Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Поколение Пепси
[QUOTE]Hindenburg пишет:

Так мы терпеливо ждём....... может вот оно "спасение" терпеливо ждать, ждать и учить........ вдалбливать и ждать....... а какже по другому..... распусти их..... и всё....... а мы стараемся (пока ещё)......
Рисунок
Мдя. Видел сегодня из параллельного класса дылду под два метра ростом. Вид-типичный шлюховатый. Друг рассказал-в 13 лет ЭТО (ну вы поняли) было 4!!! раза, постоянно с разными партнерами. Это нормально?
Ни шутя...
Ты этому удивляешься? Поверь, в Москве такое встречается чаще...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Nekit пишет:
Мдя. Видел сегодня из параллельного класса дылду под два метра ростом. Вид-типичный шлюховатый. Друг рассказал-в 13 лет ЭТО (ну вы поняли) было 4!!! раза, постоянно с разными партнерами. Это нормально?
Ну, в Средние века дочерей замуж отдавали в возрасте 12 лет. Еще рассказывали, что Джульетте из общеизвестной трагедии Шекспира было как раз 13 лет, когда происходили описанные в книге события. Так что мы дружно шагаем обратно в Средние века (недаром М. Прохоров спит и видит, как бы крепостное право восстановить на Руси) и скоро займем свое почетное место среди стран на подобии Афганистана.
Ну не знаю, как у вас в столице, а у нас в Саранске такого не встречал.
Цитата
Александр Медведев пишет:
Ну не знаю, как у вас в столице, а у нас в Саранске такого не встречал.
Ну прям как в анекдоте:
Заспорили как-то житель столицы и приезжий из глубинки.
Москвич:
- Да у вас даже смотреть наверняка нечего! Провинция!
Приезжий:
- Ну не скажи! У нас набережная, по ней пары гуляют, парни с девушками целуются.
Москвич:
- Парни с девушками целуются? Я ж говорю - провинция!
Не всё так плохо. Знаю массу молодых ребят с "маслом" в голове и целью в жизни. И знаю многих своих ровесников живущих как трава на ветру - от бутылки, до бутылки. Так что нормальная у нас молодёжь. Уроды были всегда, но достойных людей всётаки больше.
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
Вроде эта тема подходящая..Из обсуждения моделей (ОРФОГРАФИЯ И ПУНКТУАЦИЯ АВТОРА СОХРАНЕНЫ):

"совет никогда не берите тачки от ве там резина пластик какбы разъедает это мне сказали когда я хотел взять ба 10 от ве

круто

вот бы в сталкер окола чаэс ису-152 стоит такая по вертику х..к и готов

на т-26 штоб не заморачиваться взяли от бт-7 башню

где брал? я вот хочу гв-тигра взять с 210 мм мортирой

а там вроде друг который это собирал сказал что там шины из очень твердой резины

а внутрянка в наборе был и дверка задняя открываеся?

ага

давно еще в детствев детском мире увидел изахотел ща есть возможность купить но меня на танки тянет мож куплю

мнеб такой в 35 с фриул гусами тонной травла ваще вес будет отпад

любой автермаркет ценю потомучто от него более реально но у самого токо на котэ гусы транспортные от фриула я не авиатор

ну не очень както какбудто из болота вытащили

было!

яб лутше поднакопил 650 рублей и купил такуюже от италери у меня стоит практически 900 рублов скоро поеду в олимпийский ченить прикупить

походу маквете мсд и алан сотрудничают а то у меня на модели пз2д было тоже панзерваффе коллекшен
Модель: Panzer IV серии G

яб такого из пластика не слепил а тут из бумаги ваще супер а траки пореальному из чего?

wot рулит! а че такие продаются если да то куплю

хачу хачу хачу хачу!

я так не умею"
Изменено: Monochrome - 21.02.2011 07:23:51
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
"совет никогда не берите тачки от ве там резина пластик какбы разъедает это мне сказали когда я хотел взять ба 10 от ве

Кстати говоря, это не миф. Я сам столкнулся с тем, что "резина" и диск колеса странным образом взаимодействуют друг с другом на химическом уровне. На Шишиге после многих лет стояния на полке, покрышки теперь свободно слазят с диска, хотя, когда собирал, точно помню, что все садилось достаточно плотно. И с БТР-80 от Звезды нечто аномальное, между покрышкой и диском вылезла некая клеевидная субстанция, которая не сохнет! Избытка клея там быть не может, т.к. сам клей всегда наношу шприцем в минимально требуемых количествах.
Антон,
Меня не сам факт разъедания чего-то, чем-то удивляет (вернее не удивляет..).. Меня вот такой стиль общения добивает..Это возведено в норму! Или знаки препинания в школе перестали преподавать?..Да и остальные "перлы"- того же "формата"...
Скоровообщестанетвоттакписатьачегозаморачиваться
Изменено: Monochrome - 21.02.2011 10:21:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Меня не сам факт разъедания чего-то, чем-то удивляет (вернее не удивляет..).. Меня вот такой стиль общения добивает..Это возведено в норму! Или знаки препинания в школе перестали преподавать?..Да и остальные "перлы"- того же "формата"...

Скоровообщестанетвоттакписатьачегозаморачиваться[/QUOTE]

Полностью поддерживаю. Хотя бы проверить подчеркнутые слова в поле "Текст сообщения" можно.
Артиллерия - бог войны
Цитата
Старков Андрей пишет:
Полностью поддерживаю. Хотя бы проверить подчеркнутые слова в поле "Текст сообщения" можно.
ваши слова подчеркнуты вот так,проверяйте))
Пользователь добавил изображение
SNAG-0136.jpg (20.44 КБ)
zZtale,
а что за редактор у Вас, такой непонятливый? :)
Изменено: Monochrome - 21.02.2011 10:33:10
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
:D да никакой не редактор,вот в тексте сообщения в опере так подчеркивает))
zZtale,
вот чем меня "огнелис" и зацепил в последнее время, так это своей грамотностью)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
zZtale пишет:
 да никакой не редактор,вот в тексте сообщения в опере так подчеркивает))

Век живи, век учись. Критику воспринял. Но, все равно, перед отправкой можно текст прочитать
Артиллерия - бог войны
А вот мя всяки разны перлы не раздражают, сам парой як пишу, со смарта як быстрее и удобнее, а вот отсуствие зн препинания бесит, хрен памеш, чо писано.
Рисунок
Гудзоныч,
бесишь  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...أنا لا أفهم ، ولكن ربما كنت على حق. التلاميذ الكتابة مع الأخطاء. وهناك الكثير منهم
Sua cuique sunt vitia.
Сварог,
автопереводчик упал..отжался..
Изменено: Monochrome - 21.02.2011 12:15:24
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я не знаю, сам пишу стараясь соблюдать пунктуацию и грамотность, сленг использую только для прикола, но когда читаешь всякую абракадабру на языке падонкафф то иногда так бесит, что жуть и за поколение вправду стрпашно...
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Monochrome пишет:
Сварог,  
автопереводчик упал..отжался..

Еще раз проверим автопереводчик:

!!!الموت للمحتل الأمريكي
Sua cuique sunt vitia.
Сварог,
Т-с-с-с..большой брат не дремлет!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ай, я не подумал...

Hail to the USA!!!
Hail to the living Word of Democracy!!!
Sing praise to Mr. Obama
Seated on the throne of Justice and Liberty!

Да... так о чем это я... А! Вспомнил! Давайте писать грамотней, что-ли...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
Антон,  

Меня не сам факт разъедания чего-то, чем-то удивляет (вернее не удивляет..).. Меня вот такой стиль общения добивает..Это возведено в норму! Или знаки препинания в школе перестали преподавать?..Да и остальные "перлы"- того же "формата"...

Скоровообщестанетвоттакписатьачегозаморачиваться

Знаки препинания для тех, кто много читал и читает.
Вообще перлы проще не читать, тот, кто хочет получить полноценный ответ, пусть постарается грамотно и полно сформулировать вопрос. Тут проще, чем например на автомобильном форуме, где список типичных вопросов намного шире.
Цитата
Антон пишет:
Знаки препинания для тех, кто много читал и читает.
Пускай продолжают в том же духе, вырастут большими и тупыми.
Цитата
Сварог пишет:
...أنا لا أفهم ، ولكن ربما كنت على حق. التلاميذ الكتابة مع الأخطاء. وهناك الكثير منهم
уморил
общество по отстрелу сусликов
мой Джеки никому не мешаетъ???????


кстати, нормально он прыгает. );
Цитата
Гудзоныч пишет:
А вот мя всяки разны перлы не раздражают, сам парой як пишу, со смарта як быстрее и удобнее, а вот отсуствие зн препинания бесит, хрен памеш, чо писано.
А я согласен!Но всему надо знать норму!Есть форумы на которых за такое банят... )T( (плохие форумы) так на них и поситителей менше....
Когда человек хочет побыстреее высказать своё мнение или чем то поделиться, то он срается сделать это побыстрее!, и поэтому пишет сокращённо типо: тя; мя; спс.......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат