Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Память
Пишите сюда о своих дедах, бабушках которые воевали во Второй Мировой: о их подвигах, о их жертвах ради ПОБЕДЫ.......0)))
Зачем...???
Всю ихнию жизнь на бумагу не положишь...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
мне рассказывать нечего.... в свое время не спросил....
А чё? Я тут ни при чем!
А я только и знаю что моя прабабушка умерла в "камере смерти" (прицепе с выхлопным газом), чудом спасла дочь, а мой прадед пропал без вести...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
да.....иногда думаешь что мало!мало! спрашивал деда о войне, но хоть что то все же успел запомнить и записать. кстати дедушка очень хорошо относился к моему хобби, всегда с интересом смотрел новую модель сразу заводив споры)))) о данном прототипе)..... сейчас можно только с горечью и любовью вспоминать все наши разговоры о войне, людях, его судьбе испытавшей то чего мне кажется  нашему и тем паче молодому поколению и не снилось. рождение-становление нашей авиации, на аэродроме рядом с его деревней(СБ-2 был красивейшим самолетом по его мнению), Монголия....,Калининский фронт и командование разведротой в 22 года( что сейчас его сверстники делают?). Плен, и лагерь смерти......счастливое освобождение и послевоенные допросы..... Я вот что хочу сказать, очень трудно рассказать о жизни человека в рамках поста на форуме, хотя кто знает.....но я думаю это может занять много страниц!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
...
Хорошая подпись у Тебя, правильная.
Я вот в своё время тоже незаконспектировал, а сейчас локти грызу.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат