Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Поколение Пепси
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Пускай продолжают в том же духе, вырастут большими и тупыми.
ничё подобного!
знаю отличнико и медалистов которые скоращённо пишут и тем не мение очень грамотные и сильны в науках!
Цитата
Серый пишет:
А я согласен!Но всему надо знать норму!Есть форумы на которых за такое банят...(плохие форумы) так на них и поситителей менше....
(плохие форумы) так на них и поситителей менше....
Когда человек хочет побыстреее высказать своё мнение или чем то поделиться, то он срается сделать это побыстрее!, и поэтому пишет сокращённо типо: тя; мя; спс.......
да эт лан..главн чтоб было понятно прост это,а не опусы без единой запятой и других знаков препинания
Цитата
Серый пишет:
ничё подобного!
знаю отличнико и медалистов которые скоращённо пишут и тем не мение очень грамотные и сильны в науках!
меня терзают смутные сомнения,что отличник медалист может выдать вот такое "а поправде из смолы деталезированней мне в магазе сказали что да"
Изменено: zZtale - 21.02.2011 22:19:25
Цитата
zZtale пишет:
что отличник медалист
моя тётя
я сам отличник(не хвастаюсь просто чтоб доказать свою точку зренья)
Цитата
zZtale пишет:



Цитата  


Серый пишет:
ничё подобного!
знаю отличнико и медалистов которые скоращённо пишут и тем не мение очень грамотные и сильны в науках!
меня терзают смутные сомнения,что отличник медалист может выдать вот такое "а поправде из смолы деталезированней мне в магазе сказали что да"
во эт кердык полный, я в ауте, паду сотку приму, мож пайму че)))))))
Рисунок
drink
Sua cuique sunt vitia.
Не, парниятащусяотэтоговсего...Безграмотностьнерулит.
а как выглядит "отличнико"?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
а как выглядит "отличнико"?
ужОс... какое страшное отличнико, оказываецо  :o
Sua cuique sunt vitia.
Да ну..это ботаник..чем отличается отличник от ботана?..образом жизни..У ботана природа такая..а я вот отличников видел- любой гопник от зависти удавится..Тут главное- чтоб соображалка работала..Да и сам первые 8-мь классов в отличниках ходил..с вечным трояком по поведению :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Да ну..это ботаник..чем отличается отличник от ботана?..образом жизни..У ботана природа такая..а я вот отличников видел- любой гопник от зависти удавится..Тут главное- чтоб соображалка работала..Да и сам первые 8-мь классов в отличниках ходил..с вечным трояком по поведению  

Двоишников учица застовлял...
Sua cuique sunt vitia.
Н
Цитата
Monochrome пишет:
Да ну..это ботаник..чем отличается отличник от ботана?..образом жизни..У ботана природа такая..а я вот отличников видел- любой гопник от зависти удавится..Тут главное- чтоб соображалка работала..Да и сам первые 8-мь классов в отличниках ходил..с вечным трояком по поведению  
В 8 классе хожу в отличниках. Поведение ужасное ыыы
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Цитата
Сварог пишет:
Двоишников учица застовлял.
нет..всё больше с учителями спорил..за жизнь [or])
ну и уроки иногда срывал.. %%
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
%D
Пользователь добавил изображение
2010.jpg (78.18 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Всё течет , все изменяется. Есть свои плюсы и свои минусы и у поколения Пепси и у нашего . Они не бъются стенка на стенку только из-за того что ты из другого района или с другой улицы. Им не нужно биться за пиво у ларька и потом распивать в подъезде, они не зашорены идеологией, Но им сложнее бороться против низкопробной пропаганды льющей нечистоты с экрана. Если сериалы , то либо бандиты , либо богема. Новости - то же самое. Юмор - ниже пояса. Порнуха - на каждом углу. Очень тяжело при этом остаться нормальным. Но ведь остаются. В том числе и на нашем сайте. За что им - спасибо.
:D
Изменено: Сварог - 22.02.2011 15:26:43
Sua cuique sunt vitia.
Генетика... она работает на самом деле. А вот психология ИМХО - миф и лженаука сродни астрологии. Суть: перевоспитать человека отрицательной направленности методами чистого убеждения, не привлекая воспитания через коллектив, принуждения к труду (сегодня не актуально - официальная политика) и прочих методов силового воздействия, я считаю - невозможно.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Сварог пишет:

Двоишников учица застовлял.

нет..всё больше с учителями спорил..за жизнь  

ну и уроки иногда срывал..  
я своей класухе в лоб снежком как забубенил ))))) от у нее истерика была ))))) и меня вэк из школы))))
и как они меня терпели  (hi)
Изменено: tomheat - 22.02.2011 18:04:29
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
redvostok пишет:
Всё течет , все изменяется. Есть свои плюсы и свои минусы и у поколения Пепси и у нашего . Они не бъются стенка на стенку только из-за того что ты из другого района или с другой улицы.
Не правда. Каждый день забивоны происходят, по крайней мере у нас в школе.
околофутбол не убиен
А на счет пропаганды абсолютно прав. Что не фильм так бухло, наркота, секс. Уже не удивлен что каждый 2 если не 1 бухает каждый день.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
По молодости побухивал, как и все, не больше не меньше, раз в неделю в стельку ну и так каждый день пивасик потягивал, бывали и запои от 2-х дней до 5-и но это реже.
И вот уже лет 9-ть как не пью вообще (профессиональный спорт остановил), тоесть совсем, ни при каких обстоятельствах. И если честно то страшно становится, раньше видимо был как все и незамечал, что основной взгляд на жизнь идет через дно стакана. И 90% так называемых друзей сразуже разбежались, я же не пью, со мной не интересно. Трезво смотреть на нашу молодеж страшно, но успокаивает одно что вроде как большенство нас такими же были, и ничего нормальными адекватными людьми выросли.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Евгений Кочкин пишет:
Генетика... она работает на самом деле. А вот психология ИМХО - миф и лженаука сродни астрологии. Суть: перевоспитать человека отрицательной направленности методами чистого убеждения, не привлекая воспитания через коллектив, принуждения к труду (сегодня не актуально - официальная политика) и прочих методов силового воздействия, я считаю - невозможно.

В десятку сказано. Именно БИТИЕ определяет сознание. Сколько людей прошлых поколений, повзрослев, благодарны родителям, что жестко наказывали их раньше? Сейчас же, в эпоху тотального индивидуализма, культа потребления и т.п. всё расшатано и смешано (детей - не отличить от взрослых, получки - от взяток, мужчин - от женщин, и т.п.). Торжествуй, либерализм! То ли ещё будет!
Цитата
Андрей Васильев пишет:
Цитата
Евгений Кочкин пишет:

Генетика... она работает на самом деле. А вот психология ИМХО - миф и лженаука сродни астрологии. Суть: перевоспитать человека отрицательной направленности методами чистого убеждения, не привлекая воспитания через коллектив, принуждения к труду (сегодня не актуально - официальная политика) и прочих методов силового воздействия, я считаю - невозможно.



В десятку сказано. Именно БИТИЕ определяет сознание. Сколько людей прошлых поколений, повзрослев, благодарны родителям, что жестко наказывали их раньше? Сейчас же, в эпоху тотального индивидуализма, культа потребления и т.п. всё расшатано и смешано (детей - не отличить от взрослых, получки - от взяток, мужчин - от женщин, и т.п.). Торжествуй, либерализм! То ли ещё будет!
Надеюсь, это скоро пройдет..
Пройдет... мир идет по спиральке :)  все повторяется...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
но с каждым завитком она становится все шире и шире.....
... или, все уже и уже...
Sua cuique sunt vitia.
Я брал от центра!
Господа, вы стукнулись что ли? Какое нафиг поколение пепси? Я со своим 90ым годом рождения - один из последних в этом поколении уже. А 97ой год - это уже поколение Яги, да и не самое раннее далеко. Разобрались бы хоть прежде чем ярлыки лепить.
No radar lock on - skin and bone - the bomber boys are going home!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат