Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 След.
RSS
Россиянам разрешат короткоствольное оружие, Лёд тронулся?
Да причем здесь псевдострана! Это определенный территариальный этнос со многими национальностями. И Молдоване и Украинцы и Гагаузы(тюркский народ) и Русские 5.5% от населения)))) Я о том что работают просто тупые,животные принципы самосохранения, вот и все! И не нужно просто так сваливать от реальности,точнее от моих примеров, типа это не то и я так не играю..это не страна,хотя возможно вы и правы в геополитическом аспекте)))))). Дело все во взаимоотношении людей....Я не зря вот сказал Дмитрию про кавказцев. Они очень хорошо торгуют и вообще ведут себя замечательно,получше многих Молдован. Не знаю как у них со стволами, если они не имеют гражданства то и стволов легальных у них нет, за "черные" не кто там знает))))).....Но почему блин они не стреляют  и не наезжают? А? Я вижу другие примеры, им как раз жгут "бизнесс" и кажись за зря..... То есть совсем не боятся их, а почему? Вы можете объяснить мне уважаемый Атлон?????
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:



Вот- это уже "ближе к телу" (... как говорил... ))) Ги де Мопассан),следовательно,я предполагаю, что нашему шерифу известно лицо, которое в неадеквате находится и про которое  форумчанин с ником "Дмитрий 2070" соизволил сказать правду,но- ввиду того, что шериф принципиально не называет имени неадеквата,есть предположение )))) ,что ..... Есть в общем ))))) Интересно, правда, уважаемый шериф?



Короче слился. Сначала утверждаете, что тут множество неадекватов, а по факту не можете назвать ни одного, поэтому Атлону приходится Вас выручать, подыскивая кандидата. Огульно замарав всех, причислив к неадекватам людей положительно отзывающихся о возможности лицензированного права на приобретение, хранение и ношение КС, не желаете как-то нивелировать свою ошибку. Ведь заметьте, что ни кто тут противников КС, неадекватами не называл... А Вы незаслуженно людей обидели и извиняться не желаете. Данная ситуация может иметь для Вас печальные последствия на данном сайте.
Заметьте, что это ваши ,не подкрепленные ничем выводы. А насчет "печальных последствий" - так я еще вчера ждал от вас этого высказывания. Вам,уважаемый шериф, не достойно пытаться выставить свое положение на сайте- некрасиво это ))) .Нарушений правил пребывания на сайте я не нарушал )))).
Цитата
Дмитрий пишет:
...Нарушений правил пребывания на сайте я не нарушал )))).
Как-же, как-же. Всего-то людей оскорбили...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

...Нарушений правил пребывания на сайте я не нарушал )))).

Как-же, как-же. Всего-то людей оскорбили...
Я уже вас вопрошал )) Кого поименно я соизволил оскорбить,когда и как?))))Даже согласился принести искреннейшие извинения и нижайшие поклоны невинно оскорбленным гражданам, но вы не говорите перед кем  конкретно я должен упасть ниц и судорожно молить о прощении,посыпая голову пеплом , а перед всем миром... Ну,это наивно и смешно- не должен я миру ничего,впрочем,как и он мне ,печально, знаю (((( но вот .... Вы шериф- вам и указать конкретное лицо, ибо вы тут (как я понял с ваших слов,может ошибся,конечно)- и Царь и Бог и выше никого,только звезды да пыль космическая.
Цитата
vic пишет:
Но почему блин они не стреляют и не наезжают?
То есть совсем не боятся их, а почему? Вы можете объяснить мне уважаемый Атлон?????
Очень просто: у вас они далеко от дома. И в случае нагления - бежать им некуда.
А в России есть целая территория,"черная дыра" для некоторых лиц, на которой законы РФ действуют только на бумаге.
Знаю непонаслышке множество примеров, когда зарвавшиеся чечены, даги, карачаи, кабардинцы совершали преступления, в том числе и убийства из огнестрела, и чтобы избежать правосудия Российской Фемиды быстро сваливали к себе на Кавказ. Пересекая границу с Кабардой такие граждане становятся практически недосягаемы для правоохранительных органов. Поэтому они столь наглые и ничего не боятся.
Изменено: Athlon - 26.05.2013 00:21:28
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
vic пишет:

То есть совсем не боятся их, а почему? Вы можете объяснить мне уважаемый Атлон?????

Очень просто: они далеко от дома.

А в России есть целая территория,"черная дыра" для некоторых лиц, на которой законы РФ действуют только на бумаге.

Знаю непонаслышке множество примеров, когда зарвавшиеся чечены, даги, карачаи, кабардинцы совершали преступления, в том числе и убийства из огнестрела, и чтобы избежать правосудия Российской Фемиды быстро сваливали к себе на Кавказ. Пересекая границу с Кабардой такие граждане становятся практически недосягаемы для правоохранительных органов. Поэтому они столь наглые и ничего не боятся.
Пока не досягаемы,временно. "АллахВладимирович" не вечен.
И опять же имеем что? а именно то: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!
Пока власти выгодна такая ситуация, хоть Миниганами вооружайтесь - ничего не изменится.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
И опять же имеем что? а именно то: РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!

Пока власти выгодна такая ситуация, хоть Миниганами вооружайтесь - ничего не изменится.
И то правда- дай умному и адекватному миниган- себя и пришибет ))))
Цитата
Дмитрий пишет:
...Кого поименно я соизволил оскорбить,когда и как?

Так вот:
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Павел пишет:

Athlon, Дмитрий, о как вы меня в штуки то, я не писал о том я за разрешение ношения и даже хранения оружия. Я то как раз  против этого закона.

Павел, уважаемый- я про вас ничего плохого,вроде,не писал ? С чего вы к себе применили-тут достаточно неадекватов, желающих себе приключений на опу.

Я выделил жирным и опять спрашиваю, кого Вы имели в виду, под  неадекватами желающими приключений на нашем сайте? Как я понял, это все те люди, которые положительно отзываются о возможности приобретения КС в качестве гражданского оружия. Верно? Так вот всех их Вы и обидели...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

...Кого поименно я соизволил оскорбить,когда и как?



Так вот:

Цитата
Дмитрий пишет:

Цитата
Павел пишет:



Athlon, Дмитрий, о как вы меня в штуки то, я не писал о том я за разрешение ношения и даже хранения оружия. Я то как раз  против этого закона.



Павел, уважаемый- я про вас ничего плохого,вроде,не писал ? С чего вы к себе применили- тут достаточно неадекватов, желающих себе приключений на опу.



Я выделил жирным и опять спрашиваю, кого Вы имели в виду, под множеством неадекватов желающих приключений на нашем сайте? Как я понял, это все те люди, которые положительно отзываются о возможности приобретения КС в качестве гражданского оружия. Верно? Так вот всех их Вы и обидели...
Отвечаю вам, уважаемый администратор и шериф тутошний- я имел в виду :"тут достаточно неадекватов ,желающих приключений на опу" . А уж что вы там поняли, уважаемый шериф, мне неведомо, ибо каждый волен понимать что угодно, как угодно и где угодно.Думаю, чтоо столь справедливейший из справедливых и умнейший из умнейших представителей человечества,как вы, со временем разберется кто скрывается под ником :"тут достаточно неадекватов,желающих приключений на опу", посмотрит у этого гражданина наличие справок, что он адекватен и предложит мне,недостойнейшему, принести извинения в отношении него.За сим флуд,с вашего позволения заканчиваю,но- флужу лишь от уважения к вам,ибо негоже мне игнорировать ваши вопросы, а вы, в свою очередь вынуждаете меня нарушать правила сайта (не сочтите за замечание0 :-)))
как только начинаются разговоры о либерализации торговли оружием,тут же находится какой нибудь московский офисный Рёмба,бегающий по родной конторе с дробовиками и играющий в квак-3 или белгородский коммандо,стреляющий в ад...ничего не будет.никакого короткоствола.тут как бы уже имеющееся не отобрали.
Цитата
Дмитрий пишет:
...Отвечаю вам, уважаемый администратор и шериф тутошний- я имел в виду ...
Мне не нравятся индивиды, которые сначала ляпнут про людей нехорошее голову не включив, а потом крутят хвостом, хотя чего проще было сказать, что не хотел ни кого обидеть и фразу написал необдуманно...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

...Отвечаю вам, уважаемый администратор и шериф тутошний- я имел в виду ...

Мне не нравятся индивиды, которые сначала ляпнут про людей нехорошее голову не включив, а потом крутят хвостом, хотя чего проще было сказать, что не хотел ни кого обидеть и фразу написал необдуманно...
Во-во, хвост скинут,голову вообще после родовой травмы не включить,с пальмы упав-и кричат, что хотят оружие в карман,подавай короткоствол,говорят ,а некоторым и палку в руки нельзя давать .Бывают такие людишки в жизни )))) Согласен с вами, глубокоуважаемый шериф местный
Ладно, не буду спорить,не люблю этого когда не знаю чего то досканально(всю ситуацию в России). Я человек из другой вселенной видать)))))), я серьезно, в смысле жизнь видать у вас другая. По поводу "черной дыры" вы правы ,думается мне....это печально. Но тем не менее....можно если надо, так ведь???)) Главное что бы люди не боялись....и просто звонили по каждому поводу в Полицию, это работает,хоть и в Молдове. В конце 90х полиция просто выстреляла всех авторитетов и стало так тихо.....коммунизм наступил)))).
Изменено: vic - 26.05.2013 01:08:01
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
Ладно, не буду спорить,не люблю этого когда не знаю чего то досканально(всю ситуацию в России). Я человек из другой вселенной видать)))))), я серьезно, в смысле жизнь видать у вас другая. По поводу "черной дыры" вы правы ,думается мне....это печально. Но тем не менее....можно если надо, так ведь???)) Главное что бы люди не боялись....и просто звонили по каждому поводу в Полицию, это работает,хоть и в Молдове. В конце 90х полиция просто выстреляла всех авторитетов и стало так тихо.....коммунизм наступил)))).
У нас тоже определенная команда пыталась отстрелять ,но (личное предположение- чтоб всякие  бяки не приставали) слили их потом всех.Вспомните "Македонского Сашу" (не полководца) хотя б.
А оружие в свободную продажу (имею ввиду короткоствол) не пустят,даже в "демократических" США дело идет к запрету.
Цитата
Athlon пишет:
Попробуйте для примера войти в здание суда с оружием. Там судьи заблаговременно обезопасили себя и даже сотрудники милиции и ФСБ не допускаются внутрь с табельным оружием. Только конвой.
Да Вы шо!? Правда чтоль!? Вот сколько раз, что я, что мои коллеги, что опера и ГАИшники проходили в наш суд с оружием без каких-либо проблем. А приставы, что забрать его у всех вышепоименованных должны были? Ой-ой-ой. Негодяи они, не забрали у меня пистолет. А вдруг я судью решу в края вечной охоты отправить? )))

Не знаю конечно как на Кавказе, изымание там оружия у сотрудников проходящих в суд может быть и имеет смысл, но вот в средней полосе России сотруднику проавоохранительных органов если он имеет цель пристрелить какого-либо судью, делать это в здании суда крайне нецелесообразно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Да Вы шо!? Правда чтоль!? Вот сколько раз, что я, что мои коллеги, что опера и ГАИшники проходили в наш суд с оружием без каких-либо проблем. А приставы, что забрать его у всех вышепоименованных должны были?
Правда.
Не знаю как у вас, у нас ни один человек кроме конвоя в суд с оружием не войдет. Либо приходи без оружия, либо оставляй приставам. Понятно, что табельное оружие нельзя никому передавать и все такое, но оставляют, причем все, и фейсы в том числе. Иначе в суд не пройдут.
Изменено: Athlon - 26.05.2013 03:51:11
Рисунок
Athlon, Не замечали кстати, что дольше всего в рамке металлоискателя звенит ноутбук.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Федеральный закон "О судебных приставах"

..."Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов имеет право:

не допускать в здание, помещения суда, здания и помещения Федеральной службы судебных приставов лиц, имеющих при себе оружие, боеприпасы (за исключением лиц, осуществляющих конвоирование и (или) охрану лиц, содержащихся под стражей), взрывчатые вещества, взрывные устройства, наркотические средства или психотропные вещества и иные представляющие угрозу для безопасности окружающих предметы, вещества и средства."
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Athlon , Не замечали кстати, что дольше всего в рамке металлоискателя звенит ноутбук.
Не знаю, не ходил с ноутбуком через рамки.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
имеет право:
О. Имеет ПРАВО, но не обязан. Я согласен с тем, что если я приду в суд с пистолетом, и пристав выскажет мне требование этот пистолет сдать, я его конечно же соответствующим образом сдам. Так как он в своем праве. Но он не обязан требовать у меня сдачи моего оружия. То есть, хочет требует, не хочет не требует.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
То есть, хочет требует, не хочет не требует.
Ну у нас же свободная страна, демократия как никак. Хочет - требует, не хочет - не требует...
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Athlon пишет:

имеет право:

О. Имеет ПРАВО, но не обязан. Я согласен с тем, что если я приду в суд с пистолетом, и пристав выскажет мне требование этот пистолет сдать, я его конечно же соответствующим образом сдам. Так как он в своем праве. Но он не обязан требовать у меня сдачи моего оружия. То есть, хочет требует, не хочет не требует.
Вы сдадите свое табельное оружие приставам по их требованию???? О времена ))),о нравы!!!! В мое время только за это вас вышвырнули б вон из органов с соответствующей записью в личном деле. Вас ,если вы приходите в суд не в качестве конвоира или  представителя обвинения на входе ,естественно попросят сдать ствол,даже табельный,но вы вправе отказаться и.... остаться наблюдать за заседанием с улицы,а чтоб такого не вышло-просто можно придти без оного.А ежели в вашем городе все "вась-вась" друг с другом,то грош цена и безопасности -не удивлюсь, что ездят пьянехонькие сотрудники и отмахиваются ксивами- все друг друга прикрывая- но, это другая история..... Да-а зачем вам лично еще короткоствол,раз табельный имеете? я,в пору службы,наоборот старался любым способом не таскать под мышкой волыну, хотя по должности был обязан это делать постоянно.
Изменено: Дмитрий - 26.05.2013 04:36:34
Цитата
Дмитрий пишет:
Вы сдадите свое табельное оружие приставам по их требованию???? О времена ))),о нравы!!!!
В случае если приставы требуют сдачи оружия они обязаны обеспечить его сохранность, то есть иметь помещение предназначенное для хранения оружия, обеспеченное соответствующим имуществом (железные шкафы, сейфы, ячейки и т.п.), а сдавшему оружие и боеприпасы должны выдаваться жетоны с номером ячейки, с момента обмена оружия и боеприпасов на жетон(ы) ответственность за них несет лицо которое выдало жетон.
Вы никогда в СИЗО чтоль не приходили с оружием?
Изменено: АлАР - 26.05.2013 04:50:20
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Вы сдадите свое табельное оружие приставам по их требованию???? О времена ))),о нравы!!!!

В случае если приставы требуют сдачи оружия они обязаны обеспечить его сохранность, то есть иметь помещение предназначенное для хранения оружия, обеспеченное соответствующим имуществом (железные шкафы, сейфы, ячейки и т.п.), а сдавшему оружие и боеприпасы должны выдаваться либо жетоны с номером ячейки, с момента обмена оружия и боеприпасов на жетон(ы) ответственность за них несет лицо которое выдало жетон.

Вы никогда в СИЗО чтоль не приходили с оружием?
В СИЗО я лично проходил с оружием )) ,но- крайне редко (ибо его не брал почти никогда) и с начальником оперчасти (за местным СИЗО я как раз был закреплен от нашего подразделения- работал с их оперчастью-"кумами" ). Даже расскажу одну байку из жизни- когда то ,давным давно-в далекой Галактике.... в общем довелось мне с ребзями сопровождать ночью раненых в Моздок (ибо ранения серьезные были у пацанов и наш военврач Толян-Спиртян что мог сделал, но не Бог он .... Так вот - ночью ,в самом Моздоке нас,естественно сразу обложили федералы с требованием оружие сдать-было страшно до опы(вот ,как на духу),но не сдали,ибо это табу,это твое табельное,личное... Так- ксивы достали- поматюкались ,выпили  и разошлись. А как сейчас вас обучают- мне не понятно.
Почитав все вышепонаписанное, пришел к следующему выводу: Путина из короткоствола убивать не буду. Буду Путина убивать по старинке - сковородкой. Или, если у него стоит антитефлоновое покрытие - табуреткой...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

"Т.е. довольно редкий случай профессионально подготовленного и сработанного умышленного убийства вы приравниваете к постоянно мелькающим в сводках случаям аффекта? "

В чем,стесняюсь спросить,профессионализм был?

Стесняюсь ответить, но попытаюсь - профессионализм был во многом.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Цитата
Сварог Сварогов пишет:



"Т.е. довольно редкий случай профессионально подготовленного и сработанного умышленного убийства вы приравниваете к постоянно мелькающим в сводках случаям аффекта? "



В чем,стесняюсь спросить,профессионализм был?



Стесняюсь ответить, но попытаюсь - профессионализм был во многом.
Спасибо- ваш ответ исчерпывающе полон :-))) Таких "подготовленных убийств" у нас на Вологодчине каждую неделю- по пьяни, в ссорах и т.п,а уж при открытии сезона охоты ...... И даже умеющие прыгать по сторонам  в морги заезжают с завидной регулярностью.
Хотя))) дополню немного: Если считать, что убийство полковника совершено лицом,отомстившим за отца- да, убийца готовился и подготовка была в приобретении переточенного травмата (или сам переточил) и выслеживание жертвы. Само ж убийство человека, который был далеко не самый последний из подготовленных в военном деле людей , произошло до банального просто- подошли и завалили (вернее-подошел и завалил) ,причем в легкую, без напряга. И так же ушел,причем убийца-не подготовленный колхозник.
Изменено: Дмитрий - 27.05.2013 19:33:38
Цитата
Дмитрий пишет:

Спасибо- ваш ответ исчерпывающе полон :-))) Таких "подготовленных убийств" у нас на Вологодчине каждую неделю- по пьяни, в ссорах и т.п,а уж при открытии сезона охоты ...... И даже умеющие прыгать по сторонам  в морги заезжают с завидной регулярностью.

Мне как-то надо бороться с моей стеснительностью... Коллега, я не думаю что данное убийство относится к перечисленной вами категории. Все сделано достаточно профессионально и даже могу (простите мою циничность) сказать - изящно
Sua cuique sunt vitia.
Я,уважаемый собеседник, в 90 годы нагляделся на десятки подобных "изяществ" и лично выезжал на некоторые,когда еще дымок от жертвы шел.Ничего не видел в этом красивого- все обычно, до банального просто.Дай нашим гражданам повально в руки короткоствольные пукалки- красотой этой и изяществом завалят все морги так, что 90е годы покажутся счастьем
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат