Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Увидел, аж поплохело :о(
Собственно вот
Пользователь добавил изображение
14421.attach.jpg (82.77 КБ)
СДЕЛАНО В СССР
Да.... отличная фотка! Прям до кончиков...
А чё? Я тут ни при чем!
слезу пробивает( встретились 2 товарища. я вот решил все равно модели рано или поздно не куда ставить ко следующему  мая соберу какой нить танк и подарю ветерану
новичек)^(
Н-да...
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Они в памяти, это точно. Спасибо и ему и ему.........
Спасибо, Абрамыч, очень хорошая и глубокая фотография!
Цитата
Спасибо, Абрамыч, очень хорошая и глубокая фотография!
На здоровье.
СДЕЛАНО В СССР
Погиб у меня данный фотосет на винте, вместе с фотоархивом.
Там было пять или шесть фото, к фото была статья и о танке, и о Ветеране.
Тронуло...
Блин, был на 9-е мая на площади у нас, а ведь Ветеранов всё меньше и меньше. И когда их совсем неостанется, то кто расскажет нашим детям и внукам о том, что тогда было?!
А молодёж совсем не интересуется историей. Исключения единичны...К сожалению...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну вот мы же интересуемся...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
мы уже не молодеж((( ща дети в школах гагрина в лицо не знают по телеку показывали не говоря уже про всех остальных
новичек)^(
От тож, да и мало нас. Правда и курьёзы с молодежью были :)
Забрал у соседа Спита в 48-м, помочь доделать, во дворе столкнулся с кампанией малолеток. Так вот, один из них мне такую тираду насчёт спита и его возможностей двинул, что я в шоке был, и в осадок выпал, минут на десять. Правда окружающие тож выпали :) А пацан оказывается просто увлекается историей и английской авиацией ВВ2.
Но повторюсь - это скорее исключение из правил, к моему сожалению...
У Ребела жена преподаватель в школе. От перлов школьников волосы дыбом встают...причем на всём теле...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
скорее всего у этого пацана папаша - наш человек
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
У меня ,старший со своего уровня 5,5лет начал интересоваться ,кто такие фашисты ,почему "наши" долго не могли войну выйграть ,почему ты,папа,немецкие танки делаешь?а,почему не наши ? и т.д., а когда мы тут случайно на реальные места боёв попали(на рыбалку поехали) и он нашёл гильзы от немецкого карабина (инициировал вроде "маузер") и от пулемёта (не уверен ,но тоже вроде сходится),там чёрные колупатели поработали ,видимо им одни гильзы и попадались вот они их и понараскидали вокруг раскопок ,а там высота и намецкий штаб был,так вот мой вообще этой темой заболел ,военные фильмы смотрит по телевизору,со мной хронику. Такие дела.:)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
мой вообще этой темой заболел ,военные фильмы смотрит по телевизору,со мной хронику. Такие дела.:)
Это просто чудесно, искренне завидую. У меня надежда только на дочь
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Это просто чудесно, искренне завидую. У меня надежда только на дочь
Спасибо конечно ,я сам немного в шоке,но может это переходное немного остынет со временем ,всё равно интерес должен будет остаться конечно же,вот думаю с какой бы модели начать приучать к моделизму может кто посоветует ,знаю у ЦСКА есть молодые моделисты -может подскажете ,интерестно ваше мнение.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Да-да, пускай делится педталантом
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Моему 13 лет.недавно начал модели с полок к себе в комнату таскать и срисовывает в альбом :)
но интерес пока только к стрелковому оружию.все мои оружейные журналы и книги к себе перетащил...и штудирует :)
А у меня малой уже надфили вырывает из рук. Мелкому 5 лет. Нашли с ним в хламе чей-то древний МиГ-9, разобрали, он его подобточил, вместе склеили, вместе покрасили. Малой почти четыре дня по пол дня сидел у меня на руках и пилил свой МиГ :) Оно конечно дровами и осталось, но это первая модель Сына :) Прикольно, Блин :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
а моя любимая с появлением у меня аэрографа все чаще с мамой на кухне мартини пьют в одиночестве))) не знаю то ли радоваться то ли нет, хорошо одно то что не мешают работать или читать. но каропку уже в 2 ем ненавидят(завидуют наверно)
новичек)^(
Цитата
У Ребела жена преподаватель в школе. От перлов школьников волосы дыбом встают...причем на всём теле...
Знакомая училка рассказывала, что на вопрос - Что такое Ватикан? в десятом классе отвечают, что это профессия!!!!!!!
А фотка с ветеранами очень сильная! Спасибо им огромное за Победу!
Цитата
Знакомая училка рассказывала, что на вопрос - Что такое Ватикан? в десятом классе отвечают, что это профессия!!!!!!!
Из той же оперы - Тихий океан - эт озеро, гдето возле Новоросса...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
вот думаю с какой бы модели начать приучать к моделизму может кто посоветует ,знаю у ЦСКА есть молодые моделисты -может подскажете ,интерестно ваше мнение.
Только прочёл Ваше сообшение, а то раньше бы написал. Младший первую модель сделал в 4 года, модель Т-34/85 есть тут в галерее, и что самое удивительное я ему почти не помогал, только советом, да гуси натянуть. После этого тяга к моделизму у него появляется время от времени, то может несколько дней просидеть за моделью, а то месяц даже не притрагиваеться. Старший более равнодушен к моделизму, но тоже иногда в охотку немного поделывает. А началось у них с того, что мешали мне спокойно строить модели, типа папа дай я приклею, дай я покрашу и т.п., вот я и купил каждому по модели, что-бы сидели рядом и своё делали, результат этого эксперимента мне понравился. Сейчас у младшего в коллекции 7 моделей, у старшего 4, выживают папу с полок, караул.
Цитата
Только прочёл Ваше сообшение, а то раньше бы написал. Младший первую модель сделал в 4 года, модель Т-34/85 есть тут в галерее, и что самое удивительное я ему почти не помогал, только советом, да гуси натянуть. После этого тяга к моделизму у него появляется время от времени, то может несколько дней просидеть за моделью, а то месяц даже не притрагиваеться. Старший более равнодушен к моделизму, но тоже иногда в охотку немного поделывает. А началось у них с того, что мешали мне спокойно строить модели, типа папа дай я приклею, дай я покрашу и т.п., вот я и купил каждому по модели, что-бы сидели рядом и своё делали, результат этого эксперимента мне понравился. Сейчас у младшего в коллекции 7 моделей, у старшего 4, выживают папу с полок, караул.
Здорово,да они у вас одарённые ,тоже так поступлю ,пускай учатся.младший пока малину портит старшему мал ещё 2,5года, а любопытен всё хватает ,мешает вообщем.....Будем искать пути .
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат