Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Я знаю их,но впервые вижу...
Да помню, шо спорили, ток не помню на шо, я ваще плохо помню, и думал, что те давал не пакт подписывать, а в крестики-нолики играли! А чо я должен то остался? Иль отдал уже?
Рисунок
... я еще тебе тогда свои натюрморты и пейзажи показывал. Узнаешь:
Пользователь добавил изображение
09.jpg (46.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
afce.jpg (20.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
3719.jpeg (21.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
3717.jpeg (15.54 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Точно, вспомнил! Я с фотиком, а он с мольбертиком. Рядом стояли и лицо знакомое, а где видел - не помню... Но то, что не впервые, этто точно.
Пользователь добавил изображение
Vien_0011.jpg (110.41 КБ)
Адольфушка хорошо малевал ))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Адольфушка хорошо малевал ))))
во-во..художника каждый может обидеть...а обиженный художник-может обидеть так..это мы уже проходили..Люди!-не обижайте художников..хвалите всё, что они делают..и будет мир во всём мире...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
были пейзажи, натюрморты, женская натура, анималистика...
И вроде хорошо рисовал. А в наше время, может и модели бы клеил... Вот спрашивается, какой демон в человека вселился? Или тоже тайно считал себя воплощением... Барбароссы, например?
Пользователь добавил изображение
emoha.JPG (15.9 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Svarog,
говорят..Адди любил пиво..Все их сборища проходили в Гамбургских пивнушках..алкоголь до добра не доводит...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Svarog,
умееш сменить тему [or]) но я тебя спрошу:по-твоему я crezy ?
А что плохого в этой пивнушке? В таком месте, да под кружечку пива можно поговорить за политику. Или философию. Посмотрите, может кто узнает это место? Вспомнит, как сидел здесь и толкал речи про Гегеля и Ницше, политику Веймарской республике...
Рисунок
5996.jpg (169.48 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Саадаки-сан... Даже не знаю, что сказать. С т.з. японского менталитета, ты говоришь о, фактическом примере переселения души, воплощении в другом человеке. Другое дело, ТЕ японцы считали остальной мир варварами. Была только одна достойная раса - дети Солнца. Так что боюсь, что тот летчик мог переселиться только в японца. Иначе, сейчас ему очень неуютно - ощущать себя в теле северного варавара.

А с т.з. медицинской психологии... уже сказали  ;)
Изменено: Svarog - 26.11.2010 17:45:29
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
А что плохого в этой пивнушке? В таком месте, да под кружечку пива можно поговорить за политику. Или философию. Посмотрите, может кто узнает это место? Вспомнит, как сидел здесь и толкал речи про Гегеля и Ницше, политику Веймарской республике...

А я из этой пивнушки штоф литровый уволок))) Сидел долго, но так и не накрыло)))) Бюргербройкеллер это!
Цитата
Monochrome пишет:
Svarog,  

говорят..Адди любил пиво..Все их сборища проходили в Гамбургских пивнушках..алкоголь до добра не доводит...

В Мюнхенских, на секундочку! Чума пошла из Баварии!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Секундочку, вы что, собираетесь утверждать, что "Мюнхенсий сговор" случился не в гамбургской пивнушке!? Да , все интересное случилось в Мюнхене! Но все началось в Гамбурге!!! Как щаз помню - нам не хватило - пришлось ехать в Мюнхен. Там и накрыло, конкретно...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Секундочку, вы что, собираетесь утверждать, что "Мюнхенсий сговор" случился не в гамбургской пивнушке!? Да , все интересное случилось в Мюнхене! Но все началось в Гамбурге!!! Как щаз помню - нам не хватило - пришлось ехать в Мюнхен. Там и накрыло, конкретно...

Еще раз повторяю: "Пивной путч" произошел 8-9 ноября 1923 года в МЮНХЕНЕ, в пивной Бюргербройкеллер! Северная Германия в лице Гамбурга тут не при чём! В Гамбурге в 1923г было восстание коммунистов, а фашизм пришёл из Мюнхена в ответ на это восстание этим же ноябрём.

http://www.tonnel.ru/?l=kniga&33
Изменено: Антон Архипов - 27.11.2010 00:51:19
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А если мы говорим о "Мюнхенском сговоре" 1938 года, то он тоже состоялся в МЮНХЕНЕ, в Фюрербау 28 сентября.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
нет...нет...и еще раз нет!!! [or])  "Мюнхенский сговор" состоялся в "гамбургсой пивнушке" в Берлине. и не иначе. ###  под мотивы аккардионаниста Людвига фон Боян
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Вот черти))))) Чуть одним пациентом больше не стало)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Не надо ля-ля! Так оно усе и было! Молотов подтвердит...
Sua cuique sunt vitia.
а я щас потелику смотрю передачу прокамикадзе там какрас показали фотки этих японцев
и... тоже узнал себя среди них...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
и... тоже узнал себя среди них...


uuh  uuh  uuh  uuh
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А я по утрам под деялом..копытом левым подёргиваю..Африка зовёт?..на волю..в пампасы..Просыпаюсь, а за окном опять 20 см снега за ночь намело..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Бород@ пишет:
нет...нет...и еще раз нет!!!   "Мюнхенский сговор" состоялся в "гамбургсой пивнушке" в Берлине. и не иначе.   под мотивы аккардионаниста Людвига фон Боян
Я всегда говорил-мешать Пиво и шнапс недопустимо...только с водкой!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А шнапс, разве - не водка?

И вообще - есть же такое понятие - "дежавю"... Понимаешь, что точно был уже в подобной ситуации (месте), однако уверен, что этого произойти не могло, по крайней мере, в этой жизни. Описано, например много случаев "флэшбеков" у туристов в Иерусалиме, типа: "Да, я здесь впервые. Но точно помню, что видел эту улицу! Помню, как ходил по ней... только на мне был доспех (тога...)"
Изменено: Svarog - 29.11.2010 12:22:47
Sua cuique sunt vitia.
Svarog,
Шнапс такая же водка, как швепс- нарзан...
А дежа-вю..есть такое, вот точно некоторых людей знать не мог, а смотришь- лицо знакомое..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Бород@ пишет:

нет...нет...и еще раз нет!!!   "Мюнхенский сговор" состоялся в "гамбургсой пивнушке" в Берлине. и не иначе.   под мотивы аккардионаниста Людвига фон Боян

Я всегда говорил-мешать Пиво и шнапс недопустимо...только с водкой!


Пиво без водки как паспорт без фотки ))))))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Пиво без водки как паспорт без фотки ))))))

Цицерон знал, что говорил... 8[[[
Sua cuique sunt vitia.
Ну и зря.
Шнапс по крепости водке не уступает. Вкус, ессно, отличается. Я считаю его водкой, тока немецкой. А что она на яблочных, или грушевых спиртах, так в горилку тоже сметану, мед, перец, или чернослив добавляют, и ничо так... Хороший нарзан получаетсо.  drink
Sua cuique sunt vitia.
Svarog,
Горилку не тронь!..это святое :D
В отличии от шнапса, после неё на песни пробивает..ну может на маленький локальный "стенка на стенку"..А вот после шнапса...И если бы благодаря отчаянным действиям партизан с 1941 по 1943 годы, его поставки практически не прекратились бы в войска вермахта..кто знает, куда бы докатилась германская военная машина..
Изменено: Monochrome - 29.11.2010 14:08:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
В алкоиндустрии этим широким, как бедра Венеры Милосской, термином принято именовать почти любой фруктовый алкоголь крепостью 35–40 градусов. Обязательных условий, пожалуй, всего два: двойная дистилляция и отсутствие искусственных добавок. На благородные алкогольные цели в Германии пускают все имеющееся плодовое сырье: от садовых богатств до диких ягод. Освоившиеся на бюргерских землях соотечественники доходчиво объясняют — мол, немцы просто называют шнапсом то, что собираются выпить.
Цитата
Паша пишет:
Освоившиеся на бюргерских землях соотечественники доходчиво объясняют — мол, немцы просто называют шнапсом то, что собираются выпить.
Всё оказывается элементарно  drink ..А в Китайской кухне всё, что шевелится называют просто- еда..
Изменено: Monochrome - 29.11.2010 15:04:30
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат