Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Окончание Второй Мировой войны
2 сентября 1945 года Японская Империя подписала акт о безоговорочной капитуляции, завершив тем самым Вторую Мировую войну...
Человечество само по себе - глупое, если уж развязывает такие войны, но хоть иногда просыпается кусочек разума, что бы сделать то, что на вложении...
Пользователь добавил изображение
1896.attach.jpg (18.96 КБ)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ура, товарищи! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
если-б не вторая мировая и последующая холодная, человечество бы еще лет 200 развивались до текущего уровня технического развития )
вот только человечества было бы побольше, и ещё не факт, что все *изобретения* войн так уж нужны для развития....
куда уж больше то? И так 7 миллиардов, надо бы убить половину, а то все сожрут :-((

Если-б не фон браун - в космос бы точно не полетели, никто бы не стал тратить столько денек на сомнительное мероприятие.

Так что, подозреваю, срочно нужна 3 мировая, чтоб свалить на другие планеты, спасаясь от ядерного заражения на собственной...
как половину определять будем? ты в какую хочешь?
да уж-видать без третьей мировой не тот уровень прогресса....
Главное-чтоб по пути к прогрессу самого не шлёпнули.....  
а то будет весь этот прогресс до одного места. (если оно останется, конечно)....
ну шлепнуть мошт негуманно, надо поработить и заставить работать за плохую иду :-)
а если на пути прогресса и шлепнут, так это мелочи, главное же чтоб человечество выжило :-) а в условиях нашей планеты его вымирание вполне вероятно из за небольших природных катаклизмов (
Вобщем-понятно. Если чего-ты готов пожертвовать собой! Молодец!!!
Человечество тебя не забудет!!!!!
   Будем иметь в виду........
и памятник поставят с вечным огнем и в книшку напечатают ?:)
непременно.  Если захочешь-ещё и прижизненно медаль дадут.
Ну подискутировать чуточку с вами чтоли? То что война постегивает технический прогресс- это верно и то отчасти. Получись у Гитлера захватить СССР в 41 году о каком толчке можно было бы говорить? Зачем T-V? T-VI и другое барахло? В войне если есть время то прогрес идет если время нет то и прогресса нет. Отсюда вывод: в локальных войнах идет простая эволюция техники и ничего более, но вот в суете мирового пожара, это да. Прогресс летит:)  Вопрос: летали бы мы на летающих тарелках сейчас если бы война затянулась еще на 7 лет?  Я думаю нет. Ресурсы имеют свойство кончаться, поэтому войну все заканчивали бы с рогатками и вилами:)
А чё? Я тут ни при чем!
ИМХО, все что придумывает человечество, не важно в мирное время или в военное, все идет в первую очередь для войны, а уже потом находится применение в мирной жизни...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Вы тут болтовню не разводите!!! Тут вам не здесь!!!!
Вы четко отвечайте-будете собой жертвовать или нет?
Запись добровольцев уже ведется!
Я готов!!!..Кем-нибудь  пожертвовать%))
Сергей aka ASW
Ну если надо то на войну пойду. наверно:) Но я буду там сопротивлятся!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Отлично! Эскадрон *жертвователей живота своего во имя всего человечества* пополняется!
Записываейтесь!!!
Война, это самое яркое проявление человеческой шизофрении...
в ЖЖЖ военных и армии.... и политикофф туда же.... и поглубже.
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
И танки в Ж...., - переходим на Транваи!!!
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
ну ниет
мне кашцо лучше помирать на войне, чем старым пирдуном с катетором дома на диване :))
Дык и на войне можно с катетером.....
Эх, товарисч, тебе бы походить со мной в бытность студентом семестр на чудный предмет *Военно-полевая хирургия*....:rolleyes:
Там, к примеру, раненому, чтоб у него язык не западал, его булавкой к губе рекомендуют прикалывать. (Булавка есть в перевязочном комплектк санитара).
А то-катетер......%))
Война-дерьмо!!!0%(  И прогресс тоже дерьмо!0%(  С ентим прогрессом скоро и без всяких войн нафиг боты двиним.:()) Посмотрите что с планетой сделал етот гребанный прогресс!:())  Даешь единение с природой и первобытно-общинный строй!%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Йа-йа!!!! Где-то был мой набедренный повязка..... И лук со стрелами. Или можно только топоры каменные?
А модельки делать будем из камней, ракушек и дерева. И модельки будут уже не военно техники, а, скажем-мамонтов, оленей, вождя племени, жены и т.п.%)) ;)
Цитата
Война-дерьмо!!!0%(  И прогресс тоже дерьмо!0%(  С ентим прогрессом скоро и без всяких войн нафиг боты двиним.:()) Посмотрите что с планетой сделал етот гребанный прогресс!:())  Даешь единение с природой и первобытно-общинный строй!%))

Не, прогресс не дерьмо... эт человечество в массе своей - дерьмо
"Человечество, как экспиремент формы жизни провалился" (с) Macross Zero
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ну не правда, просто человечества слишком много наплодилось, нада срочно газенвагены ((
УПЫРЯ бета тестером в газенваген....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
ман дарф нихт )))
Цитата
ман дарф нихт )))
Куды Ты денишси...????%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
как половину определять будем?

По экватору...  то что южнее - то и грохнуть...%))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
По экватору...  то что южнее - то и грохнуть...%))
Логично. Присоединяюсь. Другие обоснованные  варианты есть?:)
А чё? Я тут ни при чем!
По экватору-согласен.%))
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат