Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Школьные войны, или Задолбала гопота.
Цитата
Александр пишет:
Как решить проблему - вопрос сложный и неоднозначный, но далеко не все нужно решать через стук в органы. Иногда лучше настучать кому-нибудь в бубен.

По вашему выходит, что правы те кто могут в бубен надавать?! Социальное общество тем и отличается от животного мира, что способно вырабатывать нормы и правила коллективного выживания, исторически сложилось, что основные нормы стали законами, а те нормы которые для нормально жизни оказались не приемлемы стали обычаями.

Вы знаете с каких пор в Германии такой порядок, с каких пор у немецкого народа такое трепетное отношение к законам и инструкциям? Отвечу, с тех пор как при Гитлере расстреливали "зайцев" безбилетников в трамваях, казнили проституток и наркоманов, аферистов и взяточников! Гитлер за 12 лет сумел воспитать целый народ, который до 1933 года ничем не отличался от других.

А рыба то гниёт с головы! У нас правители живут по "понятиям", поэтому и "внизу" всё как в Содоме и Гоморре.

По поводу "станет ЧМО" - это как раз и проверка на вшивость друзей. Настоящий друг всегда поддержит и поможет, даже если для него ты не правильно поступишь! Лично я так к своим друзьям и отношусь и они ко мне, я могу быть не доволен тем что друг делает, могу высказать, но не оставлю его.[/QUOTE]


та нет, тут дело в том, что человеку нужно понять, с детства для себя уяснить, что если у него есть трудности, то никто кроме него их не решит...и что иногда приходится принимать трудные решения...
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Я тоже думаю..... что раз нет возможности решить проблему самому....... не привлекая родителей, милицию........ значит не хватает мозгов....... но это ладно............ К дочке моей пристовала девка из паралельного класса..... только она старше на год....... Дочь пришла както жаловалась......... мол та обещала квартиру спалить......... ну мы с женой посмеялись...... а недавно узнаём что у этой девочки мать убили на остановки (отвозя сына в школу видели)...... оказалось она попросила своего молодого человека убить свою мать, дабы доказать любовь, а сообщнику дала 10 000р........ всех поймали и посадили....... во как бывает......
Рисунок
Цитата
Александр пишет:



Мда уж!
И в каком "положении" ?  
Недалеко пойдёт та страна, которая не заботиться об своей науке.
В том положении, что случись чё нибудь воевать кто будет?  Ополчение из пианистов? Население с гулькин нос, каждый штык на счету.  В Израиле вон все служат и ничего. Наука есть и культура.
А чё? Я тут ни при чем!
А по теме топика---- срочно в спортзал. Сам сильнее станешь, да с другими ребятами познакомишься. Если что в обиду не дадут.
А чё? Я тут ни при чем!
Макс Баталов,
по поводу Израиля..некорректно..страна в состоянии перманетного вооружённого конфликта..Знакомые вернулись после длительного проживания там..их старшему сыну как раз в армию идти..надоело говорят на цинки постоянно смотреть...В их районе было несколько террактов..погибшие среди друзей..Нервы на пределе..Вся наука держится на выходцах из бывшего СССР..Сын пошёл в наш 10 класс..до этого учился там..Итог..нормальное знание английского..и всё..по остальным предметам еле-еле тройки получает..уровень обучения- ниже плинтуса...Алгебра и геометрия застыла на уровне нашего 7-8 класса..тоже по остальным предметам..Страна зомбирована..Женщина одевшая юбку считается верующей!!!..так как нормой для светской женщины считаются брюки и джинсы..ВАМ это надо???

Кто будет воевать?...в современном мире не пушечное мясо всё решает..а техника и способность ей грамотно распоряжаться...Можно конечно привести в ответ пример населения Афгана и Ирака..но мы же не дикари!
Нехер было нашим правителям о проф армии заикаться, сначала 1 год ввели, а теперь всех под одну гребёнку тащат..

По теме...Нужно все способы испробывать..и силовые..и "непацанские"- писать письма, ходить по инстанциям..Если мы живём в "правовом" обществе- долбить мозги ментам, прокуратуре, комитету по образованию..пусть работают..Коли равняемся на заграницу- там сообщить в органы не является чем то постыдным...И давайте различать стукачество процветавшее при "совке", когда людей забирали за политику, и нормальные требования к власти обеспечивать правопорядок..
Я понимаю, что сломить способ жизни "по понятиям", в нашей стране, где большинство имеет опыт отсидки, или родственников прошедших лагеря..Но что мы хотим?..Жить и дальше по понятиям,или всё-таки по закону..
А ЧМО вырастает как раз из гопобыдла..и крайне редко из их жертв..
Изменено: Monochrome - 20.10.2010 09:09:08
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ужос!!! какой еще Гитлер? наши деды воеваил... а вы… классификация и отбор народа, расстрелы безбилетников... ппц
Александр,
Батенька, страшные у вас мысли =|
Цитата
Макс Баталов пишет:
А по теме топика---- срочно в спортзал. Сам сильнее станешь, да с другими ребятами познакомишься. Если что в обиду не дадут.
Правильно! В здоровом теле- здоровый дух! =)
Изменено: Zodiak - 20.10.2010 11:13:11
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Правильно! В здоровом теле- здоровый дух! =)
Zodiak,
это неполный вариант..
Полностью звучит так.."В здоровом теле- здоровый дух. Редкое сочетание.."
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Один из вариантов, кому как нравитцо ;)
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
ужос!!! какой еще Гитлер? наши деды воеваил... а вы… классификация и отбор народа, расстрелы безбилетников... ппц

Александр,  

Батенька, страшные у вас мысли =|

Цитата
Макс Баталов пишет:

А по теме топика---- срочно в спортзал. Сам сильнее станешь, да с другими ребятами познакомишься. Если что в обиду не дадут.

Правильно! В здоровом теле- здоровый дух! =)

Запугали вас Гитлером. А классификацией и отбором народа занимался не только Гитлер. Первый случай фашизма был в Австралии в 1914 году, тогда правительство издало распоряжение выселить с территории страны всех немцев мужского пола и женщин которые не родили на территории Австралии детей. Теперь представь, живёт врач, терапевт в Сиднее, у него жена, трое детей растёт. Ходит на работу детей лечить. Сам он родился в Сиднее, его родители приехали из Германии задолго до его рождения. Вдруг приходят люди в чёрном и говорят, пять минут на сборы и пошли с нами. Остаётся жена которая не имеет ни работы ни специальности с тремя детьми. А терапевта этого, везут в порт, опускают в трюм транспортного судна и увозят в Европу. При подходе к немецким берегам судно поднимает флаг нейтральной страны и на ближнем рейде, шлюпками вывозит немцев на берег и говорят "Вот ваша историческая родина".
По дороге в Европу, в трюмах умирало треть людей, а ихние дети становились босяками беспризорниками.
По поводу отбора. При Сталине за воровство человек мог отсидеть в тюрьме два года и быть свободным. А вот за недовольство (устное)местными органами власти, можно было залететь на Калыму и без права переписки подохнуть от холода или голода.
Сталин такой же как и Гитлер.
А взять "оплот" демократии США, те после Пёрл-Харбора собрали все семьи японской национальности и свезли в концлагеря. Причём это были граждане США.
Все знают про концлагеря в CCCP, в Германии, но мало кто помнит про лагеря в Калифорнии для японцев. Американцы свозили туда семьями, с маленькими и даже новорожденными детьми. Они через физическое наказание искореняли в речи японский язык, требовали что бы все говорили только на английском.
Гитлер - чудовище, но он не одинок.
А безбилетники и отбор людей - разные вещи. Безбилетники - это те кто "мочиться мимо писсуара" ("Собачье сердце" М.Булгаков), потому и хаос и бардак кругом. Воспитать народ можно только через расстрелы!
Хочу выразить глубокое уважение Александру и Монохрому за их последние сообщения. Полностью поддерживаю. А за "использование всех способов" Монохрому отдельный респект. Накачивать мускулы в спортзале - это конечно хорошо. Здоровье прежде всего. Но проблемы решать нужно мозгами, а не мордобоем.  Побеждает всегда тот, кто одержит в первую очередь психологическую победу над своим противником,а банальный махач - удел гопоты и быдла. Хотя конечно в экстренных случаях нужно уметь защитить себя.
Так что Некит, в первую очередь будь умнее противника, физическое развитие это дополнительный (но не главный) бонус. Всех все равно не побьешь :)
Так всегда было (и будет) в мужском обществе, кто слабее того и шпыняют, это заложено на генетическом уровне, инстинкты так сказать, от природы.
Изменено: Zodiak - 20.10.2010 14:00:09
Рисунок
Рисунок
Zodiak,
ситуация сложная...мы тут рассусоливаем, а парень мается..
У меня были подобные трудности..но как-то само собой всё решилось..отморозки в основном были в параллельных классах..редко пересекались..а свои в обиду не давали по одной веской причине..Я неплохо учился и всегда давал списать алгебру и геометрию (мне не жалко), а кому было интересно- мог и объяснить непонятные вещи..Подчёркиваю..СПИСАТЬ..решать чужие варианты я никогда не подписывался...один товарищ (тусовался с гопотой) благодаря моей нежадности прошёл в старшие классы (у нас был переводной экзамен)....Друзьями мы с ним не стали..но вот уважение в его глазах (и охранную грамоту заодно) я получил именно благодаря своим разносторонним познаниям..в итоге этот товарищ поступил в вуз (опять же не без моей гуманитарной помощи ;) )..Учился он в нём уже сам..и закончил вполне прилично...Круг его общения сменился кардинально..
В вузе на первом курсе тоже были проблемы (всё из-за моего неформальского внешнего вида..Тюмень всё-таки оправдывает своё название столицы деревень..)..Вот их уже пришлось решать нецивилизованными методами (все цивилизованные кончились не увенчавшись успехом)...Пришли два упыря..и популярно объяснили товарищам , что плохими быть нехорошо ;)..Больше проблем небыло..
Вот как-то так..
Счёт между дикостью и цивилизованностью 1:1..
к сожалению не всё в этом мире можно решить словами..
Изменено: Monochrome - 20.10.2010 14:18:34
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Я с вами полностью согласен.
Но если по чесному, мы ему помочь не чем не сможем, каждый ДОЛЖЕН решать СВОИ проблемы САМ! И каждый решает их по своему, если кто-то их решает силой, не факт что другой сможет так же эту проблему решить.
Ты мужик или не мужик? в конце-то концов ;)
P.S. кстати мордобой может быть тоже цивилизованным =)
Ясень день если всем пальцы ломать и шиповатыми напульсниками глаза выбивать...
Изменено: Zodiak - 20.10.2010 14:25:21
Рисунок
Рисунок
Почему не сможем помочь. Одна голова хорошо, а две лучше. Просто советы тут диаметрально противоположные :) С другой стороны, у Некита появился очень широкий выбор действий. Ему тут уже столько насоветовали, что на три жизни хватит. Кстати он чето давно не отписывался...
Я сам в девятом классе,и вчера также прлипла гопота 2шт. ничё главно не ссать нанести несколько не главно сильных,а точных ударов и дальше 2 варианта либо драпать, либо наговорить всего "хорошего" и уйти
и отпишись пжлста как поступил
и ёщё совет возми знакомого,друга и т.д и побоксируйте друг с другом, мы так с друзьями часто делаем,лучше без перчаток так точно крепче станешь
Цитата
Михаил Петухов пишет:
Я сам в девятом классе,и вчера также прлипла гопота 2шт. ничё главно не ссать нанести несколько не главно сильных,а точных ударов и дальше 2 варианта либо драпать, либо наговорить всего "хорошего" и уйти

Говорить не пробовали? Иногда очень даже помогает :) Это в кино про Джеки Чана ГГ мочит незнакомых людей направо и налево. В реальной жизни вы не знаете, кто перед вами и что у противника в кармане. Я уж не говорю про случаи, когда противников больше одного. Учитывая, что Некит (да и Вы тоже) не звезда кунг-фу, то с 90% вероятностью могу утверждать, что вступление в контакт с двумя незнакомыми людьми в лучшем случае закончится для Вас парой хороших синяков и пустыми карманами.

Цитата
Михаил Петухов пишет:
и ёщё совет возми знакомого,друга и т.д и побоксируйте друг с другом, мы так с друзьями часто делаем,лучше без перчаток так точно крепче станешь
Уважаемый Михаил, я Вам как бывший спортсмен скажу, крепче не станете, морду и руки друг другу разобьете, это да. Некиту лет 15 или 16, его скелет только формируется, любой незащищенный боксинг приведет к необратимым нарушениям костных тканей. Перед тем, как что либо советовать, для начала стоит самому узнать детальней о предмете. Вам с друзьями кстати тоже стоит такие "тренировки" прекратить, если конечно не хотите косыми-кривыми ходить всю жизнь потом.
Я не говорю бить друг друга сильно, а так для техники это разные вещи, будет знать как увернутся, а это уже что-то.
Действительно запишись на бокс у меня одноклассник 1мес ходил на бокс и уже вполне мог давать сдачи при массе около 50кг.
Изменено: Pz.VIK - 20.10.2010 22:17:33 (Мысль стараемся уложить в один пост и не забываем про орфографию, не аська вроде :))
ну вы  кадры )))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
....Охх....у меня вот буквально неделю назад была пожожая ситуация....но тока нас было 2ое против 4рых гопов.....ну мы их и гасанули....тхаэквон-до и качалка помогли.....притом один так получил что потом еле встал.....и это все на глазах у моей девушки...короче вот совет: запишись в качалку(результат (у меня во всяком случае был через неделю)и на бокс или еще что-нибудь хорошо техника и реакция вырабатывается...как-то так.....
Who says that penguins can't fly???
нельзя ходить и в качалку и на бокс одновременно,по идее
да ну??? у меня тхаэквон-до по Пн СР ПТ а качалка в Вт Чт Сб я так хожу)))) в качалку с сентября а на тхаэквон-до уже 2ой год....
Who says that penguins can't fly???
Бред. В любом виде единоборств не нужны банки-мускулы. Удар медленней намного. А в единоборствах главное скорость. Так что, Вован, решай, что тебе нужнее. Иначе и там и там ничего не добьешся.
да ну,бокс реакцию и скорость вырабатывает,а качалка наоборот замедляет
ну бокс скорость и удары, а качалка рельеф....у меня вроде одно другому не мешет....пока=)
Изменено: vovan - 20.10.2010 19:08:21
Who says that penguins can't fly???
Цитата
tomheat пишет:
ну вы  кадры )))
:-)
"Как в консерватории, на пиру созвучий,
музыканты спорили - чьи бандиты круче..."
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
zZtale пишет:
да ну,бокс реакцию и скорость вырабатывает,а качалка наоборот замедляет

Фигня полная. Не сможет Некит так закачаться, что бы мышцы заблокировать (если дрянь есть не будет).

Скажу про себя:
пока был ботаном - постоянно дрался.... я ростом не большой был, но обиды не терпел.
Потом борьбой в 7-мом классе занялся, в 10-том КМСом стал. Так блин ни одной драки.... И даже поводов заразы не давали. Типа зря занимался. :)
А вот после института, когда спорт бросил и жирком зарос, то опять пару раз схлестнуться пришлось.

Я долго думал почему так, пока мне одна особа женского полу не пояснила. Она сказала, что у физически сильного человека взгляд меняется, а гопота это четко просекает.
Хочешь верь, хочешь нет, но это моя история.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Ну и чо? Тот дебил, которому я челюсть вывихнул занимаетца боксом.
PoruchukGT,
Так ведь заниматцо для того чтоб не приставали, а не для того чтоб самому потом всех "втыкать" налево направо =)
Про взгляд верно подметили, в нем сразу читаетцо- счасятясцукаполомаю ;)
Главное чтоб гопники не просекли, и тоже качатцо не начали =D
Изменено: Zodiak - 20.10.2010 22:28:58
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат