Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21 След.
RSS
Россиянам разрешат короткоствольное оружие, Лёд тронулся?
Цитата
Дмитрий пишет:
Я,уважаемый собеседник, в 90 годы нагляделся на десятки подобных "изяществ" и лично выезжал на некоторые,когда еще дымок от жертвы шел.Ничего не видел в этом красивого- все обычно, до банального просто.Дай нашим гражданам повально в руки короткоствольные пукалки- красотой этой и изяществом завалят все морги так, что 90е годы покажутся счастьем

Не менее уважаемый Дмитрий, возможно в 90-е в юридической практике и было принято - если у подозреваемого имеется мотив, то это означает, что вина его доказана, то в наше время это вызывает уже некоторое недоумение... Вы серьезно считаете, что убийцей был тот самый отец снайперши?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Я,уважаемый собеседник, в 90 годы нагляделся на десятки подобных "изяществ" и лично выезжал на некоторые,когда еще дымок от жертвы шел.Ничего не видел в этом красивого- все обычно, до банального просто.Дай нашим гражданам повально в руки короткоствольные пукалки- красотой этой и изяществом завалят все морги так, что 90е годы покажутся счастьем



Не менее уважаемый Дмитрий, возможно в 90-е в юридической практике и было принято - если у подозреваемого имеется мотив, то это означает, что вина его доказана, то в наше время это вызывает уже некоторое недоумение... Вы серьезно считаете, что убийцей был тот самый отец снайперши?
Ну вообще то, я имел ввиду того, кого суд признал убийцей. Отец той снайперши, по моим данным,проживает в благополучной Норвегии и в Россию не торопится вернуться.
Цитата
Дмитрий пишет:

Ну вообще то, я имел ввиду того, кого суд признал убийцей. Отец той снайперши, по моим данным,проживает в благополучной Норвегии и в Россию не торопится вернуться.

А, я-то думал что вы хотя бы сторонник этой версии... Нет? Ну, стало быть, вы считаете убийцей того, кто сидит? Но тогда у него вообще нет мотива - так зачем-то с неделю выслеживал Буданова, потом подошел, выпустил в него обойму... Только потому, что на кого-то там похож был... Получается, я теперь от любого чеченца шарахаться должен - вдруг чем-то не понравлюсь, напомню кого-то... Так, что ли?
Изменено: Сварог Сварогов - 27.05.2013 20:05:42
Sua cuique sunt vitia.
Уважаемый Сварог Сварогов, я не в курсе, сколько времени (неделю или 20 годов) выслеживали Буданова,мне это свыше не приходило, озарение такое. А считаю ,на данный момент,убийцей того, по кому состоялось решение суда (что я думаю по этому поводу, давайте оставим  за кадром).Шарахаться от каждого "чеха" или не шарахаться,согласитесь, что также -дело каждого (кстати,вопросик- вы можете отличить на улице чеченца от русского?), я не шарахаюсь лично, даже есть друзья-приятели из "чехов". Вопрос темы не в том, а вопрос - стоит ли "расеянам дорогим"  разрешить покупать "револьверы" .
Изменено: Дмитрий - 27.05.2013 20:13:26
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Буду Путина убивать по старинке - сковородкой. Или табуреткой...
Однако, сие высказывание на экстремизм тянет. 8(-) Рекомендую съесть жёсткий диск и сменить внешность &*^
Разрешат? Что же теперь будет?
Цитата
Hanke76 пишет:
Разрешат? Что же теперь будет?

что будет...
Пользователь добавил изображение
633704.jpg (42.9 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Буду Путина убивать по старинке - сковородкой. Или табуреткой...

Однако, сие высказывание на экстремизм тянет.   Рекомендую съесть жёсткий диск и сменить внешность  

"...По неподтвержденным пока данным, сегодня утром, президентский лимузин был выведен из строя прицельным броском табуретки, после чего группа вооруженных сковородками экстремистов предприняла попытку атаковать броневик. Террористы уничтожены, В.В. Путин не пострадал, однако для продолжения движения, Президент был вынужден пересесть на запасную Ладу-Калину. Ведется следствие..."
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

"...По неподтвержденным пока данным, сегодня утром, президентский лимузин был выведен из строя прицельным броском табуретки, после чего группа вооруженных сковородками экстремистов предприняла попытку атаковать броневик. Террористы уничтожены, В.В. Путин не пострадал, однако для продолжения движения, Президент был вынужден пересесть на запасную Ладу-Калину. Ведется следствие..."
:)

А гос.дума предложила на рассмотрение закон- запрещающий продажу сковородок лицам, не имеющих лицензий на право ношения и хранения оных.
Цитата
Дмитрий пишет:
Уважаемый Сварог Сварогов, я не в курсе, сколько времени (неделю или 20 годов) выслеживали Буданова,мне это свыше не приходило, озарение такое. А считаю ,на данный момент,убийцей того, по кому состоялось решение суда (что я думаю по этому поводу, давайте оставим  за кадром).Шарахаться от каждого "чеха" или не шарахаться,согласитесь, что также -дело каждого (кстати,вопросик- вы можете отличить на улице чеченца от русского?), я не шарахаюсь лично, даже есть друзья-приятели из "чехов". Вопрос темы не в том, а вопрос - стоит ли "расеянам дорогим"  разрешить покупать "револьверы" .

А мне, знаете ли, приходит - озарение, голоса всякие... Кхм... Извините, отвлекся...
Так вот, отличить чеченца от русского, как это ни странно, вполне даже возможно. Конечно, если чеченец наденет ведро на голову, или оденет ростовой костюм снеговика, тогда уж результат непредсказуем, но в остальных случаях - скорее да, чем нет. Что же касается второго вашего вопроса, да - я сторонник того, что россиянам следует дать гражданское право ношения и приобретения оружия. В любом количестве, как в Швейцарии или Йемене, НО - пулевого, с обязательным обучением и сдачей экзамена. А вот травматика должна быть запрещена...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
НО - пулевого, с обязательным обучением и сдачей экзамена.
Я бы вам и сковородки не дал, не то что пулевое...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

НО - пулевого, с обязательным обучением и сдачей экзамена.

Я бы вам и сковородки не дал, не то что пулевое...

Само собой... Вам бы все безоружных человеков из лазера расстреливать, позвонки им выдирать и вверх ногами развешивать. Ну ничего, придет время, и человечество увидит вашу алиенскую сущность... К счастью, сковородка у меня уже есть, и не одна :)

Кстати, а что вам так не понравилось? Слово "экзамен"?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Уважаемый Сварог Сварогов, я не в курсе, сколько времени (неделю или 20 годов) выслеживали Буданова,мне это свыше не приходило, озарение такое. А считаю ,на данный момент,убийцей того, по кому состоялось решение суда (что я думаю по этому поводу, давайте оставим  за кадром).Шарахаться от каждого "чеха" или не шарахаться,согласитесь, что также -дело каждого (кстати,вопросик- вы можете отличить на улице чеченца от русского?), я не шарахаюсь лично, даже есть друзья-приятели из "чехов". Вопрос темы не в том, а вопрос - стоит ли "расеянам дорогим"  разрешить покупать "револьверы" .



А мне, знаете ли, приходит - озарение, голоса всякие... Кхм... Извините, отвлекся...

Так вот, отличить чеченца от русского, как это ни странно, вполне даже возможно. Конечно, если чеченец наденет ведро на голову, или оденет ростовой костюм снеговика, тогда уж результат непредсказуем, но в остальных случаях - скорее да, чем нет. Что же касается второго вашего вопроса, да - я сторонник того, что россиянам следует дать гражданское право ношения и приобретения оружия. В любом количестве, как в Швейцарии или Йемене, НО - пулевого, с обязательным обучением и сдачей экзамена. А вот травматика должна быть запрещена...
Токмо  не понять мне, сермяжке с болотной трясинушки- а на кой ляд таким суперменам еще и волына в карман? И почему травмат вам негоже,а огнестрел в самый раз? ))))
Я очень горд за страну, в которой одни могут отпрыгнуть от пули  и поразить супостатов прям в переносицу ,даже если уже находятся под прицелом, а у самих "пистоль" зачехлен.Горд за соплеменников, что могут отличить чечена от русского ( кстати- посмотрите на мое фото- какой я национальности? ))))) ).
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Кстати, а что вам так не понравилось? Слово "экзамен"?
Нет, "экзамен" и "обучение" как раз понравилось, не понравилось "пулевое".
Изменено: Athlon - 28.05.2013 01:28:41
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Кстати, а что вам так не понравилось? Слово "экзамен"?

Нет, "экзамен" и "обучение" как раз понравилось, не понравилось "пулевое".

Ай, та я вас умаляю - шо ви имеете против "пулевого"?  )8(
(открою маленькую тайну - мои посты обычно являются адаптированным высказыванием одного из умных мира сего, а что касаемо моих собственных мыслей, то я их обычно оставляю при себе, незачем людей ими травмировать...)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий пишет:
( кстати- посмотрите на мое фото- какой я национальности? ))))) ).

По фотографии могу твердо определить только национальность вертолета В-12, вертолет однозначно советской национальности... :}{
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Дмитрий пишет:

Токмо  не понять мне, сермяжке с болотной трясинушки- а на кой ляд таким суперменам еще и волына в карман? И почему травмат вам негоже,а огнестрел в самый раз? ))))

Я очень горд за страну, в которой одни могут отпрыгнуть от пули  и поразить супостатов прям в переносицу ,даже если уже находятся под прицелом, а у самих "пистоль" зачехлен.Горд за соплеменников, что могут отличить чечена от русского ( кстати- посмотрите на мое фото- какой я национальности? ))))) ).

"Сермяжка с болотной трясинушки"? Прелесть какая... Создается впечатление, что у нас свами много общего :)
Коллега, я лично не очень люблю таскать волыны в кармане.  Это непрактично, они вываливаются, а если карман дырявый - еще хуже... И от пуль я не уворачиваюсь (а ловлю их, как все обычные люди - зубами) Просто согласитесь - травмат обычно приобретают как раз те, кто не считает, что его применением нанесут тяжкие увечья. Травмат для них - это игрушка для самоутверждения, самогипноза и самоуспокоения. Поэтому, когда доходит до реального применения пукалки, зачастую наступает пере- или недооценка ее возможностей, от чего в конце закономерно возникает инвалидное кресло или гроб. Популярность травмата еще связана с его относительной дешевизной, кажущейся простотой применения и общедоступностью. Это  - своего рода скутер, на приобретение которого владельцу требуются, по нашим меркам смехотворные усилия. Я же предлагаю пересадить "желающих" на серьезные (и дорогие) транспортные средства + еще и после сдачи серьезного экзамена...
Изменено: Сварог Сварогов - 28.05.2013 16:07:25
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

( кстати- посмотрите на мое фото- какой я национальности? ))))) ).

По фотографии могу твердо определить только национальность вертолета В-12, вертолет однозначно  советской  национальности...  

аналогично. Уважаемый Дмитрий, если вы хотите понаблюдать, как я пыжусь установить вашу национальность - будьте добры, выложите вашу фотку чуть покрупнее... Желательно, в полный рост... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий пишет:
Я,уважаемый собеседник, в 90 годы нагляделся на десятки подобных "изяществ" и лично выезжал на некоторые,когда еще дымок от жертвы шел.Ничего не видел в этом красивого- все обычно, до банального просто.Дай нашим гражданам повально в руки короткоствольные пукалки- красотой этой и изяществом завалят все морги так, что 90е годы покажутся счастьем

Честно говоря, 90-е мне как раз кажутся счастьем. Время свободы, время возможностей, да...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий пишет:

))) Вы реализовали возможности свои? Видимо не очень, раз нуждаетесь еще и в приобретении ствола легально (явно ,что не по бутылкам пулять в поле),только одно "но"- сейчас времечко другое,закроют в раз и навсегда,попытайтесь вы применить оное (если у вас,конечно нет индульгенции в виде членства в одной известной шайке-партейке или вы не в кооперативе "Озеро" состоите-тогда да, безнаказанность до определенного предела) А фото -да пожалуйста,мне чего стесняться ))) Итак- какова национальность чела с фото (национальную принадлежность веток поваленной сосны можете не определять- это с Северо-Запада России):

Да, тут вы меня поймали...  :cry2
Я не реализовал возможности свои в то славное далекое время. Не получилось это у меня и сейчас. Поэтому, осталось мне только одно - приобрести ствол, один патрон, и...  [:](

Хотя зачем? У меня же есть сковородка...

Так, пока я еще могу что-то позитивное сделать в этом грустном мире лузеров и лишенцев, осталась еще угадайка по фотографии...
Изменено: Сварог Сварогов - 28.05.2013 18:21:54
Sua cuique sunt vitia.
Заметьте, уважаемый Сварог Сварогов,что вы сами утверждали,что легко отличите чечена от русского,а уж если так, то смею предположить,что и по фото любую национальность угадаете сразу,ну, чтоб,когда приобретете ( если случиться чудо и разрешат) огнестрел-чтоб знать прям по портрету-от этого ожидать плохого, а вот от этого только хорошего :)))). Итак?
Чей-то больно знакомое лицо.... :( :)
Изменено: Владимир Назаров - 28.05.2013 18:50:24
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Чей-то больно знакомое лицо....  
А вы, стесняюсь спросить,где проживаете или служили ? Мир мал,может общались когда.
Эх, так Сварог и не признал ни за какой национальностью мою морду лица ,печалька((((,ходить мне теперь по жизни без роду-племени и имя сменить с Дмитрия на "Горе" :((( Так пойдет сор стволом, который разрешат к выдаче ,и попутает русского с чеченом или папуасом из племени людоедского и шмальнет,а то (о "ужос!!!") наоборот- посчитает русским братом, а тот.......
Изменено: Дмитрий - 28.05.2013 19:03:39
Ну что же, начнем...

1. Фигура в целом
а) Рост - неопределенный. Скорее всего - низкий, ниже 150см (а нефиг выкладывать сидячую фотку)
б) Телосложение - полное (а как иначе - пуховик ведь)
в) Особенности
2. Лицо
а) Форма: треугольное (про верхнюю форму треугольника сказать ничего не могу - он скрыт шапкой)
б) Цвет: красное (уж простите, такая была съемка)
в) Тип: европейское (признаки монголоидной или негроидной расы отсутствуют)
г) Особенности: ямочки (да, как минимум одна точно есть!)
3.Лоб
а) высота (в профиль) - пусть будет высокий (под шапкой все равно не видно, а человеку - приятно)
б) положение (в профиль): вертикальный (а какой еще? не горизонтальный же...)
в) ширина: широкий (однозначно)
г) особенности: выступание надбровных дуг (я несколько раз просил вашу фотку повернутся ко мне в профиль, но она гордо отказалась, так что выпирают они, не выпирают... науке это неизвестно)
4. Брови
а) форма: дугообразные (и пусть со мной кто-то поспорит!)
б) по ширине:  широ-о-о-кие
в) высота (относительно глаз): ни-и-и-зкие
г) цвет: неопределенный (очень заметно, что они темнее куртки, но светлее шапки... темно-рыжие?)
д) особенности: густые и сросшиеся (а может и не сросшиеся, хрен чего поймешь, по фотке этой)
5. Глаза
а) по размеру: большие
б) цвет: черные, без зрачка
в) особенности: глубоко сидящие (так мне кажеца)
6. Hoc
а) по высоте (в профиль): большой (если не нравится, добавьте свой вариант)
б) контуры спинки носа: выпуклая
г) особенности: свернут (вправо)
7. Рот
а) величина: большой
б) особенности: один
8. Губы
а) толщина: толстые
б) особенности: отвислость нижней губы (что поделать... кроме нижней губы ничего не видно...)
9. Зубы
а) величина: крупные
б) особенности: присутствуют
10. Подбородок
а) размер: большой
б) положение: выступающий
в) особенности: ямка (вот же она! говорил же...)
11. Уши
а) величина: большие
б) форма: овальные
в) оттопыренность: нижняя
г) особенности: два
12. Волосы
а) форма: неопределенная
б) размер (по длине): короткие (из под шапки, по крайней мере, не высовываютсо)
в) цвет: точно не скажешь, но вероятно - одного цвета с бровями
г) особенности: да какие угодно! возможно, они крашеные или разноцветные... или подстрижен наголо... возможно есть коса или облысение лобное, темечное, макушечное, полное,височное, залысина... Ну ладно, волосы темные, это все что может выдать мой измученный анализом мозГ
13. Усы - нет
14. Борода - нежелательна

ВСЕ
Sua cuique sunt vitia.
Все распрекрасно, конечно :-)))) Национального признака нет- вопрос от другой ставился :))) А вы ,прямо, фотопортрет составляете  в здании райотдела )))).Так что- вопрос висит в воздухе до сих пор ((((.
Пока вы для себя подсчитываете количество бровин и ямочек на портрете попавшего навстречу супостата )))-времени вынуть приобретенный короткоствол уже .... ВАХ,не успеете! )))
Изменено: Дмитрий - 28.05.2013 19:12:03
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Чей-то больно знакомое лицо....  

А вы, стесняюсь спросить,где проживаете или служили ? Мир мал,может общались когда.

Эх, так Сварог и не признал ни за какой национальностью мою морду лица ,печалька( ,ходить мне теперь по жизни без роду-племени и имя сменить с Дмитрия на "Горе" :  Так пойдет сор стволом, который разрешат к выдаче ,и попутает русского с чеченом или папуасом из племени людоедского и шмальнет,а то (о "ужос!!!") наоборот- посчитает русским братом, а тот.......

Ну что вы, как можно - по фотографии, я почти мгновенно нашел у вас все признаки нордической расы... Ходите себе спокойно... И, позвольте мне напомнить - шмалять мне незачем ине из чего. Я больше - по табуреткам и сковородам... А видели бы вы, как я орудую чапельником...

Так какой правильный ответ, Дмитрий? Вы - светловолосый, голубоглазый славянин? Или - вайнах со сросшимися бровями и ромбовидной формой черепа? Какой ответ согреет вашу душу, коллега? Промежуточный? Что именно должен сказать я вам, уважаемый? Что вы одинаково рискуете слечь от случайной короткоствольной пули от своего и чужого? Пролейте свет в темные уголки моего сознания...
Изменено: Сварог Сварогов - 28.05.2013 19:20:08
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий пишет:


А вы, стесняюсь спросить,где проживаете или служили ? Мир мал,может общались когда.

Проживал в Североморске, да в Питере, служил и учился там-же.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Дмитрий пишет:
Все распрекрасно, конечно :-)))) Национального признака нет- вопрос от другой ставился  )) А вы ,прямо, фотопортрет составляете  в здании райотдела )))).Так что- вопрос висит в воздухе до сих пор  (.

Пока вы для себя подсчитываете количество бровин и ямочек на портрете попавшего навстречу супостата )))-времени вынуть приобретенный короткоствол уже .... ВАХ,не успеете! )))

я все продумал! успею...
Пользователь добавил изображение
185-144.png (8.23 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Уважаемый, уж к нордической расе я точно не принадлежу )))) и кровь у меня,как и у всех- красного цвета и кость желтовата )))) Но- вы кричали о том, что в легкую отличите чечена от русского? Или я попутал может?Аль вы сами фото мое не просили для идентификации? )))
Да, а вы вообще "чеха" видели живого или мертвого когда? Я же свою национальность знаю прекрасно, просто иногда умиляют граждане,"легко различающие" национальности. А насчет короткостволов- читая высказывания многих (и не только на этом форуме) становлюсь полностью солидарен с теми, кто считает,что нашим гражданам и сковородки разрешать- большое зло.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:





А вы, стесняюсь спросить,где проживаете или служили ? Мир мал,может общались когда.





Проживал в Североморске, да в Питере, служил и учился там-же.
В Североморск Бог не закидывал,в Питере бывал по службе еще пару раз в 1995 году.Я 8 лет работал на железке (с 2000 по 2008)- много гонял по стране локомотивов в ремонт (Ростов-на-Дону;Новосибирск;Красноуфимск;Оренбург;Лиски ...), может и вы на ж.д трудитесь?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат