Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Дежавю
Вот залез на замечательный западный сайт про авиамодели советской тематики, где некто Мэтт Биттнер выложил фото сборки ICMовского И-5
http://vvs.hobbyvista.com/Modeling/Polikarpov/I-5/ICM/FullBuild/Bittner/index.php

А мне кажется, что я уже видел эту модель на каком-то российском форуме, где автор тоже показывал такие же фотографии, и рассказывал о сборке. Поиск результатов не дал, но я решил попросить опознать её других моделистов, ибо мне интересно поехала-ли у меня крыша, или всё же два автора выдают одну и ту же модель за свою.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Очень может быть, ведь и у нас выдавали фото из модельных журналов за свою работу. Пусть это будет на совести публиковавшего.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Кажется была статья по такой же модели в журнале М-хобби. Но так как тема не моя, могу ошибаться.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат