Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
AIRSOFT
Сбылась мечта идиота...

Рисунок
Таран - оружие героев!!!
Кто-то тут писал, что страйкбольный шарик бьет гораздо сильнее пейнбольного. Не знаю... Есть у меня товарищ играющий в страйк, я как то для интереса попросил пострелять в меня метров с 15. Ощутимо конечно, но не так чтобы очень. Он же легонький...
А на днях съездил впервые в жизни поиграть в пейнболл. И после первой же прилетевшей в меня очереди тяжеленных шаров с краской появилась мысль: "Нахрена я сюда приехал!" Очень больно... Синяк на груди (через свитер и тонкий масхалат) размером с блюдце. На плече - во все плечо. А оно у меня немаленькое и совсем не жирное...
Изменено: Athlon - 17.02.2012 20:37:48
Рисунок
Цитата
Кирилл пишет:
Сбылась мечта идиота...

Хорошая штука, но тяжеловато с ним, у меня шорт на М2 стоял, я от него через год отказался и сегодня взял себе эту лялю
Рисунок
Весь день провозился с цевьем и прикладом, удалял родной лак, шлифовал, морил, покрывал маслом - короче приводил в то состояние, в котором он должен быть.

Цитата
Athlon пишет:
Кто-то тут писал, что страйкбольный шарик бьет гораздо сильнее пейнбольного. Не знаю... Есть у меня товарищ играющий в страйк, я как то для интереса попросил пострелять в меня метров с 15. Ощутимо конечно, но не так чтобы очень. Он же легонький...

Попроси меня, я со своей Мки ( 170 м/с, 0,2гр шарик ) могу стрельнуть. ;)
Мне тем летом, метров с 10-15 попали в руку, чуть ниже локтя ( было жарко и рукава на кителе закатал ), шарик из под кожи выковыривал ножом. Лично видел как человеку пробило щеку ( года два назад ), правда стрелял какой-то урод неадекватный с ПТВхи.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
ОМБ только что тему эту увидел))) Страйболисты как вирус... Расползаются по всем ресурсам)
Цитата
Johann пишет:
ОМБ только что тему эту увидел))) Страйболисты как вирус... Расползаются по всем ресурсам)

Так интересы одни, пиво, бабы, техника и длинные пушки... :)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Хм... Перерыв в последних постах почти год... Сдается мне под открытие сезона белой клюквы кто то валантеров подбирает))))))))))))))))
Назар, нельзя же так :))) У меня теперь новый фетиш.

Насчет тяжести - как-то пришлось к РПК вторичкой АКС-74 носить. Не смертельно
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кирилл пишет:
Назар, нельзя же так  )) У меня теперь новый фетиш.



Я не со зла. Сам такую штуку очень хочу, но она нам по периоду моделирование не подходит, всего на пару лет.
Пользователь добавил изображение

А под М79 надо еще адаптер под вышибные гранаты покупать.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Хех у меня в команде тоже есть фетешист изврашенец маньяк любитель
Вот заказал... Ждемс
Пользователь добавил изображение
111.jpg (60.26 КБ)
Назар, SR-10, вестимо? Калибр 7 целых 62 сотых миллиметра, цельнометаллическая оболочка? :))) Кошеерная винтовка.

Я так понял, у вас где-то середина 90х - начало 2000х период моделирования?

Йохан (Иоганн???), с целью MG-3 сделать товарищЪ везет?
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кирилл пишет:
Йохан  (Иоганн???), с целью MG-3 сделать товарищЪ везет?
Йоханн )) как с какой целью? надо же в полной мере реконструировать взвод бундесвера)))
Цитата
Кирилл пишет:
Назар , SR-10, вестимо? Калибр 7 целых 62 сотых миллиметра, цельнометаллическая оболочка?  )) Кошеерная винтовка.



Я так понял, у вас где-то середина 90х - начало 2000х период моделирования?



SR-25.
Нет, у нас Морская пехота США середина 80х, начало 90х, короче между принятием на вооружение М2 и М3.
Обычно мы такие, я с пачкой Лакистрайка на каске.
Пользователь добавил изображение
x_adef9298.jpg (81.67 КБ)
Изменено: Владимир Назаров - 18.02.2012 14:10:54
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Странно, почему-то показалось магазин на 7.62х51 :) Кстати, у меня к вам может быть пару вопросов по одежде и снаряге, чуть позже в л/с отпишу.

Йоханн, да, триколор не разглядел. Теперь видно, что у вас G3 в руках
Таран - оружие героев!!!
Но бываем иногда такими ( североамериканские реднеки ) );
Пользователь добавил изображение
x_214c7101.jpg (128.16 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Bundeswehr  82-89гг
ну обычно мы такие))))
Изменено: Johann - 15.10.2013 19:26:08
А иногда даже такими, любим с дружественной махалЁй на милсимы ездить
Я в бежевом перухане.
Пользователь добавил изображение
x_44b4f57b.jpg (94.43 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
тут кстати на форуме пару фото кидал себя со своей половинкой...
http://karopka.ru/forum/messages/forum157/topic11087/message328841/#message328841
Evil russians

Пользователь добавил изображение
Таран - оружие героев!!!
Фееричная хня
ТЫЦ
"Одинаковое, одинаковому рознь."
1 бред обсолютный!!!
2 130 метров в секунду у китайской игрушки??? я таки вас умаляю да и траиктрория полета сразу после вылета из ствола куда угодно но не туда куда целился
3 самая опасная игра это шахматы! можно случайно задремать обдумывая ход и падая выколоть гдаз ферьзем)
4 в страйк играю 10 лет за 10 лет самое тупое и бредовое видео... у журналистов очередное задание найти сенсацию или маленький скандальчик... если страйкбольное оружие приравнять к боевому судя по этому ролико то пейнбольное уже к ядерноу))))
самолично атестировал свой ствол в ментовке лет 6 назад когда ставил 150 тюн в отделении чуть на смех не подняли но бумажку выдали)
Изменено: Johann - 13.03.2012 17:16:49
1) Цифра 130м/с там не фигурировала.
2) Зачем регить ствол с тюном 150м/с, если по Закону все что ниже 172м/с - это игрушка?
3) Педарача действительно идиотская и тупая.
4) У самого где-то 165мысов ствол дает, ничего не регил. :)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
2) Зачем регить ствол с тюном 150м/с, если по Закону все что ниже 172м/с - это игрушка?
просто что бы была бумажка) ибо периодические вопросы милиции полиции что это такое напрягает
Везет вам, у нас страйкбольная пневматика до сих пор законом не урегулирована. Ибо более 4.5 мм и зачастую более 100 м/с
Таран - оружие героев!!!
Типа хвастаюсь. М16А2+М203

Пользователь добавил изображение
Таран - оружие героев!!!
ну хотябы инструкцию  к нему тоскать нужно. Мне вот ППС до последнего не хотел веритьЬ что это вообще пнивматика.
Таки открылись)))
Изменено: Johann - 15.10.2013 19:26:29
Я вот то же разжился, точнее взял на прокат вот такую игрушку на грин-газе. Собсно взял поучить Сыняриса стрельбе, да и для личного развлечения. Затягивает, блин. Уже подумываю приобресть такой для восстановления хотя бы базовых навыков стрельбы...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Хорошая беретка, у меня такая-же
Ну тогда и я похвастаюсь одной из своих игрушек, правда много пришлось ручками делать, оригинал был гуано полнейшее...
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Хорошая беретка, у меня такая-же

Ну тогда и я похвастаюсь одной из своих игрушек, правда много пришлось ручками делать, оригинал был гуано полнейшее...
О! Мазила :) Прикольная весчь! Мы на полигоне с них стреляли :) Правда наш ГП мне понравился больше, но как гриться на вкус и цвет...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:

О! Мазила   Прикольная весчь!
Ага, в питерском стракоболе, такой только у меня и у Терминатора
Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат