерестная новость! Спасибо!
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Что интересно -- на фото машина раннего выпуска(круглые ступеньки в бортах, отсутствует волноотражающий щиток снизу -- он лежит сверху). Я бы подумал, что в Афгане если бы и были -- то поздние, после 62-ого года..
а по поводу изделия ВЭ -- из него легче все же позднюю. А для ранней придется делать еще больше переделок:) знаю не по наслышке :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Но это точно не ТуркВО 70-х. Фото из дембельского альбома.
сей факт очень интересен
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат