Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Голосование Ваше отношение к свастике и Тевтонским крестам, Ваше отношение к свастике и Тевтонским крестам
  1. Ваше отношение к свастике и Тевтонским крестам
    Это символ фашизма  
     12 (10%)
    Это История Человечества, которую испоганили фашисты  
     95 (75%)
    Красивые символы, ничего не знаю об Истории  
     1 (1%)
    Сознательно рисую свастику как разделяющий идеи фашизма  
     2 (2%)
    Убью нахрен любого, кто это нарисует  
     3 (2%)
    Преклоняюсь перед инженерной мыслью III Рейха как самой передовой  
     13 (10%)
В дополнение нашумевшей темы, давайте поставим уже точки! Так некоторым будет понятнее, кто есть кто на Форуме и сайте именно относительно затронутой темы. Открытое голосование приветствуется, если не затруднит - оставьте Экзит-поул. Без разборок, без доказательств - просто Имярек - №№.
Иначе эта клоунада будет продолжаться вечно и сильно попортит нервы моим Очень Уважаемым Друзьям. И не только моим...

Евгений (Otstoy), я думаю, что не будет лишним вынести это в Общий Форум?

Спаибо!
Изменено: Антон Архипов - 17.12.2011 05:54:30
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
№2.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
№4,рисую,но идей не разделяю.
Изменено: JCVD - 17.12.2011 12:05:14
...and Justice for All...
№2
Изменено: Иван Колесников - 17.12.2011 07:44:55
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
№2 но только первая его часть
№2
Несколько тысячелетий истории символов и 12 лет с 1933 по 1945 - это просто не сопоставимо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
№2
Ну и пункт №6...ну очень частично, да техника была высокотехнологичной, но то чему она служила....
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
№2.
#2
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
№2
№2
№2
№2, но на самом деле мне мне ближе вариант - насрать! Но его нет.
Считаю это просто очередным толерастистским идиотизмом власть держащих. Этож история, куда от неё денешся то?
№2
№2
№2
№ 2 по поводу №6 солидарен с Мегавольтом,техника нравиться
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
еще одна дурацкая тема.
вот мое мнение, не считать за флуд.
Некоректно составленный опрос так как вот это всё:
Это символ фашизма
Это История Человечества,
Красивые символы,
Сознательно рисую свастику  

Преклоняюсь перед инженерной мыслью  
Можно произнести как одну фразу!)))
Для меня здесь нет пункта , я никак не отношусь  к свастике и Тевтонским крестам, а нанесённые на технику это просто опознавательные знаки
Цитата
camcord пишет:
Некоректно составленный опрос так как вот это всё:

Это символ фашизма

Это История Человечества,

Красивые символы,

Сознательно рисую свастику  



Преклоняюсь перед инженерной мыслью  

Можно произнести как одну фразу!)))

Для меня здесь нет пункта , я никак не отношусь  к свастике и Тевтонским крестам, а нанесённые на технику это просто опознавательные знаки



согласен , причем по всем пунктам)
Абсолютно некорректный опрос. Один хрен, что спросить "Огонь - это благо, обогревающее путника в холодном лесу или ужасное оружие по уничтожению фашистами низших рас?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вот тех, кто сознательно рисует данные символы, как разделяющие идеи НСДАП и тех кто преклоняется перед техническим гением фашизма, да и тех кто историю не знает, отправить бы, прости Господи, в блокадный Ленинград января 1942, посмотреть бы на них... стыдно бляха-муха...
Пожалуйста, 13 век до нашей эры, Западная Сибирь/Северный Казахстан. В прошлой жизни я как раз этим периодом занимался
Изображение
20111217-01.jpg (36.15 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
леопольд,
Сознательно рисовать ОЗ на киле копии немецкого самолёта периода ВОВ или свастиками стены в подьездах расписывать?? Чувствуете разницу? этот форум для кого?
Цитата
леопольд пишет:
Вот тех, кто сознательно рисует данные символы, как разделяющие идеи НСДАП и тех кто преклоняется перед техническим гением фашизма, да и тех кто историю не знает, отправить бы, прости Господи, в блокадный Ленинград января 1942, посмотреть бы на них... стыдно бляха-муха...
эта тема не для срача,а чтоб народ написал циферку и все,имеете притензии-вперед в личку,кто что ответил знаете

№2 канешн,свастика живет тысячилетия


для особо "сведущих" в истории-Петропавловский собор в Питере
Изображение
_.jpg (36.35 КБ)
Изображение
_5.jpg (27.68 КБ)
Изображение
_9.jpg (27.84 КБ)
Изменено: zZtale - 17.12.2011 11:22:41
Это безусловно история Человечества.
Глупые вопросы..
Модель должна быть аутентична,и со всеми атрибутами.
Если на Мессершмитт 109 не лепят свастику, значит это уже не модель, а игрушка.

Очень глупые вопросы, особенно учитывая место где они заданы.
Моделизм как увлечение, подразумевает воссоздание как можно близкой модели к прототипу в выбранном масштабе.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Это история человечества,её нельзя запрещать.Если не нарисовать свастику на хвосте хейнкеля,это же не вернёт нам всех убитых фашистами евреев?Правильно?
Выбираю пункт №0
- визуальная система свой-чужой (на моделях, технике, униформе).
***
А если кто примеряет эти символы на свое Я - так это их дело, лишь бы за оговоренные рамки не выходили. Травести ведь тоже не могут без переодеваний, что ж их - стрелять сразу?  unk()
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
№2 конечно история.

Если конечно снова возникнет вопрос - кто кого? мы или они? то конечно №5 и по фигу что у них там будет нарисовано.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат