Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Поколение Пепси
Как мы с Некитом перевели начинающийся хаос на более-менее приличный разговор! И это два аморальных-то типа!  :D  \8/
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Все классно, когда много водки ;)
Рисунок
Рисунок
Вот тянет народ на политику и бухло, чё делать? Как исправлять? УжОс.....
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Филипп Грошев, увы, все по Фрейду, каждый теребит свою болячку...
----
Кстати, пора уже заканчивать называть нынешнюю молодежь "поколением Пепси".
Эта фраза, введенная в жизнь Виктором Олеговичем в "Generation P", относится к тем, чье пионерское детство пришлось на начало 80-х. То есть к отцам нынешних "негодяев"... (hi)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Филипп Грошев пишет:
Вот тянет народ на политику и бухло, чё делать? Как исправлять? УжОс.....
Пойти модельку попилить.
Ха-ха, Пинк Флойд, говорите? AC/DC у вас?

http://guitarland.by/forum/index.php?topic=985.0

Примерный перечень зарубежных музыкальных групп и исполнителей, в репертуаре которых содержатся идейно-вредные произведения

...19. Пинк Флойд (1983)
- извращение внешней политики СССР ("Агрессия СССР в Афганистане")
...11. Ай Си Ди Си
- неофашизм, насилие
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Ха-ха, Пинк Флойд, говорите? AC/DC у вас?

http://guitarland.by/forum/index.php?topic=985.0

Примерный перечень зарубежных музыкальных групп и исполнителей, в репертуаре которых содержатся идейно-вредные произведения

...19. Пинк Флойд (1983)
- извращение внешней политики СССР ("Агрессия СССР в Афганистане")
...11. Ай Си Ди Си
- неофашизм, насилие
дак мы вроде не в СССР живем
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Ха-ха, Пинк Флойд, говорите? AC/DC у вас?



http://guitarland.by/forum/index.php?topic=985.0



Примерный перечень зарубежных музыкальных групп и исполнителей, в репертуаре которых содержатся идейно-вредные произведения



...19. Пинк Флойд (1983)

- извращение внешней политики СССР ("Агрессия СССР в Афганистане")
Только лишь из-за фразы "Brezgnev took Afganistan"...А перевести можно по-разному. Там же досталось и Бегину и Голсуорси. Обычная антивоенная песня... и ничего более.
Изменено: D@N - 22.11.2010 23:18:05
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Голсуорси
Галтиери (тук зэ юньон джек...).
---
Михаил Шевчук, затравка для нового витка беседы?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
А вдумайтесь в наши советские песни из мультфильмов на нынешний лад. Я все детство смотрел фильм "Голубой щенок" и не видел в этом какого-нибудь двоякого смысла. А в тексте очень грустной песенки щенка нынешняя молодежь, да и не только, увидит совсем другой смысл и будет дико ржать.
Текст:
Неужели из-за масти
Мне не будет в жизни счастья?
Я обижен злой судьбой -
Ах, зачем я голубой?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Блин, начали школотой, "грабящей корованы", бухающей, е...совокупляющейся со всем, что движется, и т.п., а закончили музыкой.

Как всегда! uuh  :0:
:0: это намёк? Валим...
Рисунок
Да! /%/  %%
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Ха-ха, Пинк Флойд, говорите? AC/DC у вас?



http://guitarland.by/forum/index.php?topic=985.0



Примерный перечень зарубежных музыкальных групп и исполнителей, в репертуаре которых содержатся идейно-вредные произведения



...19. Пинк Флойд (1983)

- извращение внешней политики СССР ("Агрессия СССР в Афганистане")

...11. Ай Си Ди Си

- неофашизм, насилие
Ну они ещё "Коловрат" не слышали.  ### Всё познаётся в сравнении.
Насчёт "Клэш" не согласен: они-то как раз сочувствовали коммунистам, а Секс Пистолз в Англии тоже не баловали.


К тому же в списочке нет таких мракобесов как Роллинг Стоунз, Доорз, Дэмнед, Джой Дивижн, Заппы, Квин... Можно продолжать и продолжать. Получается, "The End" Доорз хошь слушай, хошь пой...

И что интересно, когда всё это разрешили никто не стал слушать Джудас Прист, а тащились от Форума и Ласкового Мая.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Ахтунг! Ненормативная лексика!


Я предупреждал, если чо...
ВИДИВО
ВИДИВО
http://lurkmore.ru/Школьник
:0: -Валим отсюда!
Изменено: Nekit - 22.11.2010 23:42:12
Цитата
Nekit пишет:
Блииин...Я же слушаю "Богомерзких" AC/DC и Deep Purple, ношу джинсы, хожу в толстовке а-ля "светофор-попугай", а на физ-ру в спортивном костюме Адидас(настоящем), сижу ВКонтакте...да я быдло!!!        
Я слушаю IRON MAIDEN хожу в тёртых чёрных джинсах и тоже ношу костюм адидиас но не настоящий так что я больше быдло  :D ...пойду убьюся crezy
И такие быдлы становятся директорами иза богатых папочек... Я не про пса :D
Рисунок
Да, и ещё : на плашку в моей подписи позырьте /%/
Ну вообще хорошо, что вы слушаете можно сказать классический рок, я в такие годы до него ещё не дорос.
Но большинство молодёжи всё-таки не такие. И моделизмом у нас в городе занимаются единицы. В советское время было в разы больше, а сейчас дети только в стрелялки на компах режутся.  8(-)
У самого-ж такой растёт, блин!
Завтра жена пойдёт в школу по вопросу успеваемости - чувствую, что придётся лишить его игр и интернета на месяцок.

Всё, пошёл спать.   :0:
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
И на мою аву :)
Саадаки, че молчишь? Скажи финальную речь, и пойдем отсюда с миром всей дружной толпой! Кто-то модели делать, кто-то пиво пить, кто-то спать. А все же не такая у нас и плохая молодежь.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
ЗОЛОТАЯ ПРОСТО... флудим до утра, пока :0: спит крепким сном и ему снится горшок с мёдом...
Рисунок
так,все,люди,спать!про меня начали,я и закончу.спокойной ночи,каропка! (bay)
Спокойной ночи!
Цитата
Садааки  Акамацу пишет:
так,все,люди,спать!про меня начали,я и закончу.спокойной ночи,каропка!  

Один тут умный человек, да и тот - "пьяный японский летчик из поколения пепси" %)-
Вот я и говорю - нечего извращенцев всяких слушать! Голубой щенок, млин...
Раммштайн - вот что Расею спасет!
Sua cuique sunt vitia.
Да, отвлеклись, размялись и хватит. Я тут диорамку закончил, пока суд да дело, завтра выложу, если успею... ;)
О развели ботву вчера...Продолжу..и всё-таки деградация есть..
В моё время в школе из 6-ти старших классов  (9-е), в один свели всех отморозков-остальные пять нормально учились..Сейчас пора один нормальный класс делать. В моё время, на уроках учителей на XYZ не посылали..тряпками в лицо не бросали ( и естественно это на телефон никто не снимал)...Учителя уважали..он не боялся быть избитым после урока...
Курили втихую на задворках школы, и сигареты тушили потупив глаза- если вдруг кто спалит..
Пили пиво на лавочках, но не ягуар..Курили, но не смеси от которых шифер съезжает..
Да, народ баловался травой, кто-то и ширялся...но так доступно и открыто это никто не продавал!..И препараты сейчас потяжелее...
За "зиг Хайль" голову открутили бы на месте..
Были драки район на район..но вот так ножами, посреди белого дня в людей не тыкали...
Я на улице гулял с 6-ти лет сам...Сейчас ребёнка одного не отпущу..и чё с этим делать?...
А вы говорите, ничего не меняется...
Насчёт медицины, рождаемости...Количество психических заболеваний растёт, количество молодёжи потребляющей алкоголь и наркотики растёт (официальная статистика)..Насчёт рождаемости- не обольщайтесь..пропаганда и не то скажет..Щас как раз такая яма будет- пришло время тех, кому 18-25 лет, а их раз два и обчёлся, да и здоровье у них в большинстве не то.....
Не знаю кто, как..а я чёта оптимизмом не страдаю...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не хочу тему читать, а наговорили уже много) Поясните вкратце о чем речь?)
А я из музыки ЛЮБЭ предпочитаю...
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат