Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Пешка-стратег?"
Уж пробовал забить, да не получается. Видимо эта ветка как раз для меня. Я всё про шахматы воякоручные.... Ох.. Просто тут или я уж переругал или чела этого наказывать надо. Пойду погрызу свой щит.
Недоверие?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Волнует то, что или я ужастно ошибся и оскорбил достойного человека, или такому человеку, который выкладывает всякий флуд надо объяснить что к чему.
И удивительно то, что человек не пытается отстоять своё честное имя, коллосально проделанную работу, а выкладывает кучу посредственной пластмассы.
а что такое плассмаса ?  может просто человек взрослый и все и так понял, и ему хватило что ты извинился в теме ..
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Дурдом! В меня, похоже, вселился дух забаненного Glocer`а. Пора мне похоже вспомнить о своих работах, а не терять время на выяснения.
Сегодня понял, чем сердце успокоится. Решил из олова отлить брелок какой-нибудь и выложить с полной документацией процесса. С технологией я знаком. Дело за материалами, всего то нужно: скульптурный пластилин (отличается большей плотностью), плотный картон, алебастр или гипс и, собственно, само олово. По дороге с работы нашёл пласт и картон, купил ватные палочки и масло подсолнечное (понадобятся при отливке формы), а с остальным обломался в четырёх магазинах. Город у меня, скажем, не самый маленький в РФ, а с кандачка всё нужное купить не получилось. Вообщем так. )
Честно говоря , меня тоже волнует тайна этой работы .
Аффтар , атзавись !
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат